Авто-Иксора

8 (800) 555-43-85
+7 (831) 4-290-290
+7 (831) 4-290-291
Сайт: ixora-auto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Авто-Иксора(34)
Влад (Бывший сотрудник)
03:09 23.01.2024
Единственный плюс быстро добирался до работы, буквально 20 минут и на этом все плюсы испарились
но это не заслуга работодателя, просто удобный транспорт и мое местожительство от него
Наталья (Соискатель)
11:57 15.12.2023
Не определены
Пригласили на собеседование.В вакансии был указан график пятидневка,на собеседовании он уже оказался совершенно иным,абсолютно неудобным.Спрашивается,с какой целью вы вводите людей в заблуждение,чтоб они теряли свое время на вас?!Дали анкету с веселыми вопросами:
Есть ли у вас кредиты?В каком банке?Какие суммы?
Укажите ВСЕ документы,которые имеете-это на ознакомительном(!)собеседовании.Укажите информацию обо всех родственниках.Ну и "приятным бонусом" вам станет лютый холод на этом складе,т.к.дверь на улицу не закрывается из-за отгрузки товара
Англичанин (Бывший сотрудник)
14:14 11.11.2023
Из всех достоинств только коллектив.
Недостатки лезут ото всюду, начиная с системы в которой работаешь (висит постоянно) менее функциональная вещь. Сервис доставки очень низкий, доставка ужас просто ( могут тупо не довести клиенту заказы, а выслушивать будешь именно ты негатив от клиента) планы ставят от балды. При этом каждый раз завышают что бы вы не получили полноценную заработную плату. Руководство постоянно обманывает. В управлении какие-то пи...ки которые чудом попали на должность. Кругом полно не компетентных людей, которые не разбираются в элементарных вопросах. Будете ишачить за копейки и нести убытки. Умным и амбициозным ребятам я бы не рекомендовал это место работы. Об этом вам будут даже говорить ваши клиенты)
Зарплата почти вся серая, по этому долги клиентов перекладывают на менеджеров, а это не есть хорошо.
Иван (Соискатель)
Город: Самара
14:13 06.10.2023
Не успел обнаружить.
Компания вата. Так как элементарной обратной связи не дали. Долгие какие то, вязкие.
Александра (Бывший сотрудник)
8) кладовщики сами поднимают тяжёлый товар на сектор
Олег (Сотрудник)
13:21 22.09.2023
полностью перекрываются недостатками.
Руководство заставляет торговать откровенной подделкой. Потом звонят покупатели и приходится откровенно изворачиваться, чтобы не возвращаться деньги....
Johann (Бывший сотрудник)
19:09 19.09.2022
Корпоративный транспорт.
Виктория (Бывший сотрудник)
12:20 11.04.2022
Если уважаете себя, то обходите это место стороной
Бегите. Шарашкина контора высосет все нервы из вас, еще и оставит без зарплаты. После увольнения зп так и не получила. И отходила морально после этой работы очень долго. Хуже компанию я не встречала.
Отношение отвратительное со стороны руководства, особенно новый директор в Москве. Просто не пробиваемый человек, слышит только себя. Как будто со стеной говоришь. А планы ставят нереальные. Выполнить их невозможно, так как там проблемы с 20г, а тебе все надо решить за несколько месяцев, чтобы норм зп получить.
Хотелось добавить, что за почти всегда задерживают. Предлагают работать бесплатно в праздники и субботы, обещая при этом какие-то плюшки, но в большинстве случаев сотрудники ничего не получают.
Помещение ужасное. Вообщем все что связано с этой компанией это огромный минус.
Очень жалко что не прочитала отзывы перед тем аак туда идти, надеюсь вы не повторите моих ошибок.
Хот Дог (Бывший сотрудник)
22:45 21.03.2022
Корпоративной транспорт
Бегите отсюда. Контора высосет все нервы из вас, еще и оставит без зарплаты.
Отношение отвратительное, как со стороны руководства, так и со стороны клиентов. Бесконечные контрафакты, браки, недовозы и тд. , клиенты недовольны постоянно, поскольку им может не приехать водитель. Сама структура компании ужасна, в одиночку невозможно решить многие вопросы, а остальным отделам плевать. Про зп вообще молчу, найдут любые способы обмануть, постоянно недосчитывают и задержать могут на неделю. А планы ставят нереальные.
Прохор Петрович (Бывший сотрудник)
14:30 17.03.2021
Даже не знаю , что написать
Контора полный шлак, пытаеться быть на уровне конкурентов, но для этого ничего не делает. Планы менеджерам завышают, так чтобы ин не выполнить, фирма заработает свои деньги, а вы нет. Косяки в работе идут на всех этапах, один человек ничего не сможет изменить если попытается. Несколько раз подумайте и поищите работу в другом месте, прежде чем сюда идти.
вася (Сотрудник)
17:38 03.12.2019
Иксора,Лантана,макадес ,юкка,Канна это ещё не все (ООО) этой фирмы,Юр.лицо меняет каждый год ,нае.....т всех и всюду начиная от работников ,налоговой И так далее.Зп чёрная, белая 16 и то можно не получить так как работа сдельная ,можно и в минус уйти.Да ещё 13 процентов платишь сам за себя государству, вычитают из чёрной.В не сезон делать тут нечего, ни чего не заработаешь ,да и ещё будут заставлять что бы писали за свой счёт ,что бы налоги не платить.Или люди сами уходят или под сокращение попадают.Поставщики жалуются ,что не платят из за этого многие отказываются работать с этой конторой.Долги выбивают через суды.Текучка постоянная.Понабрали зато старших ,которые ни чего не знают .За то по ночам то спят то в носу ковыряют (быдлятина ни чего из себя не представляющая)но им зато можно платить по 50 тыс.Контора же богатая
Dasha (Бывший сотрудник)
20:17 23.10.2019
1. Больничный не платят
2. Отпускные урезали
3. Коллектив отвратительный, все со всеми спят. Зарплату хоть и выплачивают вовремя, но всегда меньше. Даже офиц зарплату платили меньше. Руководство меняет машины, видимо зарплаты позволяют. Вышел в туалет, пиши объяснительную и так по каждому поводу. Все клиенты жалуются, вечные пересортицы, КОНТРАФАКТА МОРЕ, претензионный отдел вообще одни дебилы сидят. Обещали повышение 3, так и не повысили, а только уменьшили зп, когда увольнялась, заплатили 5 тысяч, ни бонусов 7500 не увидела, ничего. Бегите оттуда, и даже не думайте туда идти.
Инна (Бывший сотрудник)
13:01 23.04.2019
Владельцы компании, весьма разумные люди!
Исполнительный директор (ФИО), скользкий, стремящийся выслужиться мальчишка. Нет у него желания результата, все напускное, слова с делом не совпадают, зачем ему доверили собственники свою компанию, видно, что ситуацию в корне он не изменит, а требуются перемены! Большой провал в области инструментов, самописная ИТ инфраструктура тянет компанию к спаду. Сайт 1.5 года делать это мощно, такого нет нигде! Вишенка на торте - розничные продавцы, которые не продают по факту, а подбирают ровно то, зачем обратился человек, это не продажи, пока продавцы не начнут предлагать допы, так и не пойдут в горку продажи!
Сергей (Бывший сотрудник)
12:59 13.04.2019
Да кто такой чудесный (ФИО)?) Незнаю и не видел такого, хотя работал здесь 1,5 года. Не работаю в Иксоре с декабря 2018. Зато знаю коллектив претензионного отдела. Ребята спасибо за поддержку. Нормальная компания со своими недостатками . Меня напрягала стрессовая работа с клиентами, надоело. З/п всегда вовремя платили , 3 раза в месяц получал . Незнаю ,как у других отделов, но мы всегда бонусы получали и оклад , жить можно. Я из Кстово добирался , мне тяжело было. Еще привет ребятам из розницы на Деловой,7. Спасибо , что всегда мне помогали запасти закупать ,когда проблемы с авто были. Есть отдельные личности с которыми и встречаться и работать не хотелось, но в основном все нормально.
Разборки с клиентами каждый день напрягали
Роман (Сотрудник)
16:57 07.03.2019
При том руководстве в компании Иксора которое сейчас у руля, - достоинства отсутствуют.
Зарплата серая и при этом постоянные удержания и обман, планы продаж из космоса, невыполняешь-неполучаешь, заставляют впихивать свои никому ненужные китайские бренды ИБЕРИС и ЛАРИОМИ.
У руля непонятный и совершенно некомпетентный персонаж по имени (ФИО) (бывший коммерческий а ныне исполнительный директор компании Иксора), занимается внедрением на ключевых постах и вокруг себя не опытных (это для него как оказалось неважно) а людей так сказать не сильно профессиональных и тех кто ему ноги пилить не будет. Склад в Нижнем Новгороде забит неликвидом, на Московском складе работать некому. В коллективе настроение мрак и отчаяние, да и нет уже никакого коллектива. Отношения к сотрудникам как к г..ну. В этой обстановке в компании виноваты ВСЕ но только не исполнительный директор: логисты, кадры, продавцы, закупщики и конечно же ТЫ, следующий на очереди кандидат в нашу замечательную кАмпанию Иксора.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
13:02 17.11.2017
ну может продукция, я так люблю эту тему :)
все работают до первого штрафа или если больше никуда не берут. никто конечно не пугает сразу, но по факту могут нагреть прилично: посмотрите стоимость фары на БМВ и сами поймете :) ее с еле видимой царапинои вручат именно вам, а сумму спишут из зарплаты. первый раз такое видел. белая зарплата 6-8 000, т.е. с вас могут иметь как хотят. спросите у работающих рядом с вами сколько с них списыват каждый мепсяц и сами поймете перспективу. Хотя карьеру можно сделать, текучка бешеная даже у начальства. тоже не просто так наверное...
Сотрудник (Сотрудник)
13:01 03.10.2017
Их нет!!!
Зарплата чёрная, ниже рынка и если вы надумаете уйти из этой милой компании, сделают все чтобы вам не выплатили ничего. Максимум при увольнении вы получите белую часть из расчета работы 4 часа в день ... условия труда отвратительные, отношение к клиентам и сотрудникам как к роботам... нет понимания как вести бизнес и никто даже не сможет заметить какой вы специалист. Тут не принято это ценить. Надо тупо выполнять приказы и распоряжения, выполнять KPI вашего руководителя, а не решать поставленные задачи!!! Подумайте прежде чем тута идти и портить свою трудовую Истрию!!! И да в трудовой у вас вообще может не оказаться записи, или запись будет не числом выхода на работу, а числом удобным бухгалтерии или ещё кому-то...
Иван (Соискатель)
Город: Тюмень
05:56 18.11.2016
Не успел ощутить)
Зачем публиковать вакансию Директор филиала, а затем обижаться, когда кандидат говорит, что ему не интересна работа менеджером по продажам?
Anton L (Бывший сотрудник)
17:14 24.03.2023
Нет.
Помимо всего перечисленного - не знаю даже как и сказать... уж извините, - начальник смены склада Виктор Угаров скрытый гомосексуалист и втихаря делает понравившимся сотрудикам мужского пола непристойные предложения... Такого я ещё не видел в жизни...
Роман (Сотрудник)
12:39 06.03.2022