IXORA

Отзыв сотрудника Роман о компании Авто-Иксора

Роман
16:57 07.03.2019
Город: Нижний Новгород
При том руководстве в компании Иксора которое сейчас у руля, - достоинства отсутствуют.
Зарплата серая и при этом постоянные удержания и обман, планы продаж из космоса, невыполняешь-неполучаешь, заставляют впихивать свои никому ненужные китайские бренды ИБЕРИС и ЛАРИОМИ.
У руля непонятный и совершенно некомпетентный персонаж по имени (ФИО) (бывший коммерческий а ныне исполнительный директор компании Иксора), занимается внедрением на ключевых постах и вокруг себя не опытных (это для него как оказалось неважно) а людей так сказать не сильно профессиональных и тех кто ему ноги пилить не будет. Склад в Нижнем Новгороде забит неликвидом, на Московском складе работать некому. В коллективе настроение мрак и отчаяние, да и нет уже никакого коллектива. Отношения к сотрудникам как к г..ну. В этой обстановке в компании виноваты ВСЕ но только не исполнительный директор: логисты, кадры, продавцы, закупщики и конечно же ТЫ, следующий на очереди кандидат в нашу замечательную кАмпанию Иксора.
Михаил
2019-03-10 22:39:24
Про склад Иксоры. Это что то с чем то. Одна только недавняя рокировка директоров по логистике чего стоит. Смех. На складе бардак. Последний год проблемы носят катастрофический и не обратимый характер. Удержания из черной части (да, есть такая) зарплаты достигают половины. Обещанного еще ни разу не получал. Работа в три смены. Старшие смен не работают. Смены не успевают собирать товар для отгрузки, сроки комплектации и поставки не выполняются, клиенты отказываются, кучи возвратов... На складе воровство и недостачи. Сумма которую хотят удержать со всех (в том числе вновь приходящих сотрудников) по слухам больше 10 миллионов рублей. На складе грязь, зимой холодно, летом духотища и нехватка воздуха, окон нет. Пожарная безопасность на нуле. О чем там думают руководители незнаю, наверное только о своих карманах. Это пипец, буду уходить.