IXORA

Отзыв сотрудника Johann о компании Авто-Иксора

Johann
19:09 19.09.2022
Корпоративный транспорт.
Если вы опытный и уважающий себя сотрудник, даже не думайте идти сюда работать. Хоть продажником, хоть кладовщиком, да кем угодно. Впечатления продажников описаны в комментариях ниже. Со стороны склада дела обстоят чуть хуже. Серая зп, больше половины от всей суммы, оплата гораздо ниже рыночной. Т.к. в Нижнем Новгороде сидит начальство - они почему то решили, что мы должны получать чуть больше, хотя по МСК за аналогичные должности получают стабильно больше на 15-20к. Летом - душный, зимой - холодный склад. Вышестоящему руководству пофиг на проблемы сотрудников, впечатление будто им достаточно что работа выполняется, хоть и через одно место. Работать адекватные сюда не хотят идти, поэтому приходят дэбилы, которые ухудшают ситуацию и добавляют проблем другим. Верой и правдой отработал несколько лет, сил не жалел, выходил в переработки(за которые платят меньше основной зп) пытался наладить ситуацию в отделе, в итоге за каждые переработки приходилось договариваться. Про них стабильно забывали, и так каждый месяц - проверяешь все ли тебе выплатили. Много полезного сделано, многое было обещано. На деле пустой звон. Если вы молод и ищите опыт в трудовую - пожалуйста, опыта нахлебаетесь с избытком. В остальном - не советую.