Авеста-Фармацевтика

• Год образования – 1997
  • Численность штата сотрудников – 550 человек
  • Профиль деятельности компании – дистрибьюция лекарственных средств, парафармацевтических товаров, изделий медицинского назначения, детских товаров
  • Ассортимент – более 5 000 наименований
Email: farm@avgr.su
Сайт: avgr.su
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Авеста-Фармацевтика
Отзывы сотрудников о работодателе Авеста-Фармацевтика(100)
23:04 01.02.2013
m,nnmn
23:00 01.02.2013
Итак, пришло время добавить отзыв о вашем работодателе. Правильно составленный отзыв – это залог вашего успеха в достижении поставленной цели. Публикация отзыва зачастую побуждает работодателей выплатить долги по зарплате, либо принести официальные извинения бывшему сотруднику. Если вы просто хотите предупредить будущих соискателей, об опасностях работы с вашим работодателем, мы никак не ограничиваем Вас в высказываниях. Самое важное чтобы Ваше сообщение было полезно для других. Этим Вы оказываете неоценимую услугу другим людям.
Стоит отметить, что маты не индексируются поисковиками, и могут помешать другим людям в авторитетной оценке ваших суждений. Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта.
22:58 01.02.2013
Ты все еще веришь, что сначала киношники снимают фильм, а затем из его фрагментов делают трейлер? Нет. Сначала они делают качественный, интересный, интригующий трейлер, а уже затем пишут сценарий для промежуточных эпизодов, растянув их на два часа.
Не указаны
Ильф и Петров
19:06 01.02.2013
Сейчас не знаю, но были времена!!
читайте не анекдоты, а реальные статьи!!
+100
18:32 01.02.2013
отличный коллектив! Был.....
неадекватость собственников компании. Забиваете "эфир" анектодами? Страшно стало? В надежде, что нижние отзывы никто не увидит? Заседание продолжается :)
18:27 01.02.2013
отличный коллектив! Был.....
неадекватость собственников компании
Пётр
22:03 31.01.2013
Директор прощается с работником, переходящим на другую работу:

- Очень жаль, я привык к вам. Вы мне были как родной сын: такой же безответственный, ленивый, неорганизованный.

Начальник спрашивает у подчиненного:

- Вы любите теплое пиво и потных женщин?

- Нет!

- Тогда пойдете в отпуск зимой!

Вы знаете, как найти престижную и высокооплачиваемую работу?

Зайдите в незнакомый офис со словами: "Здравствуйте, я ваш новый директор!"

Скупой платит дважды! Пойду работать к скупому.
13:11 31.01.2013
Рабочий спрашивает своего начальника:

- А что такое критика сверху и что такое критика снизу?

- Я тебе лучше продемонстрирую это наглядно. Сам встал на балконе, а рабочему велел стоять внизу. Затем плюнул и попал рабочему на голову:

- Вот это критика сверху, а теперь плюй ты!

Рабочий плюнул и попал себе на голову.

Начальник:

- А вот это критика снизу!
Начальник выходит в зал, где сидит огромное количество менеджеров говорящих по телефонам, и громко говорит:

- Довожу до сведенья персонала работающего с клиентами, что выражение "ВСЯКАЯ ФИГНЯ" не в полной мере отображает весь перечень услуг, которые предоставляет наша фирма.
13:09 31.01.2013
Работник - шефу:

- Прибавьте мне зарплату.

- Почему?

- Недавно мясо подорожало.

- Ну и что?

- Так моя фамилия же Баранов!
Начальник поставил вас раком?

Не отчаивайтесь. Есть в этом и положительный момент.

Ведь он не заслоняет перспективу!
13:07 31.01.2013
22:43 30.01.2013
Много сотрудников, которые работали на свой карман! Слава Богу, их стало меньше!
Дмитрий
11:33 30.01.2013
коллектив попался чудный!
За последние 2 месяца самым беспардонным способом уволены генеральные директора Авесты Фармацевтики и Желаем Здоровья, а также зам генерального Авесты Анжелика, руководство IT директор и два зама, а они стояли с истоков компании, на подходе директор по персоналу главные бухгалтера. Рыба гниет с головы! Выводы делайте сами. Работник 14.08.2008 уже писал -«Этой с позволения сказать компанией руководят, 2 персонажа: Миндия Вахтангович и Гюльнара Махмудовна. Соответственно вокруг куча родственников и прочих хороших людей, Эта парочка запросто кинет любого…..» Чурбаны они и в Африке Чурбаны!
Доброжелатель из Морона
18:42 22.01.2013
Не плохая компания
Дмитрий
13:00 14.01.2013
в IT отделе работаешь сам себе начальник сам даешь задания сам их исполняеш
Шарашкина контора учеридители неруси, отношение как к скотам, корпаративная культура отсутствует есть правило в каждый отдел ставить "наседку" родственника который стучит по делу и без...
13:35 20.12.2012
Теперь их трудно найти
Г-жа Неделькина - нынешний фин. дир -это что-то с чем- то! Сложилось устойчивое мнение, что это ДИВЕРСАНТ, деятельность которого направлена на то, чтобы парализовать компанию. Мало того, что она исключительно невоспитанный человек, так еще исключительно НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ- выносит суждения по вопросам, в которых некомпетентна на все 100. Когда же учредители одумаются и одумаются ли вообще? Она же ведет себя как слон в посудной лавке! А еще эта шайка никому неизвестных товарищей, шныряющих по компании , полномочия которых вообще не довели ни до кого? Стопорят все процессы... Страдает все! Падает оборот, все заваливается на бок! Пардон, а ЗП у нас сдельная и кто же будет ее возмещать ? В компании массовый психоз и раздражение ... Такого беспредела здесь раньше не было .
23:30 06.12.2012
коллектив отличный
зарплата не понятная каждый месяц по разному. но с увольнением Анжелики будем надеяться что все будет хорошо
17:10 05.12.2012
не имею
Я не имею отношения к компании.Господа учредители!!Пройдёт время,и вы поймёте,как вас новый ФинДир обула.
Город: Рязань
15:32 19.10.2012
Можно в рабочее время решать свои дела
Пашешь как лошадь, а в ответ одни пинки. Я устала прогибаться под руководство , чтоб только выжить в этом коллективе и остаться в этой сфере. Высшее руководство нашей компании, обратите внимание на менеджеров регионов, может пора их поставить на должности директоров филиалов, мы уже очень давно этого ждем. Директриса наша грымза, у бухгалтера корона сияет, если бы меня назначили, я бы набрала свою команду. Наш директор не заслужила такого почета, потому что не приложила к этому никаких усилий, всё за счет нас "лошадок", а лавры ей, и самое главное открыто заявить не куда об этом.
сотрудник ХХХ
20:40 03.10.2012
Их нет! кроме стабильного пособия по безработице....
Кучка (именно кучка!) руководящего состава делает свой бизнес, "делает собственников-учредителей" и все "шоколаде".... На работников им наплевать! Диаспора "Грузия и иже с ними пудрит мозги и обогащается за их счет.... Нормальным людям там делать нечего, учредители "облачные", на своей волне, проснитесь наконец?!

Фирма - полный отстой, полно нарушений как по ТК РФ, так и по моральным нормам, поэтому такая текучка и сложно найти нормальных проффи, заинтересованных на положтельный результат и успехи в своей деятельности.... у кого "непруха".... попробуйте, а всех нормальных - уволили! не советую.....
Владомир
06:16 27.07.2012
Придерживаюсь мнению большинства, сплошной беспредел!!!

И будет это продалжаться до тех пор пока все руководство не поменяют! Подумайте!!! Мой вам совет, если вы вообще читаете все отзывы о своей компании. С уважением сотрудник Авеста - фармдистрибутор.
А мне кажется что как раз, вся нижеприведенная писанина про Авеста - фармдистрибутор и написана! Я на месте хозяев Авесты пересмотрел должностное место которое занимает Анжела и сократил ее, уволил. Честно сказать сплошные понты!