ООО "Желаем Здоровья"

Отзыв пользователя Владомир о компании Авеста-Фармацевтика

Владомир
06:16 27.07.2012
Город: г. Москва, Москва Нагорный
Придерживаюсь мнению большинства, сплошной беспредел!!!

И будет это продалжаться до тех пор пока все руководство не поменяют! Подумайте!!! Мой вам совет, если вы вообще читаете все отзывы о своей компании. С уважением сотрудник Авеста - фармдистрибутор.
А мне кажется что как раз, вся нижеприведенная писанина про Авеста - фармдистрибутор и написана! Я на месте хозяев Авесты пересмотрел должностное место которое занимает Анжела и сократил ее, уволил. Честно сказать сплошные понты!
Сотрудница Склада
2012-07-29 23:47:00
Что вы прицепились к Анжелике??? Завидуете? начинайте с себя и с того,как вы относитесь к людям.с которыми работаете. Анжелика сидит одна в офисе у себя в 4 стенах,она самодостаточный человек. а вы работаете в гадюшнике. ничего конкретно про вас,Владомир,сказать не хочу. Но в общей массе своей люди создают нездоровую атмосферу. Ее вам создал не Анжелика,а ваши коллеги. Чтобы быть в почете у начальства некоторе занимаются подхалимством,а за глаза недовольны начальниками. Никогда не слышали,как кое-кто из контролеров кричит на сборщиков.унижает,особенно новеньких? Тут писал,по-моему,какой-то Денчик-сами устраиваем бардак на складе и ср...м себе под ноги. тоже Анжелика виновата???? А кого вместо нее? Вас???
мария
2012-10-21 07:15:00