Авеста-Фармацевтика

• Год образования – 1997
  • Численность штата сотрудников – 550 человек
  • Профиль деятельности компании – дистрибьюция лекарственных средств, парафармацевтических товаров, изделий медицинского назначения, детских товаров
  • Ассортимент – более 5 000 наименований
Email: farm@avgr.su
Сайт: avgr.su
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Авеста-Фармацевтика
Отзывы сотрудников о работодателе Авеста-Фармацевтика(100)
23:33 05.11.2009
Эх вспомним молодость! Самые дружелюбные люди на то время в Авести были Водилы и Менеджеры по продажам, остальных я просто ненавидел. Карьерный рост предоставлялся на то время только курьерам и секритаршам! Для молодых сотрудников и для студентов давольно не плохой старт.

Опытным специалистам лучше туда не устраиваться!
ЗП черная! Финансовый дир. не уровновешанный, на складе проставляют левые печати на сертификаты, наклодных тоже было полно левых и т.д.
10:45 01.07.2009
Нормальная компания. Хоть уровень зарплат и невысокий, работать можно. Особенно молодым специалистам без опыта работы. Это НЕ соковыжималка. Скотского отношения к сотрудникам нет. Да, есть отдельные личности, не слишком адекватные, но и с ними можно сосуществовать. А то что здесь писали про разборки "наверху" и что кого-то кинули - ну что же, везде такое бывает. Коллектив ,в целом, очень хороший
19:29 18.05.2009
Не указаны
- отзывы о работодателях, рейтинги работодателей
21:24 24.11.2008
Хочу не согласиться со столь большим количеством отрицательных отзывов. Безусловно, Авеста не самая идиальная компания. Но извините, где вы видели крупную и при этом идиальную компанию , о которой будут только положительные отклики и довольные работники? я думаю что нигде...в каждом стаде найдется "поршивая овца", которая в виду личных обстоятельств и характеристик не смогла прижиться на данном месте.А как известно,каждому из нас всегда проще и легче в своих неудачах винить других людей, а не признавать факт своих промахов.Поэтому видимо столь много отрицательных отзывов....Обидно....
Каждый найдет что-то свое, ибо идиальных работодателей не существует!!!!Это фантастика,господа, фантастика!
08:30 24.11.2008
Уважаемые господа!!! Я с Вами не согласна, в компании Авеста- Фармацевтика, может и есть не хорошие люди, а где их нет вы скажите? А уж учредители просто хорошие люди, справедливые. По поводу аптечной сети, в каждой начинающей молодой компаниии есть убытки, недостатки так как работа еще не налажена, но когда все становиться на свои рельсы, то просто катится, а начальство смотрит, чтоб с рельс не сошло. Да в аптечной сети был переворот, некоторые люди работали по договору подряда, но все наладилось, и новый Ген.Директор, да таких просто еще поискать надо, он нашу сеть из такого дерьма вытащил, а какое отношение к персоналу, вообще слов нет. Если вам что то в этой компании не нравиться значит вы сами и виноваты, легкой работы не бывает.
10:27 05.09.2008
Вынужден согласится с выг
11:30 23.08.2008
Уважаемые кадровики Авесты,

Вы говорите о клевете, но сами же признаете, что не можете опровергнуть ничего из написанного. Просто потому, что в основном отзывы содержат достоверную информацию.

Да, сейчас вы пытаетесь быть белыми и пу
09:18 20.08.2008
Не указаны
позвали на собесед, по телефону все уточнил что нужно именно знать-сказали ВЫ нам подходите. приехал, вы
Администрация сайта
17:46 19.08.2008
21:47 14.08.2008
Не указаны
последний отзыв явно сочинил некто из кадровиков "Авеста - фармацевтика".. Экое достижение: "зарплата вовремя и отпуск оплачивается". А реально в эту контору никто не идет, люди не дураки. Посмотрите на их сайт www.avgr.ru акция - приведи сотрудника, получи
13:03 12.08.2008
Прочитала много стра
17:00 10.08.2008
Работала в кампании 4 года. Работа динамичная и интересная, одним словом работать очень нравилось. Молодой коллектив. Для желающих добиться каких-то позиций есть перспективы карьерного роста. Всегда есть возможность проявить себя,предложить свои идеи и ре
Александр
17:40 06.08.2008
Работал в компании боль
13:16 06.08.2008
При собеседовании-Все очень любезны
Крайне не порядочны,слава Богу,что не по
19:08 05.08.2008
Ничего хоро
17:10 11.06.2008
положительная сторона данной фирмы может быть только одна - рано или поздно всем воздается по заслугам.

вот и господин Колнин Сергей Дмитриевич - быв
Дим
13:15 20.05.2008
Не указаны
Полностью согласен с предыдущим отзывом о так называемой "динамично развивающейся" компании "Авеста Фармацевтика".

Учредителями сей конторы являются 2 выходца с Кавказа, порядки соответствующие.

На ключевых местах расставлены свои люди (родственники и давние соседи по аулу).

Человеку со стороны делать нечего.

Зарплата черная, многие работают без оформления,
13:49 14.11.2007
По порядку. Акционеры ре
Олег (Сотрудник)
19:42 18.03.2021
Полностью белая заработная плата, лучший коллектив и руководство из всех компаний где я работал. Платят все вовремя. Достойная з/п по сравнению с другими складами в г. Подольск. Лучший склад. Работаю на сборке.
Сергей (Сотрудник)
22:52 13.12.2019
нестандартный график
- чёрное оформление
- кумовство
- они знают, что вы скоро уволитесь
- истории из 2012-2015 до сих пор актуальны, топы и владелец теже и отношение к тебе "шкура" такое же как и раньше