Авеста-Фармацевтика

• Год образования – 1997
  • Численность штата сотрудников – 550 человек
  • Профиль деятельности компании – дистрибьюция лекарственных средств, парафармацевтических товаров, изделий медицинского назначения, детских товаров
  • Ассортимент – более 5 000 наименований
Email: farm@avgr.su
Сайт: avgr.su
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Авеста-Фармацевтика
Отзывы сотрудников о работодателе Авеста-Фармацевтика(100)
Кот (Сотрудник)
19:06 12.08.2023
Это, пожалуй лучшее место в котором я был.Если вам посчастливилось попасть в команду Авесты, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно, обьясняют. Работать много надо чтобы заработать, но всегда платят и без обмана.
Пока не увидел
Римма (Сотрудник)
21:58 14.07.2023
Зарплата вовремя.
Всё остальное.
Юлия (Бывший сотрудник)
15:54 10.07.2023
нет......
отвратительное отношение руководства, зарплата мизерная, грязно, пыльно - а это лекарства... не рекомендую
Олег (Сотрудник)
19:42 18.03.2021
Полностью белая заработная плата, лучший коллектив и руководство из всех компаний где я работал. Платят все вовремя. Достойная з/п по сравнению с другими складами в г. Подольск. Лучший склад. Работаю на сборке.
Сергей (Сотрудник)
22:52 13.12.2019
нестандартный график
- чёрное оформление
- кумовство
- они знают, что вы скоро уволитесь
- истории из 2012-2015 до сих пор актуальны, топы и владелец теже и отношение к тебе "шкура" такое же как и раньше
Алексей (Бывший сотрудник)
09:18 07.09.2019
зарплата и аванс вовремя
Приходится работать по 20-22 часа на ногах. Начальники смен ничего не делают, только курить бегают и угрожают штрафами и увольнениями. З/п урезали на 15%, текучка сотрудников бешеная: каждый день приходят, уходят . Сканера древние, половина не работает. После окончания работы заставляют бесплатно делать уборку, резать коробки на 5 этажах. З/п не соответствует заявленной.
Ирина (Бывший сотрудник)
17:38 29.08.2019
Зарплата выплачивается всегда в срок, без задержек. Возможность заработать.
Выставлена норма, которую нужно сделать за рабочее время с 16:00 до 07 утра, что нереально. Работники приходят к 09:00, 10:00 утра, чтобы сделать её и уходят в 8:00, 9:00, 10:00 утра, когда будет закончена вся работа. Два раза в месяц работа в понедельник и сразу вторник, где работники срят только 2,3 часа. Руководство никак не реагирует на недовольство и переработки. А то время, когда работают придя заранее не в 16:00, а в 9:00, 10:00, не оплачивается вообще.
Светлана
19:04 01.04.2016
Почитала, отзывы, видимо с начала открытия так ни чего и не изменилось!!!!
Очередной раз уволили грамотный профессиональный и справедливый руководящий состав который сутками
находился на складе при запуске нового склада в Подольске. На складе бардак. Грозя увольнением заставили
всех подписать соглашение к договору задним числом. Зарплату не платят такую какую обещают. Без
предупреждения отменили корпоративный транспорт. При увольнении выплатили один голый оклад (копейки)
Полно нарушений как по ТК РФ, так и по моральным нормам, поэтому такая текучка и сложно найти нормальных
проффи, заинтересованных на положительный результат и успехи в своей деятельности.... у кого "непруха"....
попробуйте, а всем нормальным не советую.....
Ныне здравствую
17:56 01.01.2015
Всех сотрудников нашей компании поздравляю с Новым годом!Отработали....Как сумели....Прожили.Достойно. Смотрим вперед с новыми надеждами и планами. На кризис в экономике наплюём, лишь бы не кризис в голове,причем массовый!!!!Ура,товарищи!!!!!!!!!!!!!!!
-------
Юра Иванов
19:37 18.12.2014
А вообще компания очень давно на рынке. Всегда приятно работать!
Денег не платят поставщикам. Хоть в суд подавай!
Волк Одиночка
04:15 06.11.2014
__-----___
Денчик а если тебе вдруг довелось опять с ней встретиться, ну сглазу на глаз. Что бы ты съделал?
Возращение Извращение
17:04 22.11.2013
Дорогие и уважаемые пользователи сайта!

Прошу Вас удалить все свои отзывы в связи с тем,что с начала 2014 года будет произведена проверка ip-адресов, с которых они были написаны.

В случае не принятия мер по удалению нижеуказанной информации будем вынуждены произвести ряд действий для обращения в суд о взыскании с пользователей данного сайта

денежной компенсации за нарушение деловой репутации юридического лица.

Все Ваши отзывы - отзывы обиженных людей, на которых воду ни разу не возили.
Дмитрий Зубкин
10:58 06.11.2013
их нет!
"Начальница отдела персонала - ахаха такой «кадр», истеричная, безграмотная, не шарит в вопросах управления персоналом и ТК" - "О, а если повезет, оформят по ТК так, что никакой записи в трудовой и не увидишь)) " есть решение суда в подтверждение сказанному вот ссылочка http://jobrate.net/c56/vac г-ка Кислова хотелось бы прочесть опровержение если таково будет! жду с нетерпением исполнения решения суда!
Бывший коллега
18:56 21.10.2013
Положительных сторон совсем не осталось. Самое главное, что было - это коллектив, с которым было приятно работать и общаться.
Валера. по желанию
19:27 29.09.2013
Бред а не компания. Бывает и лучше ходят все друг за другом как роботы друг друга грязью поливают. Особенно есть одна мерзость не знаю как зовут? Темненькая такая. В ночь работает. Все ей не так и все не эдак. Так и съездил-бы ей в челюсть. Шепчется со всеми на каждом углу кляузы собирает. Видать доносы строчит?
Хорошего ничего нет а плохого тьма! Руководство к работникам как к роботам относится. Больше нагрузишь, больше соберешь, больше соберешь, больше денег получишь. Работа на конкурсной основе да за такие деньги? Я лучше коробку гематогенок сожру за свой счет. Но работать в таком коллективе и с таким руководством не буду! Старшие смены вообще скоты еще те, дадут тебе работу если нужных контролеров обставлять заказами будешь. Это че за гадство? Короче бред а не контора. Трудовую инспекцию собираюсь натравить на эту гребанную Авесту.
Ольга
14:29 25.09.2013
Открыла этот сайт и ужаснулась: сколько ж плохих отзывов написано об Авесте!!! Я устроена на этой фирме с 2008 года, сейчас в декрете. Не могу сказать плохого о компании, когда работала - все было хорошо, платили вовремя, коллектив был хороший, директор отдела - тоже. Никто не придирался, как иногда бывает (пришлось через это пройти в ИНКОМе). Когда уходила в декрет - получила все выплаты тоже вовремя, отпуск по уходу за ребенком оформили. У меня было 2 декрета, один, переходящий в другой, как раз, когда получала второй декрет, вышел закон о расчете оплаты за 2 предшествующих года, но можно было по желанию оформлять за 1 год. Мне оформили, чтобы было выгоднее для меня. Сейчас собираюсь выходить обратно на работу.
Существенный минус - расположение - в промзоне, куда не ходит транспорт :) Но зато есть корпоративный автобус от метро до офиса, так что, если не опаздывать, то тебя довезут до работы!
...
21:43 17.09.2013
Удобно работать с людьми не в теме, суетятся, кричат, а воз и ныне там, ну как там, вообще не там!! Гораздо ниже, чем там, где должен быть!! Еще из положительного, все о чем, так долго твердили, наконец то свершилось!! Походу госпожу Кривенкову таки турнули!!!! Ура товарищи!!! Возможно некоторые скажут, что колонками ошибся! Отвечу просто: Кому как)) И чего учредители с Неделькиной тянут, жопа, как не крути с нее началась:-((( Повторюсь, что с колонками никакой ошибки нет, хотя это и не положительные стороны компании, но динамика, точно хорошая!! Хотя и запоздалая.
Ничего не изменилось!! Штабелера как не было, так и нет:-)))))))))
12:53 05.09.2013
Были люди, с которыми приятно и интересно общаться.
Купили немцы «АвтоВАЗ» и решили выпускать «Мерседесы». Завезли свое дорогое оборудование, проверили чертежи, запустили конвейер. На выходе – «Жигули». Немцы в панике разогнали всех русских рабочих, завезли своих. Пробуют снова – опять «Жигули». Еще одна попытка – тщетно. Рядом, на бугорке у завода стоят бывший генеральный директор и главный конструктор. Матерый инженер, затягиваясь, подталкивает начальничка в бок и с улыбкой отмечает: «Я же говорил, что место проклятое, а ты все: руки из жопы, руки из жопы»

Я это к чему... Уволили Анжелику Анатольевну, главного "козла отпущения", а отношение к сотрудникам склада совершенно не изменилось. Уволили (ушли) ещё кучу народа, и всё по прежнему. Я покинул Авесту в феврале 2012, но слышал о глобальных переменах в компании. На дворе конец третьего квартала 2013, а отзывы о компании всё те же, если не хуже. Может, всё-таки действительно, место проклятое?
Почемучка
13:01 29.08.2013
они,безусловно есть. С приходом нового руководства многое изменилось к лучшему,собирать заказы стало легче...Ремонт начали делать...Столовая теперь большая и светлая...О чудо!Нам купили новый автобус)))) если покопаться,можно еще написать)))
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К РУКОВОДСТВУ: КУПИТЕ РАССТАНОВЩИКАМ И ОПТОВЫМ СБОРЩИКАМ 3 этажа НОВЫЙ ШТАБЕЛЕР!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Жалко их! Старый с места не сдвинешь,разряжается он быстро((( Бывало пробежишь мимо такого мужчины и вздохнешь: будто бурлак на Волге...Коллектив у нас преимущественно женский,мужчин мало,давайте их беречь и вспоминать не только 23 февраля))) они нам помогают,коробочки тяжелые сверху снимают))) Примите,пожалуйста,к сведению,не в качестве критики,просто как голос с полей))) Спасибо.
Анонимус
19:12 17.07.2013
Местоположение. Промзона. Гастробайтеры. Собаки.
Интересно а чего это на хх.ру поиск коммерческого и начальника закупок в авесту, а также начальника маркетинга и закупок в ЖЗ? Люди бегут? С чего бы...