220 Вольт

"220 Вольт" - это:

• 208 магазинов бензо- и электроинструмента в России
  • Интернет-магазин www.220-volt.ru с возможностью доставки товара в любой регион РФ, Казахстана и Белоруссии
  • продукция крупнейших мировых производителей - Hitachi, Bosch, Makita, Metabo и других.
220 volt
+7 (812) 6-220-220
8 (800) 333-9-220
+7 (495) 745-50-55
Сайт: 220-volt.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе 220 Вольт(73)
Наташа (Соискатель)
19:27 02.08.2018
Понравилось общение с девушкой из отдела кадров, все по делу, доброжелательная атмосфера.
Понравился директор, с ним был второй этап собеседования, этично общается, правда некоторые вопросы были не по делу....
При общении с директором, прибежала некая девушка на должности Директор проекта, она тоже хотела послушать кандидата. Видно, что девушка таким образом пытается проявить в компании инициативу. Но на собеседовании она выглядит как третий лишний, как выскочка. Конкретно, она как будто не слышит о чем говоришь с директором и задает вопросы не впопад. Мы уже поняли с директором друг друга, а она своим общением запускает второй круг обсуждения того, что уже решено. Вообщем было бы лучше, если бы ее на собеседовании не было.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
18:36 23.06.2018
Как ни странно но плюсы все же есть в данной компании.
Итак плюс №1
Это своевременная выплата ЗП(задержки конечно же бывают но крайне редко и максимум 1-2 дня)
Плюс №2
Если повезет, то хороший коллектив
Плюс №3
Есть хоть какой-то карьерный рост и заняв соответствующую должность, можно немного поднабраться опыта.
Плюс №4
Летом дают рабочие футболки, а зимой кофты, в которых потом можно гонять на дачу ну или ковыряться в машине))
На этом пожалуй все.
Дима (Соискатель)
16:04 18.06.2018
18тр 5через2 12 часов
Имя (Бывший сотрудник)
14:26 21.05.2018
Столовка в здании, коллектив если повезёт, опыт работы в 1с, ну и зп если повезёт.
Новая руководитель Додонова( хочется назвать ее в рифму) просто мракобеска и ватница, не даёт работать а придумывает просто фантистическую е*аторию которая мешает работать адекватным людям, все бегут как тараканы. Остались одни гомики и любители подлизнуть. Вечный набор персонала это доказывает, ибо людям не дают нормальных условий труда. Не советую идти сюда карочи
nhjn (Бывший сотрудник)
Устаревшая управленческая база 7.7, требующая постоянной доработки
Катя (Бывший сотрудник)
16:59 08.01.2018
Их нет.
Обещают кучу денег типа с продаж. На деле получите голый оклад и тыщу сверху максимум, а то и должны будете. Ибо штрафы за всё, даже если не по твоей вине комп завис, даже если сходил в неположенное время в туалет.
Город: Омск
11:27 22.12.2017
Зарплата на выбор - хотите белую или серую... а можете и белосерую получать, всё зависит от желания. Обучения - всем новичкам с явным усердием впаривают массу инфы о том что такое hammer и как выгодно его продавать. но попутно дают и интересную техническую инфу, есть чему научиться. Зарплату ДАЮТ, правда + - неделя. Могут отправить в командировку в Москву или Питер на обучающий тренинг, командировочные получите через пару недель после возвращения.
Руслан (Бывший сотрудник)
17:34 23.11.2017
- зарплата вовремя (даже та, что в конверте)
- был хороший руководитель отдела
- очень приятные люди в команде, в целом было комфортно с ними работать, много хороших специалистов
- нет тимбилдингов и промывания мозгов корпоративной культурой (могу сказать только за it-отдел)
- зарплата со временем не повышается, в должности тоже повышают с огромным трудом
- получить нужное оборудование практически невозможно. Можно 2 года ждать ssd или планку памяти для компа и комплилировать код часами
- тесный опенспейс, духота, шаткие столы из икеи, стулья ломаются под людьми, ничего нового не заказывают
- руководителя-айтишника в итоге заменили на руководителя-продажника, ну вы понимаете
- текучка
- запросто надуют с серой частью зарплаты, например, при увольнении
- многие люди возвращались работать назад после ухода, в итоге были уволены через пару месяцев с неприятной записью в трудовой
OON (Бывший сотрудник)
22:06 05.10.2017
Офис в центре на Ваське, хотя не у метро и сидит народ на головах друг у друга в тесноте.
Компания безнадежно застряла в девяностых. Бизнес процессы писаны на коленке.
Когда обнаруживается очередная дыра в какой-то сфере (например, что-то неправильно считалось с 2009г.), виноватым назначается первый попавшийся человек (например, проработавший в компании 2 месяца в 2017г.). И это реальный пример.
Если вы нормальный специалист и востребованы на рынке труда, поверьте, вам сюда не надо.
Евпатий Коловрат (Бывший сотрудник)
13:00 07.09.2017
можно по несколько часов ходить на обед. на работе заниматься своими делами. уходить курить на пол часа.
Светлана (Бывший сотрудник)
11:30 06.07.2017
Работала на складе оператором 1С ночью. Работы хватает. Платили вовремя, задержек нет. Есть столовая, развозка до метро. Склад нормальный, тепло и сухо. Задержек на работе не было, развозка в одно время.
Не могу вспомнить
Марина (Сотрудник)
14:03 19.05.2017
Хороший офис, дружный коллектив, много всяких мероприятий для сотрудников, не все нравится, но иногда интересно, раздают призы (бытовая техника. Руководители молодые и адекватные. Платят вовремя. Есть столовая.
Несколько этапов собеседований, приходится проходить тестирование. Слишком большой объем информации на первом этапе. Нельзя опаздывать.
Яна (Бывший сотрудник)
12:39 01.03.2017
Отличный коллектив
Михаил (Бывший сотрудник)
08:29 30.12.2016
столовая этажом ниже
Во всём. Компания жадная на всех этапах. Начиная от того, что под колл-центр снят этаж "волховы" на гзени и заканчивая отсутствием толчанки и мыла в туалете. У руля - две бестолковые бабы. Которые надеяться на то, что все будут сами за всем следить. Постоянные штрафы за опоздания, никакой лояльности, никаких ТК РФ, справку-вызов из института с сессии вам засунут в задницу. Коллектив - одни сплошные крысы. Будут улыбаться, пока ты в глаза им смотришь, а выйди покурить - и понеслась. Вообщем, контора - полное дерьмо. жадные работадатели, а работает полная отморозь, цены и уважения которая себе не знает совсем.
19:06 14.11.2016
В целом компания хорошая. грамотное руководство в С-Петербурге. При желании любой сотрудник может получить все необходимые знания для работы и продвижения по карьерной лестнице.
Ростислав
14:26 28.06.2016
*развозка
*быт условия (раздевалка, душевая и сан узлы, оборудованная столовая)
*своевременные выплаты
*полная выплата при увольнении
* хороший отдел кадров
*расстояние от метро до склада
*нормированные перекуры
12:55 17.06.2016
саморазвитие
условия труда з/п
ТК не соблюдается
неоплачиваемая бешеная переработка
19:12 15.01.2016
Мытьё полов +5
15-е.Зарплаты нет.3 выходных по %удалено%!!!
12:03 09.10.2015
В некоторых отделах отличный коллектив.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании 220 Вольт