220 volt

Отзыв сотрудника Настя о компании 220 Вольт

Настя
14:34 26.05.2022
Удобный график 5/2 или 3/3, возможность 2 дня в неделю работать удаленно
Не платят заработную плату от слова совсем. Проработала там 2 месяца. За 2 месяца я получила меньше 20тыс.!!!
При трудоустройстве не выдали мою копию договора, при увольнении выдали только трудовую и 9 570 на карту, хотя по закону должны отдать всё справки и выплатить в, е, что я заработала.
При трудоустройстве говорили что задержки щп есть, но максимум до 3х дней. По факту первые деньги увидела только спустя почти 2 месяца работы.
От всех сотрудников, кто работает уже не первый год, прощаются с лёгкой руки. Компания вся в долгах и судах. Клиенты так же не могут по несколько месяцев вернуть свои деньги за бракованный товар, срывая линию звонками по 25 раз только от одного клиента.
Руководство обещает помогать и обучить 1с на собеседовании, а по факту через неделю тебя уже пихают в линию, когда ты только свою учетку научился открывать. Всё всегда сидят на удаленке, либо заняты в зуме, обсуждая как бы ещё сократить зп сотрудников... Придумывая разные способы пересчёта оценки качества обслуживания. Поэтому когда у тебя появляются каверзные вопросы, из серии как вообще узнать, отправили ли товар клиенту, то тебя начинают пинать, мол спроси у этого, или у этого... В то время как клиент висит на линии минут 10