220 Вольт

"220 Вольт" - это:

• 208 магазинов бензо- и электроинструмента в России
  • Интернет-магазин www.220-volt.ru с возможностью доставки товара в любой регион РФ, Казахстана и Белоруссии
  • продукция крупнейших мировых производителей - Hitachi, Bosch, Makita, Metabo и других.
220 volt
+7 (812) 6-220-220
8 (800) 333-9-220
+7 (495) 745-50-55
Сайт: 220-volt.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе 220 Вольт(123)
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
13:46 27.04.2023
Лучший руководитель колл-центра, дружеская атмосфера, своевременная выплата з/п.
Поддержка на всех этапах обучения и работы. Я рекомендую эту компанию! Остались только положительные эмоции от этой компании.
Не обнаружила
Тимур (Бывший сотрудник)
23:42 10.12.2022
По рассказам бывшей сотрудницы компании ( юля родина-спал с ней) компания не айс
Всё очень плохо
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:28 24.09.2022
Близость к дому для тех, кто живёт на Ваське, приятный БЦ
Вам просто не платят зп, а так вы да, работаете. Абсолютно свинское отношение к людям. Ладно новые сотрудники, но здесь не ценят и тех, кто проработал много лет. Люди, которые относятся с уважением к себе, ценят свое время, опыт, навыки здесь не работают. Те, кто были уже уволились - некоторые сразу отделами.
Ник (Соискатель)
Город: Воронеж
10:11 29.06.2022
Не нашел
Пришёл на собеседование по разговору зам директора сразу сказал что продаж нет сидим только на окладе , ок оклад 30к норм потом прошёл проверку все зовут в магазин . Потом звонок они закрывают один магазин потом не закрывают говорят после что за задерживают ладно ок думаю я ) все решил все таки посмотреть прихожу на точку мне говорят что сотрудников всех набрали иди как говорится лесом , звоню директору тот говорит это я виноват долго шёл к ним хотя они сами мне говорили из за закрытия одного магазина скорее всего сотрудники не нужны жди мы ответим …. В итоге на мое место взяли мне слова не сказали , на вопрос почему замотался на работе ….Директор высший сорт
Юлия (Бывший сотрудник)
15:09 31.05.2022
Крупная компания, многие процессы автоматизированы
С ноября стали задерживать зарплату. Я уволилась в феврале, дней через 5 получила полный расчет. Зарплату за март люди получили в середине мая. Те, кто увольнялся в марте-апреле, насколько мне известно, могут до сих пор ждать расчета. Сейчас я бы не рассматривала компанию в качестве работодателя. В договоре, кстати, прописан небольшой оклад. Хотя всю зарплату платили на карту. Но, понятно дело, сейчас, когда у компании финансовая катастрофа, рискованно работать в принципе, да еще и с небольшим окладом в договоре.
Настя (Бывший сотрудник)
14:34 26.05.2022
Удобный график 5/2 или 3/3, возможность 2 дня в неделю работать удаленно
Виктор (Бывший сотрудник)
11:36 24.05.2022
Был хорошиц коллектив, До ноября 2021года платили все во время .
С первого декабря перестали платить во время зарплату.Сперва была задержка 10, потом 15 дней сейчас дошло до 2месяцев .Я как уволился,мне не выплатили заплату +аванс (За 2 месяца )И так не выплатили мои отпускные. Сейчас мной составляется исковое заявление в суд для привлечение данной компании и их левых ИП к ответственности !Мной были составлены жалобу в прокуратуру, Трудовую инспекцию итд.
Александр (Бывший сотрудник)
21:11 05.05.2022
Хороший коллектив, как в КЦ и и в магазинах, всегда помогут даже по глупым вопросам , начиная от "какой длины ручки" и заканчивая какого цвета товар , запросы клиентов иногда бываю неординарными, от закупки ничего не узнать
Иван (Бывший сотрудник)
13:53 15.04.2022
Нет их просто навсего
Первое это смена руководства резкая(на одного из них заведено уголовное дело по ст 159, Постоянные задержки за с ноября месяца , дурной график работы
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
09:13 31.03.2022
Работать было можно нормально до осени 2021.
Апрель завтра, а не заплатили ещё за февраль. Задержки начались с осени 2021 года. Сейчас закрыли несколько магазинов в разных городах. И когда расчет будет, неизвестно. В общем, выкинули и не заплатили.
Анна (Бывший сотрудник)
17:44 11.03.2022
Потолок зп.
Не пооецы соц пакет на тот момент, когда работала.
Большая загруженность и обязанность разгребать ошибки других отделов.
00:01 27.02.2022
Отличный коллектив, раньше был офис рядом с домом
Проработала в 220 Вольт 2 года. З/п небольшая. В трудовом договоре указывается не та сумма, которую вы будете получать по факту. С ноября 2021 года начались задержки з/п. На данный момент сотрудникам компании уже как 2 месяца не платят вообще ничего. Текучка бешеная, люди увольняются целыми группами. В начале февраля руководитель обьявил о решении, что сотрудники документооборота слишком дорого обходятся компании и поэтому подлежат увольнению :) Кем и на каком основании так было решено - по сей день неизвестно. Было сказано, что должности сокращаются, но пишите заявления по собственному желанию. Расчёт при увольнении задержали на 4 дня.
Если вы хотите 2 года рвать *опу за компанию, а потом оказаться выброшенным на улицу в один день и без денег - добро пожаловать.
01:48 26.02.2022
Официальная з/п, классный коллектив. Хочется сказать отдельное спасибо моему наставнику. Человек, готовый помочь и поддержать 24/7, от неё узнала больше, чем от руководителя и из программы обучения.
Никаких перспектив карьерного роста! А последнее время были задержки з/п, выплаты происходят частично. Руководство ставит невыполнимые планы! Постоянно подкидывают новые "задачи", но вам это не будут оплачивать, хотя будут красиво преподносить вам перспективы этих самых задач! В итоге, з/п которая будет указана в вакансии и о которой вам будут рассказывать на собеседовании вы не увидите никогда, даже если будете выкладываться на все 500% Мотивационная часть будет постоянно меняться и вам повезёт, если кто-то сообщит об этом вовремя.
В работе придётся во всем разбираться самостоятельно, нормального обучения нет. Спасибо, что хоть есть коллеги, готовые подсказать инфу, потому что руководители вечно заняты на своих собраниях!
22:58 13.02.2022
Когда-то было лучше
Все, что вам говорят на собеседовании делите на два. Отдел маркетинга состоит из тугодумов, начальник вообще на работу ходит через раз. Зарплата серая. Цели компании не сходятся с выделенным бюджетом на продвижение.
16:14 09.02.2022
их нет вообще
По обещанием все было красиво и шоколадно. Устроилась...по факту никто ничему не обучает (была считай одна в отделе, кто на удаленке, кто поувольнялся, кто болеет), старалась как-то сама во всем разобраться. Сразу насторожило, почему многие начали бежать от сюда, но подумала, что у каждого своя ситуации и не буду заострять внимание. Отработала неделю, и тут вдруг мне говорят, что у нас начинается сокращение, так что извините и до свиданье...Но ладно я новенькая...абсолютно так же поступают и с опытными сотрудниками, которые в компании не один год работают.
Иван (Бывший сотрудник)
06:11 06.01.2022
1. Транспортная доступность. Около 10 минут от метро.
2. Зарплата без задержек, но по факту последняя часть приходит за 1-2 недели до конца следующего месяца.
Анонимно (Бывший сотрудник)
09:28 02.12.2021
Классный коллектив, все ок с зп
Зп сильно снизили, в остальном работа интересная, «живая»
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Благовещенск
14:23 23.11.2021
их нет
Договаривались на 3-4% от суммы заказов, по итогу когда был сделан объём 3 миллиона за месяц, договорённость сменилась на "0,5%", причём с выплатой по завершении отгрузок. Перед отгрузками уволили, ничего не заплатив.
Дарина (Соискатель)
02:55 17.10.2021
Собеседование проводил какой-то мужчина, который с важным видом задавал вопросы, совершенно никак не относящиеся к работе, начиная от того, где жил Тургенев, заканчивая тем, как пишется слово "винегрет", отсутствие ДМС обосновывает тем, что в государственных поликлиниках врачи гораздо лучше, чем в частных и вообще вам это все не надо, я в аптеках работал, я все знаю. Совершенно неприятный тип, с огромной манией величия. Сразу предупреждают, что послать тут как сказать привет, на каждом шагу и к этому надо быть готовым
Владимир (Бывший сотрудник)
20:16 13.09.2021
Офис в Питере склад в подмосковье .Проработал водителем 2 года .Рабочий день длится по 12-14 часов. зарплата до 100тысяч рублей за 22 рабочих дня ИП со своим автомобилем с пробегом от 250 до 350 км в день.С приходом Полякова текучка постоянная обьявления о работе на HH висят постоянно а это уже показатель . Логистики как таковой нет (от кремля до 2бетонки) растояния меджу точками по 50 км сам Поляков самовлюбленный тип мечтающий стать начальником склада в принципе не договоро способный. Руководству в Питере наверное стоит почаще делать вылазки в подмосковье а не плакать потом на уменьшение обьема прдаж.