220 volt
Сайт: 220-volt.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании 220 Вольт

Александр
21:11 05.05.2022
Хороший коллектив, как в КЦ и и в магазинах, всегда помогут даже по глупым вопросам , начиная от "какой длины ручки" и заканчивая какого цвета товар , запросы клиентов иногда бываю неординарными, от закупки ничего не узнать
Как уже повелось с ноября , задержка ЗП, и постоянное вранье руководства (не те что в КЦ , но не могу точно сказать ) , а кто вне , Шпетный и тд. "Выплатим завтра , после завтра , а уже вышел приказ , ждите и тд. " Раньше задерживали до 2 недель , сейчас уже доходит и до месяца. У компании долгов , хоть отбавляй (но как говорили , их заморозили ) ,
Товара на складах нет вообще , только поставка СТМ , китайского барахла под марками Hammer , Wester и тд. По заявлениям менеджера "А у нас продажи СТМ 49 % на сегодняшний день " я сен фиг , потому что продавать нечего кроме барахла СТМ, и продажи упали. Как будет выглядеть ваша работа , отвечать на звонок 80% звонков "данного товара нет в наличии , а не хотели бы СТМ , нахрен мне нужное ваше китайское ГГ" , 15 % когда вы вернете нам(мне деньги), и 5 % продажи. Как будет выглядеть ЗП 7830 оклад (по договору 12 к) , дальше планы (которые выставляются руководителем ) , обычно это 30-35% продажа СТМ и тд. Средний чек 25-40 к , потолок зп есть , особенно когда подключили Юр . отдел , вообще какой-то бред в расчетах. Работать или нет , решать каждому , это лишь мое мнение.