220 Вольт

"220 Вольт" - это:

• 208 магазинов бензо- и электроинструмента в России
  • Интернет-магазин www.220-volt.ru с возможностью доставки товара в любой регион РФ, Казахстана и Белоруссии
  • продукция крупнейших мировых производителей - Hitachi, Bosch, Makita, Metabo и других.
220 volt
+7 (812) 6-220-220
8 (800) 333-9-220
+7 (495) 745-50-55
Сайт: 220-volt.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе 220 Вольт(123)
Семён (Бывший сотрудник)
21:14 15.07.2021
Отличная задница у руководительницы (отдел по работе с физ лицами)
Кривой сайт
Плохая логистика
Нет карьерного роста
Александр (Сотрудник)
14:53 14.04.2021
Всем всё безразлично
Ужасный работодатель, ванную что скоро закроются. Работаю водителем экспедитор ом на личном авто, за 12 часов получается заработать 3500 р.
Анонимно (Бывший сотрудник)
14:05 18.11.2020
ЗП платили вовремя.
Часть зарплаты выдается в конверте, если не хочешь выходить в доп.смены или ночные смены - могут не выплатить часть зп за те дни, когда выходил. Работал сотрудником склада, большинство сократили, поставили перед фактом за день до увольнения, выплатили только офиц.часть зп, при этом на складе через некоторое время появилось много новых лиц. По всей видимости они массе народу не доплачивают, сокращают и набирают новых.
Александр (Сотрудник)
19:58 05.09.2020
Белая зарплата,хороший коллектив и начальство,удобный график работы.Хорошие условия труда.Есть желание работать.
Пока не заметил.
Зинаида (Бывший сотрудник)
12:50 11.05.2020
Хочу сказать спасибо Шуваевой Виктории за помощь и поддержку в начале работы, всегда поможет, подскажет как новому, так и опытному сотруднику.
зп не соответствует должностным обязанностям
Алина (Сотрудник)
23:19 01.05.2020
Зарабатывать сидя ,ковыряясь в носу ,не получится . Многозадачность ! Общаешься с клиентом по одному заказу, быстро оформляешь при этом заказы с сайта и ловишь момент сделать исходящий вызов ,договорится о доставки,извиниться за задержку и тд. Сложно ,но интересно !
Кристина (Сотрудник)
22:58 01.05.2020
Мне все нравится, работаю больше года, зарплата может быть космическая, особенно в сезон. Но нужно иметь серое вещество))) сидеть за оклад не вариант, надо быть хорошим консультантом! В общем рекомендую !!! Почитала комент ниже про менеджера Шуваеву, не согласна с этим текстом. Хороший человек и менеджер
Жаль компания (колл центр) переехала в Санкт Петербург . Но мы в ВН работаем на удаленке)) Очень порадовало это предложение!
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
08:54 20.04.2020
Коллектив
Надуривают по зп. Тем более при увольнении.
Светлана (Бывший сотрудник)
21:14 17.03.2020
В целом, на этапе обучения, все было неплохо.
Максим (Соискатель)
16:07 05.02.2020
Очень вежливый HR-менеджер, действительно приятная девушка.
Прошёл первый этап собеседования - впечатление о компании осталось хорошим, пригласили на второй этап, где познакомился с неприятной директрисой, которая сказала мне о моем говоре и что в будущем это будет мешать в моей работе, хотя до этого работал на должностях покруче и в компаниях, где есть хотя бы ДМС, но не приведи Господи из-за семейных обстоятельств как у меня сменить работу и за 30 тысяч выслушать такой высер и увидеть все отношение в одном лице! Не рекомендую и не пойду трудоустраиваться! Чувство самоуважения у меня осталось!
Ольга (Соискатель)
10:58 23.11.2019
Хороший ассортимент
ytn
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Рустам (Бывший сотрудник)
17:25 06.05.2019
Добрый день. Коллектив, но тут не от работодателя больше зависит.
Что-то купить со скидкой можно, но это что-то не очень то и нужно (имею ввиду марки "HAMMERFLEX, Wester, Tesla, Military)
Зарплата вовремя.
Антон (Соискатель)
20:02 22.03.2019
Оксана Шишкина - самый лучший специалист отдела кадров. После встречи с ней я наконец-то увидел уровень высочайшей компетенции. Не бойтесь когда идете на собеседование)
Не выявил
Ольга (Бывший сотрудник)
12:28 22.03.2019
Белая и своевременная зп, новеньких не бросают на самотек, всякие выдумки на различные праздники
Почитала отзывы и плохо стало. Рабы, кидают, не нравится.... А может дело в сотрудниках? Работают же в компании люди годами, получаю достойную заработную плату. Про Додонову Маргариту могу сказать, что очень даже адекватный руководитель
Недостатки есть, как и везде, но надо понимать, что если ты работаешь на компанию, то подстраивайся, если нет, создавай свой бизнес. Вангую кучу отзывов, что я фейк).А я не фейк, я реально бывший сотрудник 220 вольт, у которой в принципе осталось положительное впечатление о компании. Спасибо за колоссальный опыт за столь короткое время и за отзывчивость коллег
Сергей (Бывший сотрудник)
21:01 18.02.2019
Коллектив.
Можно узнать много интересного про инструмент.
Зарплата 25 тыс рублей. Что за эти деньги вы будете делать: консультировать покупателей, разгружать машину с товаром, загружать машину с товаром (возврат заказов) работать на кассе, выдавать посылки DPD, мыть полы, протирать инструмент от пыли. Выставлять товар. Проводить инвентаризаций, выставлять счета клиентам, звонить клиентам по просроченным заказам. Продавать нужно только Hammer и Wester, всё остальное имеет маленький коэффициент в зарплату, продавать другой инструмент просто не выгодно. Так же вам будет звонить начальство и спрашивать про акции которые проводятся в компании, не знание акций штраф. За вашей работой будут следить по камерам. За не выполнение плана штраф, за плохие отзывы штраф. Компьютеры в магазине старинные тормозят и тупят. Работодатель экономит на всем. Рабские условия труда. Считаю, что за такой объем работы зарплата 25к это просто издевательство над людьми. Люди которые ценят свое время не будут работать в таких условиях и за такую зарплату.
Вася (Сотрудник)
23:31 13.02.2019
Коллектив
Зп чёрная,рассчитывает её бывший штабелёрщик ставший нач. Склада каким то образом.отношение к сотрудникам со стороны нач.склада никакое и нач.смены тоже.оплата труда непонятна,больничные не оплачивают ни как,переработки тоже расчёт идёт по непонятной схеме,короче еб.аштесли потом посмотрим стоит вам оплачивать или нет,убивают обыски при выходе со склада
Вася (Сотрудник)
01:44 12.01.2019
Отсутствуют.
Кидают на деньги. Текучка кладовщиков постоянная. Т.к. на окладе получаешь больше, чем на сделке. На складе, как на помойке - пыль, грязь. Неуважительное отношение старших смены к подчиненным. Огромное количество гастарбайтеров, которые русского не знают и таблицу умножения. Обходите этого работодателя стороной.
Наташа (Соискатель)
19:27 02.08.2018
Понравилось общение с девушкой из отдела кадров, все по делу, доброжелательная атмосфера.
Понравился директор, с ним был второй этап собеседования, этично общается, правда некоторые вопросы были не по делу....
При общении с директором, прибежала некая девушка на должности Директор проекта, она тоже хотела послушать кандидата. Видно, что девушка таким образом пытается проявить в компании инициативу. Но на собеседовании она выглядит как третий лишний, как выскочка. Конкретно, она как будто не слышит о чем говоришь с директором и задает вопросы не впопад. Мы уже поняли с директором друг друга, а она своим общением запускает второй круг обсуждения того, что уже решено. Вообщем было бы лучше, если бы ее на собеседовании не было.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
18:36 23.06.2018
Как ни странно но плюсы все же есть в данной компании.
Итак плюс №1
Это своевременная выплата ЗП(задержки конечно же бывают но крайне редко и максимум 1-2 дня)
Плюс №2
Если повезет, то хороший коллектив
Плюс №3
Есть хоть какой-то карьерный рост и заняв соответствующую должность, можно немного поднабраться опыта.
Плюс №4
Летом дают рабочие футболки, а зимой кофты, в которых потом можно гонять на дачу ну или ковыряться в машине))
На этом пожалуй все.
Дима (Соискатель)