220 Вольт

"220 Вольт" - это:

• 208 магазинов бензо- и электроинструмента в России
  • Интернет-магазин www.220-volt.ru с возможностью доставки товара в любой регион РФ, Казахстана и Белоруссии
  • продукция крупнейших мировых производителей - Hitachi, Bosch, Makita, Metabo и других.
220 volt
+7 (812) 6-220-220
8 (800) 333-9-220
+7 (495) 745-50-55
Сайт: 220-volt.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе 220 Вольт(123)
Иван (Сотрудник)
11:06 26.08.2019
Раз в полгода проводятся аттестации на подтверждение должности. Считаю что данная система не эффективна, нужно ее пересматривать.
Кирилл (Бывший сотрудник)
15:04 22.08.2018
ЗП, мероприятия, обучение, личный рост.
Централизация. Болезнь, пустившая свои метастазы у всех больших сетевых кампаний. Здесь не так чувствуется как в других фирмах, но все же она есть, со всеми вытекающими последствиями.
Александр (Сотрудник)
19:58 05.09.2020
Белая зарплата,хороший коллектив и начальство,удобный график работы.Хорошие условия труда.Есть желание работать.
Пока не заметил.
Иван (Сотрудник)
17:33 26.08.2019
Кристина (Сотрудник)
22:58 01.05.2020
Мне все нравится, работаю больше года, зарплата может быть космическая, особенно в сезон. Но нужно иметь серое вещество))) сидеть за оклад не вариант, надо быть хорошим консультантом! В общем рекомендую !!! Почитала комент ниже про менеджера Шуваеву, не согласна с этим текстом. Хороший человек и менеджер
Жаль компания (колл центр) переехала в Санкт Петербург . Но мы в ВН работаем на удаленке)) Очень порадовало это предложение!
Алина (Сотрудник)
23:19 01.05.2020
Зарабатывать сидя ,ковыряясь в носу ,не получится . Многозадачность ! Общаешься с клиентом по одному заказу, быстро оформляешь при этом заказы с сайта и ловишь момент сделать исходящий вызов ,договорится о доставки,извиниться за задержку и тд. Сложно ,но интересно !
Вася (Бывший сотрудник)
22:44 29.08.2019
хороший коллектив, работа интересная, постоянный движ, кому интересна сфера эта - советую
есть свои мелкие проблемы, иногда задержки на работе
Ольга
12:08 06.01.2015
Очень душевная атмосфера в офисе, приятно приезжать на работу. Корпоративная культура на высоком уровне, много мероприятий для сотрудников. Понравился НГ корпоратив). летом организуются выезды на природу. В офисах отличное техническое оснащение. Все сделано для того, чтобы сотрудникам было комфортно работать.
скорее пожелание - хотелось бы, чтобы при переработках, можно было рассчитывать на некую премию. На данный момент премии дают крайне редко.
Сотрудник
13:45 14.12.2014
Не понятна мне критика руководства на данном сайте. На мой взгляд, руководство вкладывается по максимуму в обучение и досуг своих сотрудников! например, нг корпоративы - всегда событие, приходи с идеей - дадут режиссера, студию для записи, хореографа. короче - было бы желание.

помимо своей программы обучения, в офис приглашают всяких крутых чуваков из разных сфер, Хлебинский, например, был, рассказывал про последние разработки в области сео.
Придраться можно к чему угодно, идеальных компаний не бывает. Всегда хочется работать поменьше и денег побольше)).
Ник
19:32 12.12.2014
Приятный коллектив, вполне адекватное начальство, отличное оснащение офиса: в интернет-магазине даже есть массажное кресло и кикер)))). Для желающих - масса мастер-классов. В общем занимают нас по полной))). Много мероприятий, направленных на сплочение коллектива, даже газета есть, всякие конкурсы в ней проводятся для сотрудников.
много работы, есть некоторые проблемы в комуникации между отделами из-за которых можно потом в сроки не уложиться. конкуренция большая.
Николай
13:58 03.12.2014
Работаю в call-центре. Т.к. я являюсь студентом - для меня было очень проблематично устроиться на работу, которую можно совмещать с учебой. Был очень счастлив, когда прошел собеседование и меня взяли.

Из плюсов: довольно лояльное руководство, неплохой коллектив, возможность работы для студентов, вполне достойная оплата.
Бывают довольно стрессовые дни, когда просто зашиваешься на работе.
Михаил
10:27 29.11.2014
Отличная компания, кто бы что не писал! Работаю здесь не первый год и искренне проникся духом 220 вольт, радуюсь успехам компании и негодую, когда ее незаслуженно оскорбляют. За время работы уже успел получить повышение по карьерной лестнице (надо просто нормально работать!). У нас очень хороший коллектив и адекватное начальство (говорю конкретно про Питер и про офис на Ваське, как дела обстоят в других регионах не знаю).
Это не то чтобы минус, скорее пожелание: в половине кабинетов есть кофемашины, а в половине нет! хотелось бы справедливости))) даешь кофемашины в массы!!!)))

и еще: самодеятельность и "тим-билдинг" - это, конечно, здорово, но уж слишком много времени тратится на это!
Мария
12:23 14.11.2014
почитала отзывы на сайте….такое ощущение, что мы с вами работаем в разных компаниях. На собеседовании с вами наверняка обсуждали все условия работы. Зачем тогда было устраиваться на работу, а потом писать гадости в интернете. Всю зарплату выплачивают вовремя. Коллектив очень хороший. Присутствует карьерный рост
сильно муштруют по знанию ассортимента, каждый кто работает в продажах должен знать, как работает болгарка, мотокоса и уметь завести генератор.

Из-за того, что офис не рядом с метро, утром приходится еще стоять в жутких пробках на Ваське!
Алексей
14:33 08.11.2014
Присутствует корпоративная культура, проводится много коллективных мероприятий. Есть премии. Много курсов повышения квалификации для сотрудников, в том числе курсы английского языка. Даны все возможности для самореализации. Ребята работают толковые, приятно находится в коллективе. На мой взгляд, для работы это оочень важно.
Единственное, что меня огорчает в последнее время – то, что занятия иностранными языками начинается с восьми утра, очень трудно приехать в офис так рано.
Денис
10:25 30.10.2014
работаю программистом в компании. Условия работы полностью устраивают: отличный офис, удобное рабочее место, хорошее программное обеспечение. Зарплата более чем достойная. По поводу начальства тоже ничего плохого сказать не могу – у нас с ним взаимопонимание).
Иногда приходится работать сверхурочные, чтобы закрыть проект вовремя. Еще летом в компании обязательные выезды на корпоративные мероприятия в выходные, пропускать такие выезды нельзя.
Ольга
16:14 25.10.2014
Хорошие условия работы, отличный коллектив. Компания большая, задач много, все они масштабные и разноплановые, так что работать всегда интересно. В предыдущей компании мы большую часть времени не знали, чем себя занять…занимались всякой ерундой. А здесь ты видишь результат своей работы и это приятно. В целом компания стабильная, надежная, работать в ней спокойно, не переживаешь за завтрашний день!
как и в любой компании, имеются, но не такие, ради которых стоило бы отказываться от работы.
Ярослав
11:33 14.10.2014
есть развозка, удобный график работы, регулярные интересные мастер-классы, очень много корпоративных мероприятий, в которые вовлечены все работники: выезды на природу, театральные постановки, спортивные соревнования и т.д. Есть возможность изучения иностранных языков (от работы). Хороший коллектив. Нормальная зп. (выше, чем если бы я получал на аналогичной должности в другой компании).
Иногда бывает тяжело запоминать всю эту груду информации о товарах. Работы много, скучать уж точно не приходится. Очень часто работать приходится в довольно быстром темпе, иначе не успеваешь выполнять все поставленные задачи.
Лиза
20:31 09.10.2014
Недавно устроилась на работу в 220 вольт. Компания очень нравится, коллектив – в основном молодые, активные ребята. Работы много, но она интересная. Намного хуже, когда ты не знаешь чем себя занять в офисе. За первые три месяца научилась очень многому, многозадачность в работе способствует быстрому приобретению нового опыта).
на собеседовании меня нещадно пытали, провела в офисе около двух часов!!! Хотя обычно все мои собеседования длились минут по 20-30. Здесь почувствовала себя на экзамене перед строгим преподавателем, который задает каверзные вопросы, гоняет по определениям и задает практические задачки.
Антон (Соискатель)
20:02 22.03.2019
Оксана Шишкина - самый лучший специалист отдела кадров. После встречи с ней я наконец-то увидел уровень высочайшей компетенции. Не бойтесь когда идете на собеседование)
Не выявил
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
13:46 27.04.2023
Лучший руководитель колл-центра, дружеская атмосфера, своевременная выплата з/п.
Поддержка на всех этапах обучения и работы. Я рекомендую эту компанию! Остались только положительные эмоции от этой компании.
Не обнаружила