Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании 220 Вольт
Дарина (Соискатель)
02:55 17.10.2021
Собеседование проводил какой-то мужчина, который с важным видом задавал вопросы, совершенно никак не относящиеся к работе, начиная от того, где жил Тургенев, заканчивая тем, как пишется слово "винегрет", отсутствие ДМС обосновывает тем, что в государственных поликлиниках врачи гораздо лучше, чем в частных и вообще вам это все не надо, я в аптеках работал, я все знаю. Совершенно неприятный тип, с огромной манией величия. Сразу предупреждают, что послать тут как сказать привет, на каждом шагу и к этому надо быть готовым
О компании Компания Модуль
Дарина (Соискатель)
02:45 17.10.2021
Красивое здание
Собеседование проходит в несколько этапов, сначала с HR, потом с руководителем отдела, после с юристом, а потом с директором (как сообщили мне, через это проходит абсолютно каждый сотрудник). Устроить все эти 4 этапа в один день, конечно же, не получилось, поэтому приходилось ездить сюда несколько раз. На каждом этапе все сразу предупреждают, какой неадекватный директор, надо быть готовым к тому, что он ну очень "сложный" человек. Я прошла только три этапа собеседования, чему уже сейчас несказанно рада. HR менеджер хоть и приятная девушка, но с результатом собеседований не отзвонилась, я считаю это не совсем профессиональным подходом. Больше ничего о компании сказать не могу