220 volt
Сайт: 220-volt.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании 220 Вольт

Анна
17:44 11.03.2022
Я решила открыть сайт и поглядеть, что пишут о моем бывшем работодателе. И ужасаюсь.
Не скоро, чтобы хорошо зарабатывать, ты должен прям вкалывать. Но это везде так. Работала я до конца 20 года, попала на изменения в составе руководства и самого рабочего процесса. Но могу сказать точно: единственный минус в компании я видела только в потолке зп на тот момент и в чек-листе на проверках.
Должность была помощник менеджера по продажам, B2C. Сидишь весь 8-ми часовой день за телефоном и обрабатываешь поступающие звонки.
ЗП в среднем у меня была 55-60к, меня устраивало. Конечно такая зп была, если было перевыполнение плана продаж личный и группы + хороший чек-лист.
Руководство было отзывчивое, коллектив великолепный. Все поддержат, помогут советом и развеселят, если настроение не очень. Главное не закрываться в себе и реально спрашивать, если что-то не понятно.
Поэтому, бывшие сотрудники, пишите пожалуйста правдиво. Если все так плохо было, то пропишите, что Вы возможно косячили и теперь отыгрываетесь
Потолок зп.
Не пооецы соц пакет на тот момент, когда работала.
Большая загруженность и обязанность разгребать ошибки других отделов.
2022-03-18 17:02:43
Очень странно читать комментарий о правдоподобности отзывов, от человека, который давным-давно не работает в компании и ничего не знает о той ситуации которая сейчас сложилась. Если у Вас ещё кто-то остался в компании, то не поленитесь и свяжитесь. Вам расскажут очень много интересного и шокирующего, после чего отзывы оставленные тут, покажутся просто цветочками!