220 Вольт

"220 Вольт" - это:

• 208 магазинов бензо- и электроинструмента в России
  • Интернет-магазин www.220-volt.ru с возможностью доставки товара в любой регион РФ, Казахстана и Белоруссии
  • продукция крупнейших мировых производителей - Hitachi, Bosch, Makita, Metabo и других.
220 volt
+7 (812) 6-220-220
8 (800) 333-9-220
+7 (495) 745-50-55
Сайт: 220-volt.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе 220 Вольт(123)
Buy Yer
02:59 02.09.2014
изначально хороший коллектив
Работник
19:59 01.09.2014
Таковых нет
ЗП вся черная. Договор на руки не выдают. При увольнении в лучшем случае получите белую, про черную забудьте как страшный сон! Рабочего места как такового нет. Даже банальной канцелярки и той нема. Словом полный бардак. Ни в коем случае не устраивайтесь сюда работать! БЕГИТЕ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ!!!
09:45 26.08.2014
Симпатичный офис, отличный коллектив (с коллегами реально дружим, вместе ездим в отпуск и часто вместе проводим выходные), карьерный рост (при умении донести свои идеи до руководства и грамотно аргументировать можно добиться хороших результатов), интересная работа, хорошая зарплата, бесплатный кофе, кикер и массажное кресло (можно спокойно отдохнуть после окончания рабочего дня). В команде только профи: работать спустя рукава не получится, кто не справляется или не хочет работать быстро уходят.
Офис типа опенспейс (мне нравится, но для кого-то это минус, иногда бывает шумно и сложно сосредоточиться, приходится привыкать), неудобное расположение б/ц (Василеостровкая работает в ограниченном режиме и уехать с работы в 18-00 проблематично, на развозке пока только 2 машины)
20:52 22.08.2014
Плюсов нет.
Полное несоблюдение норм трудового права (отпуск 2 недели в первый год, 3 недели со второго года работы, серая заработная плата на 70-80%, а при высоком уровне стартовой зарплаты и на 90%). Организации труда практически никакой, так как никто не прислушивается к твоему мнению, на него всем пофиг. Работаешь так, как хочет руководитель, специализация по направляения деятельности в отделах администравтивного сектора есть, но формальная, так как не соблюдается вовсе.

На собеседовании Вас будут убеждать в успешности данной компании, но на деле, все будет иначе. Я бы сказал красивая обертка, и пустота под ней.

Перед трудоустройством в эту компанию советую задуматься надо ли Вам работать на таких условиях.
Работник
09:16 08.08.2014
Не заметил. Не устраиваетесь в розницу в магазин на Дыбенко, считаю это положительной стороной т.к. уже знаю что там не ахти руководящий состав. И Вам это будет полезно знать.
18:22 06.08.2014
Серая зарплата: 15000 официально, остальное наличными. Я сразу ушла. И вам не советую поддерживать такие схемы!
Доброжелатель
11:55 26.07.2014
никаких
Работаю в этой конторке помощником менеджера интернет магазина, и уже не раз пожалел что устроился в эту шарагу…Компания 220Вольт не выполняет своих обязателств, работают по чёрному, платят фактически в 2 раза меньше чем обещают, штрафуют практически за всё; опоздал на 1 мин – штраф, сорвался звонок – штраф за непринятый звонок, ошибка системы - заказ не поехал – оплата доставки заказа за твой счёт, не могу получить трудовой договор уже шестой месяц…к тому же больничный не оплачивается.

Это при том что с персонала выжимают все соки под предлогом того, что нужно больше работать «кто работает тот получает», «работать нужно эффективнее» итд итп разную лапшу вешают. Работаю по 13-14ч в день (240часов в месяц) за обещанные 25-27тр, в итоге наруки платят в лучшем случае 17тр, залез в долги, личной жизни никакой…Ондим словом, любите садомазо – добро пожаловать.
Доброжелатель (Соискатель)
11:44 26.07.2014
опыт вкалывания на работе, кому нравится

13:12 23.06.2014
- Сложные комплексные задачи

- Видимые перспективы роста
Иногда бывают проблемы с высшим менеджментом, но всё зависит от того, кем работаешь и как относишься к своей работе.
10:19 18.06.2014
+нет одни------ единственное что радует это коллектив
Самая уе.б..ая компания, не знаю как в Питере? так как корни растут с этого города и родилась она там но в г. Москве полный п......

Начало было положе с трудо устройства в эту компанию на сайте hh.ru (headhunter) от куда я и нашел эту вакансию собственно говоря. Зарплата 40000 указанная ( в реале 20000 в месяц стажерские на протяжении 2 месяцев )

СОБЕСЕДОВАНИЕ: на собеседовании мнение о компании сложилось хорошое в целом но по прошествии времени выявил следующие недостатки:

1.зарплата не соответствует указаной (40000) в реале и до 28000 еле дотягивает плюс подоходный налог не с официальной зарплаты а стех крох 28000 официальная зарплата же составляет 15000руб..00копеек.

2. Регулярные задержки з.п.

3. Езда по ушам одним слов думайте ребяты куда вы устраиваетесь и чтобы не тратьте свое время обходи стороной эту компанию... И читайте отзывы о работодателях!!!!

4 идет постоянный обман клиента.
15:54 29.05.2014
отпуск - 14 дней.

несоблюдение ВСЕХ норм трудового кодекса.

задержки в выплате зарплаты.

постоянные недоплаты зарплаты.

хамское отношение к сотрудникам.

Хорошо работается только тем, кто смотрит в рот начальству и не имеет собственного мнения.

"Система мотивации" вводится для развода подчиненных на деньги.

Профессионализм не в чести.

Как только руководство решит, что вы все же слишком много получаете, вас уволят под любым предлогом.
Анони Анонимович
14:01 27.05.2014
Дважды была на собеседованиях в этой компании - в 2013 и 2014 (совсем недавно).

Оба раза остались положительные впечатления от компании - хороший бц, приятные сотрудники и видно, что в компании работают профи, а потому и попасть туда непросто. Неплохой уровень зп, и есть к чему стремиться. Возможность развиваться внутри компании.
Дают самые большие тестовые задания! Везде тратишь на выполнение тестовогл максимум 1 час, тогда как здесь и в прошлом году, и в этом ушло почти 4 часа. И, конечно, очень обидно, что в итоге не берут. Хотя в этом году ответа еще нет.

Серая зп.
23:08 26.05.2014
Солидный офис на Васильевском острове
Была на собеседовании, сразу предупредили, что зп серая, на вопрос, на сколько процентов серая, был вопрос "а сколько вы хотите получать официально? " толком ответа так и не добилась. Кроме того сразу сказали - оплачиваемый отпуск только 2 недели... трудовой кодекс их видимо не касается... вобщем подход к работникам ясен.
18:40 23.05.2014
Достойная зарплата,
Плохое руководство.
00:02 18.04.2014
Могу сказать только,что муж работает на складе уже 3 года,карьерный рост есть,уже дважды повысили,главное как себя покажешь,если хороший работник,то и премии обеспечены.По крайней мере,муж этого добился. А если вы хотите устроиться и чтобы сразу много платили-так не бывает! Все со временем.
З\пл. немного не додают -это правда и она в конвертике.Работы много очень на такие з\пл.,пора повышать оклад.
просто я
13:24 20.02.2014
Молодой, дружный коллектив
Ужасная текучка кадров...вместе со мной пришло человек 5 и все они ушли...работа начинается в 9, но приходить надо 8:50, чтоб успеть компьютер включить и зарегистрироваться...нагло задерживают на работе...очень маленькая официалка, да и неофициалка тоже((....кошмарная система штрафов (до 5 тыс.)...в офисе очень душно...перерыв только полчаса, хотя график с 9 до 18:00 (есть график 3 через 3)...и не чувствуется никакой заинтересованности в сотруднике, чувствуешь себя бесправным существом
Электроник
20:33 28.01.2014
Общение с клиентками и олдовыми ремесленниками.
Инкогнито
06:26 28.11.2013
Хороший коллектив, но не руководство. Халявный кофе, новый, удобный офис.
Якобы официальная зарплата, на самом же деле большая ее часть в конверте, адский график с 7 утра до 7 вечера, правда, есть 5-дневка. Перспектив карьерного роста нет и не будет. О премиях, поощрения разговора не идет. Постоянно зависающая и неработающая база данных, что доставляло немало неудобств. Нет соцгарантий, нет ДМС. Отпуск жалких 3 недели, которые единовременно тоже не взять (ранее было вообще 2 недели). Постоянное напряжение, явно не стоящее предлагаемой зарплаты. До недавнего времени ЗП зависела от интенсивности твоей работы, сейчас же, с введением новой системы, всех уровняли. Этот факт и вынудил наконец уволиться. Да, и еще, ооочень большая текучка кадров.
Таня
18:38 25.09.2013
Положительные-муж говорил коллектив неплохой. Все ребята стараются очень. Очень жаль их всех было. Не знаю, если есть справедливость, то должна же она восторжествовать.
СЕРАЯ КОНТОРА. Работал там муж. Жили в итоге только на мои деньги. Не доплачивают каждый месяц, обещая сделать это каждый месяц. В итоге ждешь-ждешь, и ничего не получаешь. Такие недоплаты зарплаты каждый месяц. В итоге, если тебя не устраивает - вали. При чем ничего не докажешь, договор на руки о трудоустройстве не дают. Да и зарплата серая. свои копейки получите, а всё что на собеседовании получали - никогда. Хотите сохранить время и нервы-не устраивайтесь туда.
Соискатель
12:13 17.09.2013
приличный БЦ
Не предложили даже снять верхнюю одежду, сидела, как на вокзале, в шубе и в проходе между столами.

Директор по персоналу -мужчина, даже не представился, проводил встречу прямо в open space при своих же подчиненных. Собеседование длилось минут 5-7, ни одного вопроса по спец-ти не задал. Все больше интересовался планами на рождение ребенка. При этом в процессе этой странной беседы все время отвечал на телефонные звонки.

Очень странный подход к оценке кандидатов, очень странный директор по персоналу. Сложилось впечатление, что человек давно уже пересидел на своем месте, ему скучно и неинтересно то, чем он занимается.

Когда потом перезвонили, отказалась от дальнейшего рассмотрения.

Жаль, что из-за некомпетентного и неумного человека портится мнение о всей компании(