1001 Шина

Компания "1001 Шина" работает на рынке комплексных поставок шин для грузового и легкового автотранспорта с 1999 года.

Это достаточный срок, чтобы утверждать - мы понимаем этот бизнес и, главное, мы понимаем задачи и потребности наших клиентов.

Официальный дилер по грузовым шина в России таких марок как: Bridgestone, Michelin, Good Year.

Люди, приехавшие к нам однажды, почти всегда возвращаются за новыми покупками.

+7 (812) 640-24-84
Сайт: 1001shina.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе 1001 Шина(3)
21:59 10.01.2019
Стабильная, развивающаяся компания, с большим опытом (более 15 лет) работы на рынке продажи грузовых шин. Небольшой, дружный коллектив. Большой ассортимент и постоянное наличие товара на складе. Прозрачная система оплаты труда (на сколько наработал, столько и получил). З/П достойная (если работать, а не просиживать штаны), выплачивается вовремя, без задержек. Корпоративная мобильная связь, компенсация ГСМ при выезде к клиентам.
Отсутствие карьерного роста
Юрий Я.
20:49 07.09.2016
небольшая семейная организация вопросы решаются быстро . зп вовремя
зп серая , официально МРОТ , отпускных фактически нет , в коллективе грызня из за клиентов , зп свыше 50-60 искусственно срезают . штрафы невыполнения нормативов . Приветствуется жополизание начальству
Юрий
22:58 08.06.2016
не нашел
Семейная конторка. Про рост забудьте. Коллектив - крысы , которые друг друга грызут . З.п. серая , так что если что получите МРОТ. Менеджеры грызутся из-за клиентов и лижут жопу начальству. Никто никому не помогает , всем на все насрать. Бухгалтерия склад работают как попало. Новеньких гнобят. Больничные и отпуска по слухам не оплачиваются . Короче мрак , болото. К тому же загородом за Шушарами в область.