+7 (812) 640-24-84
Сайт: 1001shina.ru

Отзыв сотрудника Юрий Я. о компании 1001 Шина

Юрий Я.
20:49 07.09.2016
небольшая семейная организация вопросы решаются быстро . зп вовремя
зп серая , официально МРОТ , отпускных фактически нет , в коллективе грызня из за клиентов , зп свыше 50-60 искусственно срезают . штрафы невыполнения нормативов . Приветствуется жополизание начальству
Юрий
2016-10-12 20:22:30
Написанный отрицательный отзыв писал обиженный сотрудник компании - Роман, а прикрылся именем - Юрий. У Романа было много амбиций, больше, чем мог заслужить своим отношением и работой. Сам сотрудник - хам, как не мог себя сдерживать в отношениях с коллегами в том же стиле и отзыв написал - пошлый. В целом компания 1001 Шина не хуже других, поэтому написанное в целом не соответствуют действительности.
владимир
2017-01-09 16:02:48
Что же если компания такая замечательная , из нее уходят, но никто не вернулся ! ? Не хуже других для тех, кто слаще морковки ничего не ел . Есть в нашей стране и з/п белые и гарантии социальные , и вежливость с уважением в коллективе без напрягов , просто кто-то этого не достоин , а кто-то (кто уходит) достоин
Справедливость
2017-01-09 16:25:33
Правда глаза колет, Юрий #2? Согласен полностью с отзывом Юрия #1. П. С. Бог шельму метит.
Alex
2017-07-14 22:11:51
был с директором договор комиссионных 5% за привод коиентов,динамили с выплатой, новые условия придумывали, обещали "завтра", в общем, крысятничали. и в питере, к сожалению, водятся хвостатые... думал только в маскве
Руслан
2017-11-09 22:53:58
Хамоватое , быдловатое начальство .Начальник отдела продаж пишет с ошибками над которыми весь офис ржет .Управляет конторкой семейка Кузьминых .Отец , два сына и брат учредителя подчиненных кроют матом . Бухгалтер Марина Ф. такое же хамло . Жирная уродина , которая вечно обтягивающее и облегающее одевает , в чем похожа на буженину в веревках ... ЗП серая МРОт , остальное заплатят если захотят . Если клиент на отсрочку торчит , или нет к концу квартала нужных оригиналов документов , удерживается зп до решения вопроса , Езжай в Москву, Воркуту , Киров за документами , чтобы получить свою зп законную . ТК все по серому - больняки и отпуска исходя из МРОТ 10-12 тыс , пропорционально дням отдыха 10-14 дней , то есть в отпуск получите тысяч 6 , и езжайте отдыхайте . Если руководству что то нужно они это называют ОБЯЗАННОСТИ менеджеров по продажам - делайте а то штраф . Продать какое нибудь овно , которое привезли и не продается , или старый хлам семейки , типо бу шин с их машин . САми придумали распорядок работы , согласование по всем вопросам с начальником ОП , и сами не соблюдают . Начальник ОП с утра то спит , то набуханный с вечера и просто трубу не берет , то в дурном настроении , потому что с вечера "конины " пережрал . Младший сынок учредителя на закупках - дурачек , то мотоцикл в офис притащет , то фитнесом начнет заниматься и капусту с морковкой как кролик в офисе жрет , то какую нибудь шляпу на весь офис врубит , рэп или блатняк . Дурак в общем .