Зеленый град
Сайт: spk-greencity.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Зеленый город

Елена
15:36 25.06.2014
Хочу предупредить соискателей, не связываться с Зеленым Городом.Сотрудники отрабатывают максимум месяц и увольняются, компания заключает договор только на 2 месяца ( т.к. уже знают статистику увольнений). Работала с 8 утра и до 10 вечера, директриса Татьяна Викторовна заходила в кабинет и просила остаться, иногда приходилось просто сидеть,ждать пока отпустят! в выходные нужно ездить на объекты.

В итоге обещали 70т.руб, заплатили 30т.

У них практикуется выжать из сотрудника по максимуму и взять новенького! Трудовую не отдали, типа в Питер отправили! Ждите!

Не верьте хорошим отзывам об этой компании.Это лохотрон!
Петр
2014-07-08 09:17:00
10 лет работаю в Зеленом Городе, ленивцы и тунеядцы отсеиваются автоматом. Никто никого силком работать не заставляет, если человек здравого ума, то скорее всего он будет цениться в компании на вес золота. Зарплату не задерживают, выходные в порядке. Да бывают дни, когда стоит немного задержаться, но ведь потом смело можно получить заслуженный выходной. Сразу видно, что негатив исходит от каких то недовольных конкурентов.
Станислав
2014-08-11 13:36:00
Начал работать в ООО СПК «Зеленый Город» еще в то время, когда в штате было примерно пятьдесят сотрудников, на данный момент числится не менее трехсот. Фирма развивается и растет. Трудолюбивые, желающие развиваться и зарабатывать больше в компании остаются. Не задерживаются ленивые, глупые и не способные к самосовершенствованию. Это нормально. Это «естественный отбор». Мой совет: кто хочет и готов плодотворно и напряженно трудиться, целеустремлен, амбициозен, хочет добиться поставленных целей и более высокой оплаты труда, более высокого статуса в компании - приходите. Руководство компании к такому специалисту всегда относится с уважением и поощряет его старания и результаты. Хотите вяло просиживать штаны в интернете – лучше поищите другую компанию.