Зеленый город

Компания была основана в 2003 г. Основным направление деятельности компании является благоустройство и озеленение общественных и частных территорий. Комплексное благоустройство включает в себя широкий спектр работ: устройство газонов, посадка деревьев и кустарников, создание искусственных водоемов, рокариев, мощение территории. За последние 3 года компания воплотила в жизнь - малоэтажное строительство. В последнее время компания занялась строительством автодорог. В наличии компании имеется собственная база механизации.Санкт-Петербург, м.Ладожская, ул. Магнитогорская, д.51, лит.Ф

Зеленый град
+7 (812) 329-11-62
+7 (812) 224-23-30
Сайт: spk-greencity.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Зеленый город(17)
Александр (Бывший сотрудник)
22:44 27.09.2020
Наталья Анатольевна,родом с одной из волгоградских деревень,очень забавная "начальница",смог сделать несколько улётных видео с её безумными истериками-очень смешно)))"
Наталья Анатольевна,"прославилась" в Боброве,на озеленении объездной дороги -неадекватная невоспитанная истеричка,психопатка.С работниками вообще не хочет(из-за высокомерия ) общаться-не может внятно поставить задачи.Может орать,оскорблять и истерить,причем оправдывает своё не адекватное поведение только одной фразой:"я руководитель"...Если "контора" держит таких людей-значит у неё действительно дела плохи...Хотя видюхи с истериками получились действительно улётные)))
Светлана Дмитриевна (Сотрудник)
12:11 20.07.2017
Добрый день! Меня зовут Светлана Дмитриевна, я начальник отдела кадров "Зеленого Города". Я и мои коллеги всегда с уважением относимся ко всем сотрудникам, соискателям и ко всем, кто к нам обращается за помощью или консультацией. Услышать мат в отделе - это даже трудно себе представить! Мы ни разу никого не оскорбили или отнеслись неуважительно.
В компании, как и положено, согласно ТК РФ оплачиваются листки нетрудоспособности по их предоставлению. При отсутствии больничного листа у сотрудников, работодатель вправе запросить объяснение в письменной форме, в котором он просит указать причины отсутствия на рабочем месте. Так что, Александр, Ваши оскорбления беспочвенны. Если Вы считаете,что Ваши права были нарушены, просим информировать нас лично, что бы мы могли разобраться в возникшей ситуации, а не оставлять негативные отзывы под вымышленным именем в интернете.
Все минусы выходят из стандартного набора издержек рабочего процесса и больше связаны с самой спецификой работы.
Но это не недостаток. Как таковых недостатков нет.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
12:48 16.03.2017
Коллектив с кем работал хорошие, кроме начальницы участка и отдела кадров.
Хуже предприятия мне не встречалось. особенно со стороны начальства. К своим сотрудникам относятся отвратительно. Особенно в отделе кадров и начальница участка. Вроде работают женщины, а матерятся похлеще портовых грузчиков. Проявляют неуважение, оскорбляют. А "разговаривать" на повышенных тонах с сотрудниками это их обычное дело. Если уходишь на больничный, то ты еще и объяснительную должен писать, а не напишешь, грозят уволить по статье. Лучше бы трудовой кодекс почитали и свои должностные обязанности . Одним словом хамки и хабалки.
Вова
21:57 27.12.2014
Оооочень весело !!!
Здравствуйте ув. Друзья , проработал в компании пол года , перечитал все отзывы , могу сказать на сто процентов , что описаные минусы это есть чистая правда , а плюсов даже в голову не приходят. Эта шарага мечтает стать на один уровень с "ВАДом"или с "ТСМ" , честно очень смешно. Ув. Г-н Лукашов в свете предновогодних событий идея с отпуском не оплачиваемым как-то не правильно , попахивает прокуратурой .

А для потенциальных соискателей скажу работать можно, если вы абсолютно без эмоций живёте , имеете большую жо.. и ничего не понимаете в строительстве , будет возможность изобрести велосипед . Таких "специалистов" много и все пытаются проявить себя , как говорится горе от ума .
андрей
10:36 22.12.2014
выплатили белую и черную зарплату!ПОВЕЗЛО!!!
хотите проработать неделю или две,то можете устраиваться.Потом в один прекрасный день скажут что в ваших услугах не нуждаются,и привет.Автостопом поедите в Питер,пару дней подписывать будете обходной.НУ а потом если повезет получите деньги в конце недели.Сейчас жилье в командировке будете снимать сами,телефон за свой счет(когда будете работать в Новгородской обл это будет круто!)ну а за компенсацию топлива можете забыть(это у кого свои машины)
Лика Смирнова
23:18 20.12.2014
Не увидела:((
Ходила на собеседование, на вакансию специалист отдела кадров. Профессиональных вопросов менеджер по персоналу не задовала, только общие: стаж, образование и т.п. Фактически посмотрели с менеджером по персоналу др. на друга и всё. Перезвоним. Потом какая-то фигня пошла, типа кризис, урезан бюджет, на эту вакансию будем брать своего человека. В инете вакансию обновили вновь.
Андрей
20:06 29.11.2014
Предоставляли жилье по месту работы
06:40 16.11.2014
Одни обещания!
Прорабы постоянно придумывают какието штрафы сегодня 17 ноября игорь прораб сказал чтоб взять выходно надо предупреждать за 2 дня заранее! Если не придупредил человек не предупредил за 2 дня то штраф 2000рублей! Мало того что ждёш зарплату работаеш щитай что без выходных так ещё что получаеться?! Что человек заболел или вдруг какието проблемы серьёзные то здохни или сядь в тюрьму но работай, так чтоли получаеться?!.. мне ещё одно удивляет просиш выходной а в ответ только и слышно а зачем он тебе?! Блин ну всеже люди все устают морально! Генералный деректор разбиритесь пожалуйста, и если можите предоставляйте все штрафы и обязательства в писменном виде!!!....
11:44 15.11.2014
Малиновский Евгений ещё тот тип крутят со своим прорабом такие вещи дурят и предприятие и простой рабочий народ! Огромный совет у ког есть кредиты не лезте в зелёный город! Первую зарплату получите через три месяца и то не известно точно! Устраивать по договору не хотят работаеш без выходных , дают только авансы! Ну чтоб люди не померли от голода! Так что организация гавно!!!....
Все отрицательно организация для отмыва денег!!!...
ууtt ббhh
14:15 24.10.2014
Положительных сторон нет абсолютно
Унес ноги из этого сообщества наглых баранов с большим удовольствием несмотря на отсутствие денег.по 3-4 месяца не дают зарплату.авансом за три месяца выдали 15 т.р. после работы в этой шаражке весь в долгах и просрочках по кредитам и с планами о походе в прокуратуру.НИ ЗА ЧТО ЛЮДИ НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД!!!!!
16:16 26.09.2014
только свои деньги на дорогу и медкомиссию потратил 3000р. и не чего не оплатили
говно и наебалово как только поймут что ты собираешься увольняться заебут звонками и распросами
Станислав
13:37 11.08.2014
Начал работать в ООО СПК «Зеленый Город» еще в то время, когда в штате было примерно пятьдесят сотрудников, на данный момент числится не менее трехсот. Фирма развивается и растет. Трудолюбивые, желающие развиваться и зарабатывать больше в компании остаются. Не задерживаются ленивые, глупые и не способные к самосовершенствованию. Это нормально. Это «естественный отбор». Мой совет: кто хочет и готов плодотворно и напряженно трудиться, целеустремлен, амбициозен, хочет добиться поставленных целей и более высокой оплаты труда, более высокого статуса в компании - приходите. Руководство компании к такому специалисту всегда относится с уважением и поощряет его старания и результаты. Хотите вяло просиживать штаны в интернете – лучше поищите другую компанию.
их нет.
Елена
15:36 25.06.2014
Хочу предупредить соискателей, не связываться с Зеленым Городом.Сотрудники отрабатывают максимум месяц и увольняются, компания заключает договор только на 2 месяца ( т.к. уже знают статистику увольнений). Работала с 8 утра и до 10 вечера, директриса Татьяна Викторовна заходила в кабинет и просила остаться, иногда приходилось просто сидеть,ждать пока отпустят! в выходные нужно ездить на объекты.

В итоге обещали 70т.руб, заплатили 30т.

У них практикуется выжать из сотрудника по максимуму и взять новенького! Трудовую не отдали, типа в Питер отправили! Ждите!

Не верьте хорошим отзывам об этой компании.Это лохотрон!
21:13 08.10.2013
Жизненный опыт
Работал в этой чудо-компании. Обманули, при увольнении еле выплатили "белую з/п", намекнул на остальную сумму, начали угрожать, з/п выдается "черная" и "белая". Насмотрелся на воровство пополизов Лукашева, кто ворует и лижет опу, тех повышает). Работала девушка из Белорусии, так она звонила мне, предлагала в прокуратуру написать, ее там так-же обманули. Все говорят, что директор самодур, начальник участка многое про него рассказал, страшно даже писать, а недавно узнал что он начальником объекта стал, наверное мнение поменял))))' мой вам совет - обходите стороной эту организацию!
Евгения
19:14 17.06.2013
Спасибо, за то, что судьба увела меня от работы в этой компании
Михаил (Сотрудник)
16:18 19.08.2017
Добрый день. Решил вновь оставить отзыв о компании ООО " Зеленый город". Почему вновь, потому что когда то довелось уже тут работать. И скажу Вам , это небо и земля. Последние три месяца зарплата платится исправно , в срок, никаких задержек. Вменяемое руководство , да и с ремонтом техники слесаря начали справляться. Вообщем пока только положительные впечатления...
Владимир (Сотрудник)
10:27 18.08.2017
Хотел бы поделиться хорошим об нашем Автохозяйстве! Произошла смена руководства,зп не задерживают за техникой стали смотреть,что хорошо и ставка сейчас уже 350 рублей стала! Я очень доволен! Земля и небо то что было раньше!
Были задержки по зп технику гробили просто относились как к бомжам!