Зеленый град

Отзыв сотрудника Андрей о компании Зеленый город

Андрей
20:06 29.11.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Предоставляли жилье по месту работы
Это не работа . Это - каторга . Постоянные переработки никем не оплачиваемые , проекта нет - отсюда все беды , руководители предпочитают штурмовщиной решать свои проблемы в неумении организовать рабочий процесс . На участке производства работ разбитый вагончик вместо пункта обогрева , попить чай - проблема - разогреть еду - еще больше . Работа без выходных - норма жизни . ЗП белая ( половина обещанного ) во время - остальное два три месяца ждать . Воровство ГСМ - как здрасьте . Механики - не сыщики - отследить - значит всю ночь сидеть в засаде . Воруют не по маленькому . В неделю- тонна с десяти единиц техники . За пол года сменилось два прораба и три мастера ( показатель ) . Мой совет - кто ценит свое здоровье - не соваться . При увольнении на ,, серую ,, ЗП не расчитывайте - фонд начальника участка . Механизаторы зарекомендовавшие себя за год-два могут расчитывать на более-менее лучшее отношение и ЗП . Все остальное - обещалки , замануха и прочие удовольствия ,, эфективных менеджеров ,,
Бывалый
2014-11-30 12:57:00
Андрюха твоя правда.
2014-12-03 22:27:00
Стадо баранов и управы нет на них пиТарасы
Соискатель
2014-12-08 10:17:00
Был на собеседовании у них,мрачная конторка. Что-то не внушил мне доверия менеджер по персоналу.