Заполярпромгражданстрой

Email: zpgs@zpgs.su
Сайт: zpgs.su
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Заполярпромгражданстрой
Отзывы сотрудников о работодателе Заполярпромгражданстрой(91)
Алина (Бывший сотрудник)
17:52 05.12.2017
30.11.2017 года электрогазосварщик упал с высоты 7 метров и без медицинской помощи лежал 2 дня. только через два дня его госпитализировали. Сейчас он в коме...а если бы кто-то проявил сострадание и вызвал 22-летнему парню скорую медицинскую помощь все могло бы быть иначе...НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН
Василий (Сотрудник)
00:37 27.10.2017
До места работы доставлябт на самолёте и не задерживают зарплату
андрей (Бывший сотрудник)
08:24 22.09.2017
заработная плата вовремя. на этом все достоинства заканчиваются
условия проживания и работы сотрудников!!! низкокачественная пища.убогие бани. жилые городки настолько изношены и загажены что в балок бывает заходить неохота не говоря уже о том чтоб вахту в нем жить.отношение руководства к персоналу это отдельный разговор.в отдел кадров пез поклона не зайдешь, а если вам еще и какую нибудь справку получить надо!!!можете и не мечтать об этом.когда увольняешься на тебя вообще забивают( трудовую со справками месяц ждешь)
Павел (Соискатель)
Город: Красноярск
14:07 26.06.2017
Хочу устроиться к вам на вахту, есть права В,С, стажу уже 3 года,не пью. семьи нету. Работал монтажником .
нету.
уставший россиянин (Соискатель)
13:07 26.05.2017
пока не ощутил
пытаюсь устроится в эту компанию уже 6 месяцев. завтра послезавтра. Кароче если блата нет не прорваться . нужно что бы ктото чего нибудь занес тогда наверное возьмут
игорь (Соискатель)
Город: Волгоград
10:23 24.01.2017
Хватит жаловаться норм контора. Работал 5 лет. Друзья позвали в другую по лучше . Теперь мало что зарплату 100тыс должны, дак и долгов море стало. А так стабильность была !!! Хочу назад устроится если возьмут конечно.
Иногда попадаются тупые механики.
Ольга
12:59 10.05.2016
хороший соцпакет, дружный коллектив, тепло в общаге
Эвроде бы и неплохо все. Но что то странно с зп. Начальник отдела ссылается на то, что премиальную часть позже заплатят. Ходят слухи, что скоро закроют столовки на всех объектах и в городе не будет общежития...
Александр
19:44 05.03.2016
Кто нибудь знает кто он в этой канторе, какую должность занимает? Что платят сварщикам с НАКСом? Стоит ли вообще ехать или очередное кидалово?
НЕ знаю
Владимир
14:36 11.01.2016
Зарплата вовремя,но на этом сайте удаляют не желательные комментарии
Все очень плохо
Владимир
10:42 10.01.2016
Зарплата вовремя
Начальство гандоны,на трудовой кодекс наплевать,из сварщиков выжимают все,что такое норма не знают,только одно чем больше тем лучше,хотя зарплата оставляет желать лучшего,очереди в столовых,билеты не оплачивают
Ванька
00:10 07.01.2016
Отработал я 5 лет ИТРом в данной организации, и я не знаю где как но то что я лично видел на Бованенково, то народ там особо не потеет, я имею ввиду ИТР. Такой халявы я еще нигде не видел, штаты в СМУшках раздут немыслимо, можно смело половину убирать и ничего не изменится!
аноним
19:49 01.12.2015
Вахта 45/45 зарплата два раза в месяц! Соц пакет!стараюсь быть объективным!в остальном все плохо!!!!!!
Начальнику ату-4 только автомата не хватает!!! Все обещания при трудоустройстве нарушенны!!!! Конкретно для экскаваторщиков информация!!!! Ребята не верте тому что говорят при трудоустройстве на работу!!! Ремонт 50% путевка 2600!!! Техника убитая!!!! Весь хлам собрали у Ямал механизации!!! Слесарей нет и не будет!!!! Наказывают лишают премии за малейшее!!! Столовая убожество!!!!!! Скотину лучше кормят!!!!! Баня дерьмо!!! Воды у них нет! В туалет сходить))) уж лучше в штаны!!!и вообще уже пора написать про эту фирму в администрацию нашего президента!!! Как на севере с русским мужиком обращаются!!! Скоты !!!!!! Это правда!!!!!!!!!!!!!!!!!
Петр
12:05 01.12.2015
Сложилось впечатление, что в ЗАПОЛЯРПРОМГРАЖДАНСТРОЙ в Малоярославце работают не вполне вменяемые руководители данной организации. Зачастую собеседование назначают, что бы запугать нанятых сотрудников увольнением. Много разговоров о том, что не платят зарплаты. Работают в основном "свои" приезжие, весьма не компетентные сотрудники. Штат раздут. Местных нанимают вероятно для того, что бы кинуть. По моим ощущениям не рекомендую.
11:12 02.01.2015
Положительной стороной является соц. пакет
Работаю в этой организации более 7 лет. За все время один раз видел расчетные листки. Отпускные начисляют как попало, потом по полмесяца высчитывают какие-то долги, хотя отпуск полный, на больничные не хожу. До отдела кадров дозвониться нереально!!! Никакого чистого воздуха на Ямале нет, его там в принципе не хватает, а про воду питьевую вообще нечего говорить - болото. Помыться проблема. В столовой еда отвратительная, посуду моют плохо. Постоянно большинство болеют пневмонией!!!!!!!!! Руководство, обратите внимание на замечания работяг, опуститесь на землю, ведь как бы вы не бравировали что на наше место придут другие, их мнение будет совпадать с нашим. Может стоит попробовать порешать проблемы!!!!!!!!!!!!!!!
Павел Баширов
Город: г. Коми, Ухта
03:09 29.12.2014
Не указаны
Народ!!подскажите пожалуйста стоит ли устраиваться в эту организацию стропальщиком или разнорабочим?Что в среднем выходит по деньгам?Кто в курсе отзовитесь?И расскажите как проходит оплата,как бы за 15 отработанных дней(если 60 вахта-то 4 раз по 15 получается)или зп за месяц или отрабатываешь 60 дней и только потом зарплата?и условия проживания какие?просто предлагают устроиться к вам не знаю-идти или нет...
Не важно Не важно
08:56 22.12.2014
Не плохая з/п, оплачивается во время.
Как ИТР говорю, выжимают из тебя все, а затем выбрасывают как отработанный материал. А как провожают на пенсию? Стыдно за кадры и директора. Даже спасибо за отработанное время не получаешь, не говоря о поощрении. Вот так(((((((((( Не мешапло бы В.А. Пугач изменить отношение к сотрудникам. Вернуть свое былое отношение к ним 2006-2007 г.г. Вот тогда это был директор с Большой буквы!!!!!!!!!!!
Город: Новый Уренгой
22:49 17.10.2014
Порядочная во всех смыслах организация. Почитал негативные отзывы. Не верьте этим слюнтяям. Есть даже группы в одноклассниках и вконтакте, но и там такой же быдлосброд всё испортил своими цитатами. Не успели приехать с вахты, и уже по всей группе один и тот же вопрос: "Когда зарплата".

Когда, когда... Вовремя блять!!! Не нравится, идите на йух, вас там кто то держит что ли? Больше половины этих недоделков, ещё в слове - "душ" по три ошибки делают, а возомнили себя не заменимыми работниками. С ними ещё и советоваться, оказывается надо, как правильно работать компании. Умотки @бучие.
Объективных отрицательных сторон нет. Не забываем, что компания занимается деятельностью в условиях крайнего севера.
Дмитрий Уфа
14:48 01.08.2014
Звонил в ОК в Уфе, сказали есть вакансия разнорабочего в Воркуте,зп 50т.р.Еще сказали мед.комиссия не нужна, т.к. работать буду по договору,проезд, питание,спецовка оплачивается-правда или вычитается из з.п.??? Хочу узнать правда ли з.п. такая платится разнорабочим? Стоит ли ехать?
друг работал в организации несколько лет назад, сказал тогда все было в порядке.
Ветер
08:56 31.07.2014
Не указаны
Пока нет
Олег
00:24 18.07.2014
Подскажите есть ли смысл ехать работать дорожным рабочим до конца сентября? Обещают 40000
Очень нужна информация