ЗАО "Стройспецмонтаж", ЗАО "Судоговдская теплоизоляция" ЗАО "Спецтранс"
9389369

Отзыв сотрудника Бывший Работник о компании ЗАО "Строймонтаж"

Бывший Работник
10:34 20.09.2016
Красивые речи Бликяна Р.М. и радужные перспективы его мечтаний, как сказки Андерсена! Ему бы писателем стать... фантастом, как вариант)
Любите сказки - вперёд на прослушивание!
Как вариант, могут ещё чуточку заплатить. Но, не факт.
Реально: Просто потеря времени, возможно даже без оформления. Проходной двор такой, что с людьми можете не успеть познакомиться. Требования есть, но нет никаких условий для выполнения - хотя отчёт о проделанной работе спрашивается за каждый день.
Всё описанное ранее - правда, т.к. каждый со стороны своей должности рассказал. Удивляет, за счёт чего так долго держится на плаву вся эта "лавочка сказок"?
Как правило, люди больше 2-х месяцев не задерживаются.
Не рекомендую людям, кто ищет реальную работу.
Обычный армянский развод, как и принято этому быть.

P.S. СТРОЙТРЕСТ из той же лавочки. И ещё пару фирм существуют, будьте бдительны.
Настя
2016-09-22 21:58:51
Если вы такой умный , почему не создали свою компанию , пошли работат туда . Я думаю , каждый человек , прежде чем критиковать других , должен думать и увидеть свои ошибки . Вам просто завидно .
Александр
2016-10-07 16:39:07
Настя, ты дура что ли???? Или любовница у Бликяна?
Работодатель обязан платить ЗП и соблюдать Трудовое законодательство! - если тебе это ранее не было известно.
Так вот у Бликяна нет соблюдения ни того, ни другого. а просто бесплатная потеря времени и не более.
Месяц отработал (именно отработал!) на бетонном заводе БЕСПЛАТНО! Он даже своим армянам не платит!
И не слушайте подосланных кукушек, что пытаются перекрыть честные отзывы своими выдуманными писульками от балды.
Настя
2016-10-26 13:26:03
Это из вашего опита вы так , да ? . Если у вашей жены деловые отношение с какой то организацией , то она любовница у этого руководителя . Понятно !