ЗАО "Строймонтаж"

Жульничество в строительной области

ЗАО "Стройспецмонтаж", ЗАО "Судоговдская теплоизоляция" ЗАО "Спецтранс"
9389369
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ЗАО "Строймонтаж"
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАО "Строймонтаж"(29)
Екатериина (Бывший сотрудник)
11:36 10.12.2019
несущественные
Бывший Работник
10:34 20.09.2016
Красивые речи Бликяна Р.М. и радужные перспективы его мечтаний, как сказки Андерсена! Ему бы писателем стать... фантастом, как вариант)
Любите сказки - вперёд на прослушивание!
Как вариант, могут ещё чуточку заплатить. Но, не факт.
Реально: Просто потеря времени, возможно даже без оформления. Проходной двор такой, что с людьми можете не успеть познакомиться. Требования есть, но нет никаких условий для выполнения - хотя отчёт о проделанной работе спрашивается за каждый день.
Всё описанное ранее - правда, т.к. каждый со стороны своей должности рассказал. Удивляет, за счёт чего так долго держится на плаву вся эта "лавочка сказок"?
Как правило, люди больше 2-х месяцев не задерживаются.
Не рекомендую людям, кто ищет реальную работу.
Обычный армянский развод, как и принято этому быть.

P.S. СТРОЙТРЕСТ из той же лавочки. И ещё пару фирм существуют, будьте бдительны.
М
Город: Владимир
16:04 31.05.2016
Успех в этой компании ждет только лживых и беспринципных. Только у таких есть шанс найти общий язык с руководством.
ЗП платить вообще не любят. Задержка на 3 месяца это норма. Ничего не объясняют тяжелым финансовым положением, просто не платят. Социальных отчислений не делают даже с минимальной официальной зарплаты, налоги никакие не платят, учета не ведется никакого. Бухгалтера бегут, как только немного понимать начинают. Карьерным ростом там даже не пахнет. Как бы вы там ни работали, этого никто никогда не оценит. Ни в какой из сфер вы не будете компетентнее лживого руководства.
Николай
22:20 06.04.2016
Нет достоинств
Не взлумайте там работать, во всех его компаниях. Зарплату не платят по 3 месяца, народ валом от него валит. Почти вся за чёрная, только минималка белая. Офисы зачуханные, никакого карьерного роста, не ведитесь ни на что, работают семейным подрядрм.
Ольга
19:39 11.03.2016
приятные люди работают в компании! особенную благодарность выражаю менеджерам, умницы!
не заметила :)
-ofis horoshiy
pobolshe bonusov
гриша
12:27 08.03.2016
Строймонтаж - отличная, добротная компания. Деньги получаем вовремя, руководство понимающее
нареканий нет
Валентина
15:29 07.03.2016
Проверяла данную компанию как тайный агент. Была на собеседовании, пообщалась с руководством. Все показали, рассказали. Зп белые. Все на отлично
Нет!
анонимно
11:44 06.03.2016
работайте и будет вам счастье!!))) деньги приличные, коллектив веселый)) девушки красивые!
насчет офиса правы многие, расположение бы поближе
Татьяна
09:53 29.02.2016
согласна с отзывами ниже!!! все у нас в порядке, коллектив отличный
не хватает печенек в офисе..
ольга
18:43 28.02.2016
была на собеседовании в пятницу. приличная компания, в целом все понравилось.
жду ответ
Юрий С.
13:46 26.02.2016
работаем с ними уже полгода, нареканий нет!! будем пользоваться услугами и дальше!!
долговато отвечают по имейлу)) лучше звонить по телефону
Оксана
19:29 25.02.2016
Вполне приличная компания! Работала 1,5 года пока не переехала. Все устраивало
Офис далеко от центра
Дмитрий
20:00 24.02.2016
Работаю с этой компанией уже долгое время никаких нареканий не было ни разу! ответственные, приятные люди. надеюсь на продолжение сотрудничества
---
19:05 20.02.2016
нормальные деньги можно заработать, если умеешь трудиться. все зависит от человека! коллектив фирмы приятно удивил
особо никаких нет
08:56 19.02.2016
нормальная фирма)) специально из области ездил, так как все устраивало)) начальство - нормальные мужики
расположение , остальное все ок!
Владимир С.
18:44 18.02.2016
работаю уже второй год в фирме, могу сказать одно: кто работает - у того и зарплата вовремя и карьерный рост есть. а те, кто пишут отзывы, что все плохо, видимо хотят сидеть на месте и ничего не делать
нет, для тех, кто реально работает
Овсяников Николай Алексеевич
15:55 18.02.2016
Коротко и по делу. Читать всем. Овсяников Николай Алексеевич, а также его дядя Овсяников Алексей Николаевич, в лице компании Овника-строймонтаж и ЗАО Строймонтаж в лице Размика Бликяна являются святыми людьми и последователями Рериха и Блаватской. Помимо этого, это добропорядочные люди производят промышленные краны - опорные, подвесные, также по чертежам Святослава Рериха и Дхирендра Брахмачари.
Все краны заряжены энергией от сглаза. И оснащены лебедками предсказывающими судьбу не хуже карт таро. Пожалуйста - выйдите со мной на связь - через гугл или яндекс. osmkran точка ру Первые 10 обратившихся получат личный подарочек от меня - бисер Горакшанатх. Что же до ЗАО Строймонтаж, то это еще даже лучше бисера Горакшанатх и сырных шариков. Касательно людишек безмозглых, поливающих меня и Размика грязью, то дармоедами и бездельникам я не должен ни копейки, и вы можете поцеловать меня в зад.
Сами знаете
Александр
17:06 17.02.2016
Нормальная фирма, проработал больше года. коллектив доброжелательный. с начальством не встречался, но по рассказам нормальные ребята
11:04 02.12.2014
Положительных факторов быть просто не может.
1. Владелец всей группы компаний - предельно беспринципный и циничный лжец и вор.

2. Коллектив практически не существует, так как не платится заработная плата и люди не видят перспектив. Те, кто пока еще как-то держатся просто попались в капкан обещаний погасить задолженность. Обманывает всех. И своих соплеменников в том числе. Люди в буквальном смысле плачут. Видел лично многократно. Это сложно, когда взрослый мужчина плачет.

3. Все компании, находящиеся в собственности или его ближайших родственников не платят (просто задумайтесь!!!) ни рубля налогов в течении многих лет. Это, на мой взгляд, серьезное основание для понимания принципов построения его бизнеса - просто развод и аферы.

4. Московский офис находится в БЦ "Румянцево", Киевское шоссе.