Страховая группа Уралсиб

Страховая группа УРАЛСИБ – надежный партнер для каждого. Вот уже 21 год мы помогаем клиентам достигать поставленных целей и гарантируем финансовую защиту в различных жизненных ситуациях. СГ УРАЛСИБ – это высокий рейтинг надежности A+, лидерство на страховом рынке, доверие со стороны миллионов людей и сотен тысяч предприятий страны.

Мы предлагаем простые и понятные решения, понимая, что выбор должен быть удобным, а защита – максимальной. Мечтайте, путешествуйте, стройте бизнес – наслаждайтесь тем, что Вы так любите. Все риски мы возьмем на себя.

ЗАО "СГ Уралсиб" , Страховая группа "Уралсиб", ЗАО "Страховая группа Уралсиб"
8 (800) 250-92-02
Сайт: uralsibins.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Страховая группа Уралсиб
Отзывы сотрудников о работодателе Страховая группа Уралсиб(41)
Мария (Бывший сотрудник)
12:17 16.04.2024
Кидают на деньги!!! Будьте бдительны!
Полностью гнилая контора.
Алина (Бывший сотрудник)
13:40 27.01.2023
Была хорошая зп, рядом с метро.
Если вы озлобленная, болотная жаба, то вам туда. Приживетесь. Если вы за адекватное общение с соблюдением границ с коллегами, за вменяемый ввод в должность, за развитие, то проходите мимо - будете чувствовать себя там развитым иностранцем в деревне дикого хабалистого быдла. Много сотрудников, работающих там много лет, не желающих ничего менять и объяснять. Общение на повышенных тонах - норма. Работа ради работы - профессионалов и энтузиастов там нет.
Саша (Соискатель)
19:30 14.10.2021
Расположено рядом с метро.
Были предельно вежливы, когда приглашали на собеседование, поэтому, невзирая на негативные отзывы о них, было решено туда съездить. Ну, мало ли.
На собеседовании начальник отдела сладко пел о том, как хороша их компания, какие замечательные у них условия и как счастливы люди, которые там работают.
После собеседования пообещали сами позвонить в определенный день, чтобы сообщить о его результатах.
В итоге позвонить так никто и не удосужился, а ответом на мои звонки был тотальный игнор.
Считаю, что такое поведение недопустимо для адекватного руководителя, который должен быть адекватен во всем. Раз они позволяют себе подобное отношение к соискателям, то вполне допускаю, что и лиц, которым "повезет" туда устроиться, будут считать за пустое место.
В общем, за всей этой ширмой скрывается обычная конторка с царьками, отбирающими чужое время.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Брянск
16:49 31.10.2019
Работала в Брянском подразделении страховой группы в процессинговом центре 1.5 года.
1. Неплохо для студентов или сразу после учебы. Меня без проблем отпускали на экзамены/защиту диплома.
2. Гарантированная зп 12000 (чистыми 10440), не задерживают зп.
3. Был неплохой офис
Любовь (Сотрудник)
09:50 20.08.2019
У меня нет каких-то претензий к работодателю. В Ураслиб страховании многое делается для сотрудников, просто большинство воспринимает это как должное. ДМС для всех с первого дня рабоыт, страховка от несчастного случая – тоже бесплатно всем, кредит можно взять по льготному тарифу, на фитнес ходить по корпоративной скидке. Платят как в любой другой страховой компании, атмосфера в коллективе дружелюбная
не знаю
Мария (Сотрудник)
05:57 29.06.2019
У кого нет рабочего опыта, УралСиб оптимальный вариант для его приобретения. Всему научат и расскажут, просто так в "свободное плавание" не отправят. В основном все так и остаются работать, разве что в декрет потом уходят )) очень хороший коллектив, вот от души говорю. Ну начальство оно начальство и есть, его задача - работу с нас спрашивать. Увольняться не собираюсь!
в целом нет претензий
Марина (Сотрудник)
18:03 27.06.2019
Вполне адекватное начальство, которое не ставит неразрешимых задач перед сотрудниками. Да, строгая дисциплина, но это везде так, е только в Уралсибе. Неплохая зарплата. Выплачивают аванс в 20-х числах и в начале месяца основную часть зарплаты. В отпуск (оплачиваемый) отпускают без проблем, но по предварительному согласованию.
Я не нахожу
Мария (Сотрудник)
21:53 05.06.2019
Увольняться из Уралсиба не собираюсь по нескольким причинам. И первая из них - сейчас трудно найти равноценное трудоустройство, хотя бы даже на такую же зарплату. И потом - за несколько лет я уже знаю всех в коллективе, со многими дружу, начальство ко мне относится нормально.
большой объем отчетности, но сейчас реорганизуют этот вопрос.
Евгения Ралдугина (Сотрудник)
Город: Самара
06:50 04.06.2019
Приличная работа в хорошей компании. Это если в целом. Основные моменты: неплохой уровень зарплаты, выплачивают вовремя, выдают полис ДМС (15% оплачивают сами сотрудники, но это копейки по сравнению с услугами по полису, ещё и стоматология входит), лояльное к сотрудникам начальство. Все вопросы в Уралсиб страховании решаются без крика, в рабочем порядке.
мне далеко ездить
Наталья (Сотрудник)
03:57 01.06.2019
Для меня это хорошая работа, тем более, что пришла я сюда сразу после универа. Мне ЗП хватает даже для аренды квартиры и на жизнь, поэтому об уровне можете судить сами. Нормальный офис со всем необходимым.
Конечно, бывают какие-то несостыковки, но все решаемо.
Наталья (Сотрудник)
18:28 30.05.2019
Хороший офис и близко от метро. На прежней работе у нас чуть ли бумагу не по листочку выдали, тут полное обеспечение всем необходимым. В Уралсиб страховании подобрался отличный коллектив и руководство в общем-то адекватное. В целом работать можно, даже с комфортом и удовольствием ))
хотелось бы ЗП повыше, но этого все хотят - от Владивостока до Калининграда )
Татьяна (Соискатель)
17:51 23.04.2019
обычная компания
Главный юрисконсульт Дирекции правового обеспечения страховой деятельности - советую не ездить, так как не ищут юриста на самом деле, а просто так приглашают от нечего делать!!
Но если кто надумает то спрашивают, что такое доверенность, максимальный срок, надо ли регистрировать бессрочный договор аренды, срок лицензионного договора если нет указан срок действия договора аренды, и т.д.
собеседование проходило в два этапа. Первый этап кадровик и руководитель юридического отдела, второй руководитель и заместитель генерального директор.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ольга (Сотрудник)
16:43 05.04.2019
В работе в Уралсиб Страхования нет каких-то подводных камней при начислении з/п - это важно, потому что всегда знаешь, сколько получишь. Хороший офис, есть кондиционеры, всем для работы обеспечивают. Хороший коллектив, хотя есть отдельные личности - ну да где их нет. Руководство лояльно относится к сотрудникам, но при этом дисциплина довольно строгая.
очень много бумажной работы
Карина (Бывший сотрудник)
12:26 19.02.2019
Одна из крупнейших СК в России. Я тут работала в 16-18 гг и честно признаюсь, что искала место, где нужно не тупо отсиживать часы, а можно получить опыт и пойти дальше. В общем, я задуманное успешно осуществила. Открою тайну, что мой нынешний работодатель как раз таки оценил, что я работала в Уралсибе. Не в обиду бывшим коллегам) Мне было приятно с вами эти 2 года, просто хочу большего!
Наверное, они есть ) Но я попыталась вспомнить и не смогла
Анна (Бывший сотрудник)
15:19 05.07.2018
Рядом с домом Оформление по тк
Работала в 2014 г в отделении на м Ботанический сад
Много могу написать Неорганизована работа в целом Нет номерков эл очереди Клиентов записывает колл-центр Плюс кто-то идет с улицы Получается толпа и неразбериха Зарплата 24 000 р И при этом ты приходишь в 8-30 а уходишь как внесешь все документы в эл базу То есть можешь и не уйти и в 20 ч В 18 ч закрывается дверь для клиентов и тогда ты можешь все спокойно сделать Обеда нет как такового То есть он прописан Но его нет по факту Если ты одна на ресепшене то даже в туалет бывает не выйти потому что клиениты идут толпой нон-стоп Места для переодевания нет Дресс-код за свой счет Руководству плевать что происходит в коллективе Меня молодая девочка-коллега поливала напрямую грязью Начальнице было все равно За спиной много козней и зависти
Яна (Сотрудник)
23:24 03.02.2017
Некоторые коллеги
Документоведы и архивисты!Бегите мимо! На интервью красиво врет бабуся с трубкой в зубах и клюкой Olga Евгенивна. Исполнение обещанного нулевое. ДМС за ваш счет. Работы как для раба на плантации. Она курит, ты батрачишь от восхода до забора. При этом еще и орет. ООО СК Уралсиб Страхование. Приближаться опасно для жизни!
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Самара
20:51 23.01.2017
не обнаружено
работала юрисконсультом непродолжительное время. сбежала, даже не отработав необходимые две недели. атмосфера жутчайшая, все на нервах, начальники работать не только не хотят, но и мешают. политика направлена на то, чтобы любым образом не выплачивать компенсацию по ОСАГО, без причин и без повода, что для юриста невыполнимо. соц. пакета нет. Уважение к сотрудникам отсутствует на прочь! Прошу остерегаться данной конторки, дабы об вас не вытерли ноги.
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
10:44 03.11.2016
отсутствуют
джесика
09:33 11.08.2016
ни каких достоин у этой компании НЕТ, кроме бывших и маленькой части нынешних сотрудников екатеринбургского филиала
Евгения
Город: Омск