ЗАО "СГ Уралсиб" , Страховая группа "Уралсиб", ЗАО "Страховая группа Уралсиб"
8 (800) 250-92-02
Сайт: uralsibins.ru

Отзыв сотрудника Евгения о компании Страховая группа Уралсиб

Евгения
08:46 17.06.2016
Город: Омск
коллектив
в сентябре 2015 года меня пригласили в компанию с обещанием "Золотых гор", но когда я пришла на меня была взвалена не только та работа, что была по должностной инструкции, а более того. при приемки меня на должность руководителя отдела было обещано 3 специалиста в моем отделе, но специалист был всего один, второго с боями удалось отстоять. о третьем речь вообще больше не велась. все усугубилось с приходом новой власти. мало того, что мы просто забыли о мотивации как таковой, так нам было сделано все, что бы ее не получали, а именно. ДЗ отрабатывалась ежемесячно, но не исчезала, а только нарастала. был выдуман план по дополнительным видам страхования не входившим в наши должностные обязанности, а именно ДСЖ, ИСЖ, КСЖ. кто не в курсе, то это страхование жизнь по компании УРАЛСИБ Жизнь, где мы ни когда не работали, но почему то план стоял и более того за невыполнение нас спрашивали каждую неделю на селекторах. все руководители, почему то со своей мизерной ЗП должны были приобрести себе айфоны т.к. мало того, что из 9 часового рабочего дня приходилось тратить минимум 4-5 на отчеты так мы должны были общаться и быть на связи с руководством по ватсапу 24 часа в сутки. В общем я очень рада, что ушла из этого ада, хотя прежде чем уйти меня искупали в грязи, шантажировали и заставляли уволиться самостоятельно, но после того как я сообщила нашему директору омского филиала, человеку не понимающему специфики работы в страховании и бывшему сотруднику УФМС, что уходить я не собираюсь и более того пойду в прокуратуру с записью переговоров, мне предложили уйти по согласованию сторон и заплатили мне +2 оклада. Ни кому не советую работать в данной компании даже на короткие сроки. нервы и силы которые вы оставите там не соразмерны с ЗП.