ЗАО «Спецремстрой-сервис»
Сайт: srs76.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Спецремстрой-сервис

16:07 22.04.2014
Город: г. Ярославль
Основной плюс организации это стабильность, а стабильность в наше тяжелое время не мало важная вещь. Есть работа, есть зарплата, причем строго официальная и своевременная. В коллективе в основном все обращаются друг к другу по имени и отчеству.
Да, строгое начальство, но как иначе компании достигнуть успешности и востребованности на рынке?Так что те, кто хотят и желают работать - работают, причем многие с основания организации, а тех, кто не имеет возможноссти приспособиться к каким-либо не устраивающим их условиям труда, никто держать не станет.
..................))))))))))
2014-04-28 08:18:00
Написано самой организацией))))))))))))))
Работник бывший
2014-05-14 19:17:00
О какой стабильности вы говорите? Ситуация там выглядеть так, сегодня ты работаешь а в один прекрасный день тебе говорят ты уволен, и кучу гадостей в догонку...... За 1 год состав работников меняется на 95 процентов, остальные пять это работающие там родственники)))) пол города уже там работало. А самое главное, что конкурентные фирмы, уже..... не сотрудничают, Уже не хотят, многие не работают стой организацией по одной простой причине, что так же относятся по хамски относятся и кидают на деньги