Спецремстрой-сервис

ЗАО «Спецремстрой-сервис» работает на строительном рынке с 1995 года по направлениям:

• промышленного строительства;
  • строительство объектов социально-бытового назначения и торговли.

Наша компания имеет строительное и проектное СРО.

ЗАО «Спецремстрой-сервис»
+7 (4852) 31-07-61
Сайт: srs76.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Спецремстрой-сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Спецремстрой-сервис(18)
юнус (Соискатель)
20:03 13.07.2018
все плохо обманщики нашел на авито вагончики позвонил им меня встретил сергей в очках на улице институцкая 34 .и каретников артем . посмотрел вагончики выбрал 2 оплатил за оба получил накладную сам живу в рыбинске .позвонил манипулятору машина выехала доставка 8 тыс машина приехала они начали мне втыкать якобы мы дешево продали давай дороже сволочи обманщики . предложили мне купить хлам сволочи богатые а людей обманывают как хоть не нажрутся деньгами . одним словом фуфло как хоть смотрит их директор и допускают такое ! но не че на том свете отдадут все что сделали за все переживания вернут
аноним (Бывший сотрудник)
11:02 22.12.2016
белая з-п, но только по окладу. Обещанную премию вряд-ли подпишут под различными предлогами
Контора - семейный подряд "ПАПА-МАМА-С ЫН-СЕСТРА" (ген.дир, глав.бухг, зам.дир, нач. склада). Директор - хам и грубиян и истеричка, у него полное отсутствие вообще каких либо манер и рамок приличия! Заместитель его сын - абсолютно некомпетентный человек для своей должности с завышенной самооценкой и амбициями. Сотрудники для этой организации - это лишь инструмент для зарабатывания денег исключительно в семейный карман, остальных кидают на деньги всегда и везде!!! Абсолютно и беспросветно гнилая компания! Обходите ее стороной!
20:04 08.12.2014
НЕТ
Лариса
15:19 27.11.2014
Не могу не прокомментировать отзыв "Анонима" от 20.11.2014.

В сентябре - октябре принимали дополнительно слесарей-ремонтников для работы в командировках.

Условия работы и зарплата - хорошие. Поскольку в командировках были переработки, после возвращения дали людям возможность отдохнуть несколько дней. И это людям выгоднее за свой счет оформлять, а не отгулами - смотри Трудовой кодекс - переработки оплачиваются в двойном размере, а отгуливаются в одинарном.Тех, кто хорошо себя зарекомендовал, вообще быстро здесь по участкам расставили. По доброй воле никто не увольнялся. Выгнали несколько человек за нарушения. Но о том, в чем сами виноваты, наши "Анонимы" скромно умалчивают.

Надвигается зима. Для всех подрядчиков нефтеперерабатывающих заводов это тяжелое время года. Работа на улице.
15:06 20.11.2014
не вижу не одной.
Сплошное кидалово!!!!!!!

Обещали переработки, командировки, за счет чего и складывается большая зарплата.

Что вышло на деле: Официальная з/п 5000р. После командировки, всех обязали написать заявление за свой счет, так как нет работы и не известно когда будет. О том чтобы распустить за 2/3 и речи быть не может. Как было сказано, не нравится- за ворота!!!

С зарплатой кинули! По объемам работы должны выплатить около 60000. Выплатили только 5000 (ЯКОБЫ ОФИЦИАЛЬНУЮ з/п ). А остальное якобы позже. Но прошел почти месяц-ТИШИНА. В офис не пускают . Никто с людьми не разговаривает. Даже копий договоров о приеме на работу на руки никому не выдают.
16:40 12.11.2014
их нет
Обман фальш и дно не идите туда работать больше 19тыс. не получите обещают горы денег а толку 0 условий труда не каких ходишь сам себе работу ищешь
Светлана Муравьева
15:43 29.07.2014
То, что меня не устраивало, с чем я была несогласна я предпочитала решать в рабочем порядке, глядя в глаза. Все остальные писульки за спиной считаю себя недостойными.
09:04 23.07.2014
Белая зарплата
Зарплату получают за реально выполненную качественную работу.

Любителям сачковать и косячить (каких немало встречается) лучше не приходить в эту организацию
Работник
09:56 01.07.2014
Положительных сторон нет вообще!!!
Руководство Неадекватное, директор хам, грубиян, у него полное отсутствие вообще каких либо манер и рамок приличия! Заместитель его сын, полный Дибил, таких еще поискать надо, смотрит на своего папу и пытается соответствовать. На деньги, кидают, зато на собеседовании обещают золотые горы, и все такие вежливые и приветливые. Делать там нечего, гнилая компания!!!!
13:12 16.06.2014
никаких положительных сторон нет
настоящее кидалово, людей набирают, а потом увольняют не заплатив даже ОБЕЩАННОЙ белой зарплаты! Делают бизнес таким образом, на бесплатной рабочей силе, почему данной конторой до сих пор не заинтересовались налоговые органы не понятно. Хочется обратится к директору и к его сыну его заму, а также к жене директора главбуху и ее сестре завскладом, если вы такие успешные то почему ваши офисные сотрудники покупают себе ручки, карандаши, блокноты и распечатывают документы на б/у бумаге ))) гендиректор настолько жадный что бумагу не покупает для сотрудников офиса, распечатывать доки просто не на чем! Первый раз вижу такое в успешной компании! За переработку вам никто не заплатит, так что не сидите там до 8 вечера с надеждой получить деньги за это, в лучшем случае вас продержат пару месяцев а потом кинут с зарплатой.
16:07 22.04.2014
Основной плюс организации это стабильность, а стабильность в наше тяжелое время не мало важная вещь. Есть работа, есть зарплата, причем строго официальная и своевременная. В коллективе в основном все обращаются друг к другу по имени и отчеству.
Да, строгое начальство, но как иначе компании достигнуть успешности и востребованности на рынке?Так что те, кто хотят и желают работать - работают, причем многие с основания организации, а тех, кто не имеет возможноссти приспособиться к каким-либо не устраивающим их условиям труда, никто держать не станет.
15:18 18.04.2014
Люди! Не надо верить всем тем, кто обижен на жизнь и сам не умеет работать. ЗАО «Спецремстрой – сервис» серьёзная организация и работают в ней грамотные, трудолюбивые сотрудники. Я в этой организации тружусь уже третий год и мне здесь всё нравится. Да, директор требовательный, но справедливый. Если даже повысит голос, то за дело. По другому-то и нельзя. А если окажется не прав, то извинится. А это, согласитесь, о многом говорит. Все же хотят меньше работать, но больше получать. Зам. директора – сын, ну и что? Очень грамотный и трудяга. Может пошуметь, но опять же, только за дело. И зарплата белая. И за переработку платят. И коллектив сплочённый. А вот безграмотные у нас, как раз, и не держаться. Сами подумайте – как бестолковые люди могут провести ремонт на НПЗ. Там же всё очень серьёзно и ошибку допустить никто не позволит.

Вывод мой такой: кто хочет работать – ищет возможности, а кто не хочет – причины. Работать в «Спецремстрой – сервисе» можно и нужно. Не бойтесь, люди!
Пока не обнаружено.
16:43 08.04.2014
бывший работник
10:22 03.03.2014
Никаких
Работник
18:37 17.01.2014
Стараются работать по белому
Отношение руководства ужасное, люди не имеют понятия что делают и зачем делают. Кидают по деньгам!
17:50 17.01.2014
нет положительных сторон
работать заставляют по выходным, которые не оплачиваются в итоге, специалисты офиса организации не знают своей работы и не хотят грамотно её выполнять
Аноним Анонимный
15:54 13.01.2014
Единственно пложтельно это белая зп , правда складывается она из 8тыс оклад остальное премии, а премию хочет платит а хочет и нет, объясняя тем что ты не заслужил, или накосячил только не понимаешь в чем((
Семейный бизнес мама папа сынок, прям сынок по другому не скажешь, натворит делов, а прячется за спину папы (директор)

Директор жестокий, обманывает на деньги, не просит а прям требует работать до 20.00 + в выходные тоже выходить надо, которые типа оплачиваются а на самом деле из месяца в месяц ходишь и просишь оплатить переработку

Народ НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ ДАРОМ!!!! Походите по сайтам еще много отзывов найдете!!!!
15:10 14.05.2013
Белая зарплата.
Бардак, отношение к персоналу - не очень, начальник ....