Рейтинг компании:
Телефоны:
директор Агеев Михаил Николаевич 8-925-542-07-59
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Михаил Агеев о компании ЗАО "РТА-Техноинжиниринг"

Михаил Агеев
18:29 14.11.2013
Город: г. Москва, Тверская Ямская д.13оф 55
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Лично я признаю свои ошибки,извиняюсь перед теми кого я кинул,сейчас я нахожусь на длительном лечении в больнице от алкоголизма,я признаюсь, да я алкоголик и что ,я пропил все деньги и прогулял их с женой и любовницей,но мне это нравится,вот поправлюсь и я обязательно всем верну долги,а пока я в больнице вы можете связаться с моим братом Владом и он решит все ваши проблемы.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Агеев
2013-11-15 04:12:00
поддержал(-а) отзыв
Меня тут иногда прокалывают но мне не больно (смазывают дырку салом)
Платон
2013-11-18 16:42:00
поддержал(-а) отзыв
Скоро ты очко себе будешь смазывать чтоб он не трещало))))

И сраться начнешь от недержания.
Врач
2013-11-19 07:48:00
поддержал(-а) отзыв
Алкогольство и пиздабольство не лечится.
Агеев
2013-12-06 21:55:00
поддержал(-а) отзыв
Все решим , я вылечусь и изыщу возможность все одать , надо потерпеть ,чтоб мне дымоход прочистили
Black Star
2013-12-17 21:23:00
поддержал(-а) отзыв
Агеев ты пиздаболище
Врач
2014-01-18 23:41:00
поддержал(-а) отзыв
А дымоход агееву мы прочищаем часто, по адресу ул докукино д 16 не знаю что и сказать вам нормальному человеку чистка нужна 1 раз в год он так за чистил что я думаю, педерастия лечится в другом мести . А может это ему нравиться ?
⎛⎝ ★♥Vanilla⎝⏠⏝⏠⎠ Cocaine♥★ ⎠⎞
2014-01-19 20:32:00
поддержал(-а) отзыв
Он бегал за каждой юбкой. Все бы ничего, но дело было в Шотланди...
}♥Lед®ное_©ердце♥{
2014-01-19 20:37:00
поддержал(-а) отзыв
Едет аГЕЙ на мопедике вдруг он у него сломался. Стоит горюет. Подъезжает крутой на Харлее и говорит



-Ну чего толкнем твое гавно?



-А аГЕЙ ему-



-А мопедик потом починим?
-)))
2014-01-20 08:27:00
поддержал(-а) отзыв
Пакимон – это человек, который целенаправленно идёт к вам за «халявным» контентом. Он изначально не собирается вам платить и всеми своими силами пытается убедить вас в обратном. Это самый злостный «кидок», он не может допустить и мысли о том, что ему придётся пересыпать часть монеток из своего кошелька в ваш. Именно о нем мы будем сегодня говорить.

В детстве такие люди обычно воришки и обманщики. Это они постоянно воруют мелочь у одноклассников, стаскивают у родителей из кошелька деньги, лгут, изворачиваются. И так, когда вы видите перед собой такого кидка, знайте сейчас его главная ценность – это накопительство. Наивысшее счастье ему – это «кинуть лоха». Если вы думаете, что Пакимона будет мучить совесть из-за того, что он вас обманул – вы глубоко заблуждаетесь. Если вы будете писать ему письма и взывать к его совести – помните, у него её нет. Более того – вы доставите Пакимону неописуемое удовольствие. Читая ваши письма, он будет лишь громко гоготать, тыкать пальцем в монитор и восклицать «лошара!!!». Не доставляйте ему такое удовольствие. Заставить заплатить по счетам его может только социальный страх, страх перед наказанием. «Выбить» из него деньги можно только одним способом – узнать его реальное имя, адрес, номер телефона, собрать компромат и представить ему доказательства обмана, пригрозив подать в суд. Только в этом случае, испытав страх быть наказанным, он, скребя душой, оплатит вашу работу. .

Как распознать его: Он жадный, завистливый, он скуп до всего: до денег, до времени, до собственной энергии. Он пунктуальный, дисциплинированный – он постоянно опаздывает, от окружающих же требуя пунктуальности. Если вы договорились связаться с ним в определённое время, он обязательно опоздает, если хоть на минутку задержитесь вы – он выскажет своё недовольство вами. Экономя своё время и силы, он разговаривает быстро, обрывисто, глотая окончания. В грамматике он выражается короткими фразами, практически полным отсутствием запятых и точек – особенно точек. Если в сообщении вы заметите полное отсутствие точек – насторожитесь, так как это один из ярких признаков его.

Для того чтобы подтвердить или опровергнуть свои подозрения можно попросить его пообщаться по телефону. Если говорит он быстро, сбивчиво, глотая буквы – перед нами Пакимон. Ну и решающий удар – требование о предоплате. Не 100%, и даже не 50%, можно потребовать внести аванс в размере хотя бы 100 руб. — после такого заявления он сразу же пропадёт, так как ему страшно даже представить себе, что ему придётся что-то отдать. При этом дело даже не в сумме, а в самом факте отдачи, что для него является стрессом.

Наличие какого-то из этих признаков не даст 100% гарантии того, что человек, с которым вы общаетесь, является именно Пакимоном, но обнаружив их, насторожитесь и попробуйте получить гарантии выплаты.
ФСБ
2014-01-22 14:15:00
поддержал(-а) отзыв
Пидараса описали точно, всё собранно !
Прокуратура
2014-01-22 19:13:00
поддержал(-а) отзыв
У нас тоже все собрано против этого гандона
)))
2014-01-31 00:03:00
поддержал(-а) отзыв
Покимон это просто ,ПИДАРАС с большой буквы , как вы пишите что он смеяться, и ему это доставляет удовольствие, вы приставить себе не можете ,насколько мне доставляет удовольствие писать и описывать на сколько слизняк чмошен , ничтожен ,безобразен внутри, что с ним, не одна нормальная девушка не находиться рядом , не уже ли он щетае что люди во круг не видят что с ним только иза денег находятся рядом ,завтра у пакимона будут проблемы или деньги закончится и его пошлют на хуй !!! Пакимон если что ты не огорчайся на ярославки ,ещё большой выбор дам соответствующих тебе , их тоже оденешь в пару ресторанов сводишь ,пилотку отполируешь, и всё нормуль все равно принципов нет . Так тебе дешевле выйдет и пока они плохо тебя знают ,хоть не сразу начнут об тебя ноги вытереть и публично чмырить ну потом меняй периодически.
ОАО Сбербанк
2014-01-31 16:08:00
поддержал(-а) отзыв
задолженность по кредитному договору №7977/01701-126 от 23

августа 2012 года в размере 3 256 847 рублей65 копеек, в частности:
ОАО Сбербанк
2014-01-31 16:10:00
поддержал(-а) отзыв
ГКУ Дирекция департамента образования г. Москвы обратилось в Арбитражный

суд г. Москвы к ответчику ООО ПЛАСТОНСЕРВИС (ОГРН 1107746028906, 127204, г.

Москва, Челобитьевское ш., 6), ООО Агроснабсервис о взыскании 947 865 руб. и

расторжении государственного контракта
ОАО Сбербанк
2014-01-31 16:12:00
поддержал(-а) отзыв
kad.arbitr.ru/ Заходите и все увидите
ОАО Сбербанк
2014-01-31 16:13:00
поддержал(-а) отзыв
АГЕЕВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

25.01.1983 23942/13/49/50 от 20.12.2013 Исполнительный лист от 27.09.2013 № 047083740

Кредитные платежи: 34987650.61 руб.

СМО по ИОВИП

143400, Московская область, г.Красногорск, ул.Речная, д.8 АРХИПОВ С. В.

580-59-22
ОАО Сбербанк
2014-01-31 16:14:00
поддержал(-а) отзыв
АГЕЕВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ

25.01.1983 70142/13/21/50 от 02.12.2013 Судебный приказ от 19.11.2013 № 2-162/2013

Госпошлина: 1072.09 руб.

Люберецкий РОСП

140000, Московская область, г.Люберцы, ул.Кирова, д.55 ЗОТОВА Е. В.

503-55-60 За гидрик не мог заплатить бизнессмен)
Брюс вилис
2014-01-31 20:08:00
поддержал(-а) отзыв
Внимания Внимания пидарас прописался в Красногорске ,так как судебные приставы приходят по месту жительства , поймайте пидараса и окуните его в унитаз , а я приглашу Зеда из криминального чтива который будет ебать это чмо и шаром бильярдным ему ебальник заткнёт Зед любит толстажёпых в фильме был Нигер а здесь аГЕЙев
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании