ЗАО "РТА-Техноинжиниринг"

ремонт и отделка объектов РЖД, депо в Александрове Владимирской обл. и в г.Нахабино.
директор Агеев Михаил Николаевич 8-925-542-07-59
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ЗАО "РТА-Техноинжиниринг"
Отзывы сотрудников о работодателе ЗАО "РТА-Техноинжиниринг"(52)
Карен
23:02 02.01.2015
Приятно работать в дружном коллективе с грамотным руководством в динамично развивающейся компании, в светлом и просторном офисе. В компании проводится бесплатное обучение для сотрудников без опыта работы, существует перспектива карьерного роста
нет существенных отрицательных сторон
Карен
22:51 02.01.2015
Очень дружный и молодой коллектив. Все отзывчивые и душевные, всегда можно обратиться за помощью по рабочим моментам. Сотрудники инициативные, с большим желанием работать. Комфортная рабочая обстановка. Заработная плата без задержек. Эта компания, в которой есть реальные возможности роста и развития. Большие перспективы для начинающих сотрудников.
Порой бывает сложно, сдают нервы, но это просто рабочие моменты.
12:49 25.12.2014
СОБЛЮДЕНИЕ ВСЕХ НОРМ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА, СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА, ДОСТОЙНАЯ ОПЛАТА ТРУДА, з/п белая! Компания выполняет обещания данные на собеседовании, коллектив отзывчивый, высокопрофессиональный, нет бумажных волокит
нет и не было
13:45 25.07.2014
Уважаемые сотрудники данной компании у вас нет ни стыда ни совести!

Объясню в чем дело! Между нашей компанией был заключен договор , мы со своей стороны выполнили все условия,в свою очередь РТА обещало оплатить наши услуги по оригиналам документов в течении 3-5 дней, прошло уже пол года ДЕНЕГ НЕТ! А вы уважаемые задумайтесь! если у вас есть хоть капелька совести оплатите и имейте в виду что деньги были удержаны с заработной платы менеджера которая с вами работала!и у нее между прочим 2 маленькие дочки которые просят покушать!а она до сих пор выплачивает деньги за вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктор
16:53 15.07.2014
По пальцам можно сосчитать
Работатют там одни убл.дки.
Вован
Жопа толстая
Иван ООО "ГОСБАЗА"
11:45 22.02.2014
Немного потерял
Готовил аукционную документацию для участия в государственных аукционах для ЗАО "РТА-ТехноИнжиниринг". Слава богу взял 200000 предоплату. Работы выполнили, компания так и не поучаствовала ни в одном из-за распиздяйства. Директор отдыхал на новый 2014 год, а в компании все просрали подачу. Договорился с Михаилом, что он подпишет акты выполненных работ, и он потерялся. Трубку не берет и сливается очень хитро. В принципе нам пофигу, но мне искренне жаль всех тех, кто с ним работал и кому этот человек остался должен. Кстати нам он тоже остался должен 10000, но это мелочи. Хорошо, что 200т.р взяли предоплатой.
20:32 06.02.2014
Нет, не было , и не будет
%удалено% ,который только языком чешет, трепло , %удалено% , и гандон и почему этот %удалено% не учитель географии ?
Михаил Агеев
18:29 14.11.2013
Лично я признаю свои ошибки,извиняюсь перед теми кого я кинул,сейчас я нахожусь на длительном лечении в больнице от алкоголизма,я признаюсь, да я алкоголик и что ,я пропил все деньги и прогулял их с женой и любовницей,но мне это нравится,вот поправлюсь и я обязательно всем верну долги,а пока я в больнице вы можете связаться с моим братом Владом и он решит все ваши проблемы.
20:03 08.11.2013
Работал в этой компании более двух лет. Что могу о ней сказать, мне понравился колектив. Слаженный, работоспособный, дружный колектив. Хорошая зарплата, плюс социальный пакет. Ушел с работы потому что поменял место жительства. Если у вас стоит выбор работать на эту компанию, конечно работайте, вы останетесь давольны.
21:18 04.10.2013
Ты ползёшь туда, где ты не был

Ты попадаешь, о, ты попадаешь в ад

Ты, идёшь вниз, это твоя жизнь

Когда придёшь, о, не обоссысь

Ты попадаешь, ау, ты попадаешь в ад

В ад...

С тобой сделали всё, что хотели

Ты слаб и тебя поимели

Ты попадаешь, ты попадаешь в ад

Тебя разорвут на части

За твой как бы грех, твоё как бы счастье

И ты попадешь куда? Только в АД! Тебе туда....
-----
Анатолий Прокопенко
13:22 04.10.2013
Уважаемые заказчики, банки, прорабы, поставщики и подрядные организации! Никогда не связываетесь с данными фирмами и людьми. Не попадайтесь на их уловки и лживые обещания. В противном случае вы окажетесь в этом кинутом списке, Более 100 людей и организаций попались на их удочки и на протяжении 5 лет не могут получить свои заработанные деньги.
Они могут менять адреса,телефоны,директоров,персонал. Будьте бдительны и внимательны. Не попадитесь на мошейников и аферистов.
ООО "ТОИС"
17:40 03.10.2013
Ущербный ПАКИМОША СДУЛСЯ!!!!!! Над его офисом висит крупная табличка сдаю в Аренду!))))))) Праздник начался! )))))))
----
В.С.П,
15:42 02.10.2013
Положительные стороны работы в компании: Компаний много, АльфаСтрой,Пластонсервис и другие. через которые проводятся сделки.
Офис на Тверской ямской в квартире №55
Дмитрий Москва
12:44 02.10.2013
Нету положительного ни чего!!!!
Пора звонить в Трудовую инспекцию!!!!Все рамки перешли, нарушение трудового кодекса даже не скрывают! В Трудовой инспекции помогут и потрясут эту компанию хорошенько!!!!
ЛБМ
12:11 02.10.2013
не знаю такие
Регулярно задерживает З/П, по окончанию работы растягивает выплату на месяца.
Вася Куралесов
12:00 02.10.2013
их просто нет
Обман, неуважение к рабочему персоналу, текучка кадров
Компания
11:54 02.10.2013
""""
Согласен со всеми Вами
ООО "СтройСервис"
11:41 02.10.2013
За выполненные работы не оплачивают.На звонки не отвечают