ЗАО РемДорСтрой, ООО "РосДорСтрой", ЗАО ПО РосДорСтрой

Отзыв сотрудника Аноним о компании РосДорСтрой

15:43 02.04.2019
Город: Сочи
Достоинств просто нет
Я расскажу про ваш филиал в Туапсе. Нарушение трудового законодательства по всем пунктам начиная от перевозки людей заканчивая зароботной платой. Пользуются тем что людям просто деваться некуда. Если бы хоть раз начальство из Питера без предупреждения приехало и посмотрело что тут делается. Зарплату которую вы перечисляите В Сочинскую контору задерживают до 2 месяцев(сначала прокручивают, а проценты ложат себе в корман-проверенная схема),а если тебе не нравится увольняйся-это говорят по любому поводу возмущений со стороны рабочих. водители ездят зачастую без прав, с участка работы вовремя не забирают(переработка).Ты запросто можешь из водителя податься в мастера всего за 70т. рублей.А человек с образованием и опытом будет собирать мусор.Если ты прогулял день-тебе могут его поставить за небольшое вознаграждение. Если вы все таки прочитаете коментарии обратите внимание на "царьков" в Туапсе которые воруют у вас под носом.Очень жаль, чо собрались в нашем коллективе люди не очень смелые , бояться против нашего руководства пойти и обратится в труд.инспекцию.Поэтому и уволился. Прилагаю законы для ваших юристов их Туапсе В ч. 6 ст. 136 ТК строго указано, что заработок должен выплачиваться сотруднику не реже 2 раз в месяц; при этом окончательный расчет за отработанный месяц должен быть произведен не позже 15-го числа следующего за ним месяца. А если это предусмотрено на предприятии, то выплата может производиться и трижды в месяц.
Лана
2022-04-22 12:23:52
В Питере такие же задержки, и такое же отношение к сотрудникам. Удерживают за все.