РосДорСтрой

Обслуживание кольцевой дороги,ремонт.

ЗАО РемДорСтрой, ООО "РосДорСтрой", ЗАО ПО РосДорСтрой
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе РосДорСтрой(55)
Павел (Соискатель)
15:17 13.11.2017
скажите стоит ехать на ванкор от этой компанни
we
Сигидмунд (Сотрудник)
Город: Киров
16:01 11.06.2017
зимнюю робу выдали 25.03, на дворе июнь. летней робы не выдают. больничные не оплачивают(забирают себе). выходных нет. инструмента нет: ни лопат, ни мотокосов, ни бензопил( вернее все это есть, но заставляют работать топорами)
Роман (Сотрудник)
08:24 26.05.2017
Зарплата вовремя
Кормят помоями! Робу не выдают! Тепляков ( помещений для обогрева) НЕТ! Отношение к работягам как скотине!!! Повара узбеки, из сортира со своими бутылочками с гавном под ногтями прямиком в столовку прутся!!!
Саркис (Бывший сотрудник)
Город: Адлер
15:07 01.05.2017
Это самая пидоро**тическая фирма в Росс
ии во всех планах
Условия работы их просто нет
Виталий (Бывший сотрудник)
07:43 06.04.2017
Таких нет
Алена (Бывший сотрудник)
11:41 12.03.2017
Алексей (Сотрудник)
11:16 20.12.2016
Работаю водителем на полуприцепе КАМАЗ 6522 с 2013 года, вахтовым методом. Хочу отметить, что по настоящее время з/п выплачивается вовремя, на карточку Сбербанка. Люди, обращаю ваше внимание, что работаю в Росдорстрое, офисы которого находятся в Красноярске и Новом Уренгое. Не путайте с питерским Росдорстроем!!!!!!!!!!!
Редко, но бывает... нет необходимых запчастей на складе. Но руководство решает эти вопросы по мере возможности.
Юрий (Бывший сотрудник)
20:01 10.10.2016
Назаров урод
Владимир
06:25 20.09.2016
Отличная организация, зарплата всегда вовремя, отличный, дружный коллектив. Все у ООО "РосДорСтрой" будет хорошо
Перехвата все не слава Богу.
Василий
Город: Сочи
18:52 09.09.2016
Их просто нет
Начальство просто хамло работаем в Сочи есть такой начальник участка Пилипчук Сергей Васильевич хамло с работягами разговаривать не может зарплату платят как попало постоянная текучка белая зарплата 10000 остальное чёрным налом но могут и не дать если начальству не понравишься контора чистое килалово
cаня!
14:24 20.01.2016
интересно а эта лошадь КАПИТОНЫЧ работает!
недостатков вроде нет!
валера
00:29 04.01.2016
нет таковых..сплошной обман.з.п9ооо. остальное чёрным налом. при увольнении и этого не получишь.
я работал там на КДМке .хуже чем здесь я руководящих работников больше ни где не встречал. одна молодёжь тупая и далёкая от своего дела. набрана по знакомству. и все без мозгов. особенно охранник вова лысый.купить мозгов ему надо.. куда хозяин на всё это смотрит? наверное насрать ему на рабочих))
Михаил
11:09 16.11.2015
Отсутствуют. Единственный плюс, то иногда можно всю смену проспать...
Офицальная зарплата 10000 рублей, вот от нее и высчитывате какая у Вас будет пенсия, отпускные и больничный... График работы сутки через сутки, 6-ть дней в неделю или 6-ть в день 6-ть в ночь. Ночные и переработки не оплачивают. Бардак полный, техника ели живая и не кому до этого дела нет. Отношение не какого к работникам.
20:32 31.10.2014
Обращайтесь в прокуратуру все деньги вернут!!!!!!
Как вернуть премиальную часть зарплаты,обращение в прокуратуру поможет?
08:18 30.09.2014
Можно пить, курить(гашик) в рабочее время , отоспался если получится и на линию ))
Нет соц. пакета про отпускные и больничный можно забыть !

Трудовой договор напоминает договор материальной ответственности, зарплату платят как попало,могут и не заплатить !

Скажу проще если вас не куда не берут, то тут точно возмут правда и отношение такое-же.
Имя здесь никому не надо
Город: г. Санкт-Петербург, за 6 лет везде
19:38 12.08.2014
Все время ждал когда нахер разгонят этот воровской назаровский общак.

не дождался...
Надеюсь что сейчас государство возьмется за воров и расхитителей?

даст им по рукам, ногам и подлым бошкам?

Или сами как украинцы разбираться будем с этими подонками на БМВ?
Островитянин
22:10 30.06.2014
Разрешают воровать только приближённым, а не всем подряд.

А вы как думали?? Только пришел, без году пол-дня, а уже как всем заслуженным из Ремдорстроя?? Неееее!! Надо помучиться как мы. Мы вот и щебень Павлу Рашидовичу Назарову левенький и песочек и даже мазутик таскали на спецбочках собственного изготовления.
Херовое у нас то, что Кулаков Виталик все себе прихватизировал. А нас типа теперь отжал. Радика Лукманова подставил. Тот ему в Разметелево землю возил на дачу да машину перевернули. А он знаааал и промолчал. А ПР его выгнал. И еще народ поувольнял. А подляночками занимается КУЛАКОВ ВИТАЛИЙ ИГОРЕВИЧ. Через него много народу нормального ушло, а негатива пришло. И никакие усилия Повалишиных с его писаками дерьмо не отмоют. Тоже большой любитель поддакивать Назарову и на всех говно ведрами лить. Вот два ноля и к ним палка.
22:25 18.06.2014
Все в этом мире относительно. Могу сказать одно, ЗП в общем неплохая но за счет сокращения количества работников. Графики напряжные конечно, бывают засады, но в общем то особо там делать нечего, для подчиненных. Интересная работа для производственников, видишь результат своего труда.
Кадровый голод на уровне руководителей низшего и среднего звена, между молотом и наковальней, поэтому туда попадают люди не того калибра, что сказывается на качестве работ, толковых - ценят. Оплата счетов по принципу "пока петух жареный не клюнет", что с одной стороны верно (сами принесут, или отвалится за ненадобностью), с другой стороны технику жалко. Бестолковости много порой из за этого, экономия на копейку а в итоге теряется рубль. Чернобелая ЗП. Воруют. На уровне руководителей в т.ч. Не оплачивают по черной ЗП последний месяц (или более при задержках) при увольнении.
Не снайпер)))
20:33 15.06.2014
Ответим "снайперу" )))

Какая грубая пропогандонская лажа)))

Приехал из Сибири в Сочи, обгладил всю Россию-безработица и платят 2000 в месяц, узнал о целой соц. сети под названием Росдорстрой, и напостил тут свой высер!)))

Да еще с текстом РОССИЯНЕ!

Охуеть! Какой слог!))
СНАЙПЕР
Город: г. Сочи, Адлер-Красная поляна
08:10 12.06.2014
Россияне! Те, кто ругает РосДОРСтрой, вы- зажрались! Я приехал из Сибири. Повсеместная безработица! Последняя зарплата, которую я получал в Омской области, была 2000р....в месяц! Мне по барабану белая зарплата или чёрная. 45000! Да кто мне заплатит такие деньги? Пусть даже и с временной задержкой? Да ещё в моём возрасте(56). ? Платят!!! И Слава Богу!
Отсутствие информации о перспективах дальнейшего продолжения сотрудничества.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании РосДорСтрой