РосДорСтрой

Обслуживание кольцевой дороги,ремонт.

Отзывы сотрудников о работодателе РосДорСтрой (40)
Серега (Бывший сотрудник)
Город: Адлер
2017-01-14 00:57
Труд Мир Май
Нет.жду денег уволился.надо пройти обследование мед.не могу выехать до Дому к жене.жду рассчет
Алексей (Сотрудник)
Город: Красноярск
2016-12-20 11:16
Работаю водителем на полуприцепе КАМАЗ 6522 с 2013 года, вахтовым методом. Хочу отметить, что по настоящее время з/п выплачивается вовремя, на карточку Сбербанка. Люди, обращаю ваше внимание, что работаю в Росдорстрое, офисы которого находятся в Красноярске и Новом Уренгое. Не путайте с питерским Росдорстроем!!!!!!!!!!!
Редко, но бывает... нет необходимых запчастей на складе. Но руководство решает эти вопросы по мере возможности.
Юрий (Бывший сотрудник)
2016-10-10 20:01
Назаров урод
Владимир
Город: Красноярск
2016-09-20 06:25
Отличная организация, зарплата всегда вовремя, отличный, дружный коллектив. Все у ООО "РосДорСтрой" будет хорошо
Перехвата все не слава Богу.
Василий
Город: Сочи
2016-09-09 18:52
Их просто нет
Начальство просто хамло работаем в Сочи есть такой начальник участка Пилипчук Сергей Васильевич хамло с работягами разговаривать не может зарплату платят как попало постоянная текучка белая зарплата 10000 остальное чёрным налом но могут и не дать если начальству не понравишься контора чистое килалово
cаня!
2016-01-20 14:24
интересно а эта лошадь КАПИТОНЫЧ работает!
недостатков вроде нет!
валера
2016-01-04 00:29
нет таковых..сплошной обман.з.п9ооо. остальное чёрным налом. при увольнении и этого не получишь.
я работал там на КДМке .хуже чем здесь я руководящих работников больше ни где не встречал. одна молодёжь тупая и далёкая от своего дела. набрана по знакомству. и все без мозгов. особенно охранник вова лысый.купить мозгов ему надо.. куда хозяин на всё это смотрит? наверное насрать ему на рабочих))
Михаил
2015-11-16 11:09
Отсутствуют. Единственный плюс, то иногда можно всю смену проспать...
Офицальная зарплата 10000 рублей, вот от нее и высчитывате какая у Вас будет пенсия, отпускные и больничный... График работы сутки через сутки, 6-ть дней в неделю или 6-ть в день 6-ть в ночь. Ночные и переработки не оплачивают. Бардак полный, техника ели живая и не кому до этого дела нет. Отношение не какого к работникам.
2014-10-31 20:32
Обращайтесь в прокуратуру все деньги вернут!!!!!!
Как вернуть премиальную часть зарплаты,обращение в прокуратуру поможет?
2014-09-30 08:18
Можно пить, курить(гашик) в рабочее время , отоспался если получится и на линию ))
Нет соц. пакета про отпускные и больничный можно забыть !

Трудовой договор напоминает договор материальной ответственности, зарплату платят как попало,могут и не заплатить !

Скажу проще если вас не куда не берут, то тут точно возмут правда и отношение такое-же.
Имя здесь никому не надо
Город: г. Санкт-Петербург, за 6 лет везде
2014-08-12 19:38
Все время ждал когда нахер разгонят этот воровской назаровский общак.

не дождался...
Надеюсь что сейчас государство возьмется за воров и расхитителей?

даст им по рукам, ногам и подлым бошкам?

Или сами как украинцы разбираться будем с этими подонками на БМВ?
Островитянин
2014-06-30 22:10
Разрешают воровать только приближённым, а не всем подряд.

А вы как думали?? Только пришел, без году пол-дня, а уже как всем заслуженным из Ремдорстроя?? Неееее!! Надо помучиться как мы. Мы вот и щебень Павлу Рашидовичу Назарову левенький и песочек и даже мазутик таскали на спецбочках собственного изготовления.
Херовое у нас то, что Кулаков Виталик все себе прихватизировал. А нас типа теперь отжал. Радика Лукманова подставил. Тот ему в Разметелево землю возил на дачу да машину перевернули. А он знаааал и промолчал. А ПР его выгнал. И еще народ поувольнял. А подляночками занимается КУЛАКОВ ВИТАЛИЙ ИГОРЕВИЧ. Через него много народу нормального ушло, а негатива пришло. И никакие усилия Повалишиных с его писаками дерьмо не отмоют. Тоже большой любитель поддакивать Назарову и на всех говно ведрами лить. Вот два ноля и к ним палка.
2014-06-18 22:25
Все в этом мире относительно. Могу сказать одно, ЗП в общем неплохая но за счет сокращения количества работников. Графики напряжные конечно, бывают засады, но в общем то особо там делать нечего, для подчиненных. Интересная работа для производственников, видишь результат своего труда.
Кадровый голод на уровне руководителей низшего и среднего звена, между молотом и наковальней, поэтому туда попадают люди не того калибра, что сказывается на качестве работ, толковых - ценят. Оплата счетов по принципу "пока петух жареный не клюнет", что с одной стороны верно (сами принесут, или отвалится за ненадобностью), с другой стороны технику жалко. Бестолковости много порой из за этого, экономия на копейку а в итоге теряется рубль. Чернобелая ЗП. Воруют. На уровне руководителей в т.ч. Не оплачивают по черной ЗП последний месяц (или более при задержках) при увольнении.
Не снайпер)))
2014-06-15 20:33
Ответим "снайперу" )))

Какая грубая пропогандонская лажа)))

Приехал из Сибири в Сочи, обгладил всю Россию-безработица и платят 2000 в месяц, узнал о целой соц. сети под названием Росдорстрой, и напостил тут свой высер!)))

Да еще с текстом РОССИЯНЕ!

Охуеть! Какой слог!))
СНАЙПЕР
Город: г. Сочи, Адлер-Красная поляна
2014-06-12 08:10
Россияне! Те, кто ругает РосДОРСтрой, вы- зажрались! Я приехал из Сибири. Повсеместная безработица! Последняя зарплата, которую я получал в Омской области, была 2000р....в месяц! Мне по барабану белая зарплата или чёрная. 45000! Да кто мне заплатит такие деньги? Пусть даже и с временной задержкой? Да ещё в моём возрасте(56). ? Платят!!! И Слава Богу!
Отсутствие информации о перспективах дальнейшего продолжения сотрудничества.
враг капиталистов
Город: г. Санкт-Петербург, Вантовый мост. Тосно, Мурино.
2014-06-04 10:40
водилы были нормальные и некоторые мастера
%удалено% это не контора а фуфло конченое.

начальство уроды которые ни хера не решают. зарплата тока себе потом рабочим.

могут жрать бадяженую водку закрывшись в кабинетах.

потом оттуда выносят вперед ногами как прошлый год.

попил Логинов с Васильевым на день рождения тот и помер.

вот это конторка! %удалено% виноватых найдешь. тока рабатяги винаваты всегда и во всем.
Наташа
2014-06-01 12:26
Наша коллега подарила Павлу Рашидовичу три милые премилые футболочки! Ему, жене и сыну!С надписями Царь Царевна и Царевич. Ну разве плохому руководителю сделают такой приятный подарок?
такие же как и везде.
Виталий
2014-06-01 10:03
все положительно.

вот бы еще Павел Рашидович не пил как босяк в подворотне, не проводил совещания с дикого бодуна.Так чтоб не воняло на три метра факелом. Не превращал бы лахту в дом встреч.Платил бы зарплату вовремя всем от начальства до работяг. Не ходил бы в окружении идиотиков типа охранников. Так ходят те, кто дохера говна окружающим сделал. Но это не спасает. А так Паша отличный чувак. Тока всех кидает на бабки. Кто знает эту херню за ним, старается его кинуть. С волком жить не так заблеешь.

павел хороший парень. Все в нем хорошо и костюм и мобильный телефон и его бенелли. Плохого в росдорстрое нету ни хера. приходите и убидитесь. если кого охрана отбуцкает-это за дело. у нас демократия. машины у нас говно. новые мы жгем и переворачиваем. в отместку за-см.выше за что.
Наблюдатель
2014-05-30 20:48
иногда попадались хорошие люди и толковы специалисты
Я дважды работал в назаровском псих.инкубаторе.

Раз сам ушел а раз ушли.

Вот тут внизу кричат-плюются на назарова (с маленькой пишу специально-не заслужил, хоть и зовут его великим), а чего кричать?

Он подбирает людей под себя и поэтому вокруг него одни идиоты.

Это хоть ясно?

А вы тут назаров то назаров се, плюньте вы на него.

Пусть он украденным в гробу засыплется!

Живите спокойно.
шофер
2014-05-29 10:31
бля вааще все палажительно
а про кэдээмы пападробнее.

я слыхал када работал, шо нечисто и намера перебивают и всякае. где та в ольгино чурбаны с заикой машины переваривают и перекрашывают. но шоб кэдээмы леваком на учет ставить эта новенькае
ЗАО РемДорСтрой, ООО "РосДорСтрой", ЗАО ПО РосДорСтрой
Оказание услуг: Строительство и ремонт
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании РосДорСтрой