ЗАО РемДорСтрой, ООО "РосДорСтрой", ЗАО ПО РосДорСтрой

Отзыв сотрудника Петр о компании РосДорСтрой

Петр
07:13 30.10.2018
Город: Красноярск
З/п белая, два раза в месяц, официальное трудоустройство, задержек нет. Питание не ресторанное, есть можно, мясо постоянно. Дорога к месту работы за счет работодателя. Хорошая баня. Вообще считаю, чтоб что то просить, нужно себя показать. На предприятии существует система премирования водителей. После трех лет на Камазе, пересадили на новое Вольво. Наконец то дождался. Скажу так, кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает.
О недостатках могу сказать следующее: Самый главный недостаток-работа на Роснефть и их жесткие требования. Начиная с мест для курения и заканчивая скоростным режимом. Так как работаю уже более трех лет, для меня это не есть проблема, ко всему привыкаешь. Самосвалы: насмотрелся на водителей(наездников), после которых чего то хорошего ожидать не приходится. Объемов много, пробеги большие. С запчастями бывают перебои, в летний период из за отсутствия зимника. Основные агрегаты в принципе в наличии. Проживание: все зависит от вагона, не зря говорят, каждый человек создает себе комфорт сам. Попадутся соседи свиньи и им даже новый вагон дай,засрут.