Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО РемДорСтрой, ООО "РосДорСтрой", ЗАО ПО РосДорСтрой
Телефоны:
+7 (816) 662-17-34
Сайт: rosdorstroy.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Алена о компании РосДорСтрой

Алена
11:41 12.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
(удалено), национальность - еврей, дата рождения (удалено), его контактные телефоны (удалено), (удалено), домашний - (удалено), электронная почта - (удалено)@yandex.ru. Родился и вырос в Ленинграде.
Имеет двойное гражданство - Россия, Израиль.
С 1989 года по 1994 год обучался в Петербургском государственном университете путей сообщения на факультете «Мосты и тоннели» по специальности «Строительство транспортных тоннелей и метрополитенов».
С 1994 год по 1995 год служил в армии г.Новоуральск Свердловской области, военно-строительные части Минатома РФ.
Проживает - Санкт-Петербург, (удалено), но планирует переезжать в Адмиралтейский район Санкт-Петербурга, район метро Пушкинская/Звенигородская/Лиговский проспект, приобрёл квартиру в старом фонде на одной лестничной площадке со своей тёщей и сейчас занимается её ремонтом.
С августа 1999 года по февраль 2009 года проживал в городе Хайфа, Израиль, на протяжении всего этого времени работал мойщиком полов, туалетов, посуды на кухне в различных кафе и ресторанах. Выполнять такую работу ему было противно и непривычно, но другого выхода не было зарабатывать на еду было надо, со слов самого (удалено), случайно по пьяни он проговорился, что несколько раз ловил и ел бездомных собак … , уточнив, что первый раз попробовал мясо собаки ещё в армии сказав - «это был мраморный дог». Последние полтора года проживания в Израиле он работал дорожной лаборатории - чистил и мыл инструмент для взятия образцов, тару исследуемых материалов.
В г.Хайфе с 2007 года работая сотрудником дорожной лаборатории, был пойман с поличным руководством на фальсификации результатов испытаний материалов применяемых в дорожном строительстве и содержании автомобильных дорог. Руководство пригрозило ему, и начали проводить проверку, ввиду чего он был вынужден поспешно убежать из Израиля. Разумеется фальсификацией и подлогом документов он занимался не бескорыстно ! По версии самого (удалено), которую он рассказывает людям интересующимся почему же он уехал из Израиля, это то что - «там шла настоящая война, террористы взрывали машины, вокруг летали ракеты и рушились дома, которые вечером были целые, а вот утром уже лежали в развалинах !»
После возвращения из Израиля трудовая деятельность (удалено) в Санкт-Петербурге была связана с несколькими организациями, в которых он работал всего по несколько месяцев, например:
- ЗАО «АКРОС» с августа 2010 года по ноябрь 2010 года. Числился начальником производственно-технического отдела, руководители Общества характеризуют его следующим образом «человек случайно попал на данную должность, как начальник отдела «никакой», у него скверный характер».
- ООО «Т-Траффик», предприятие группы компаний «ТЕХНО» с апреля 2009 года по август 2009 года. Сотрудники работавшие вместе с ним дают следующую характеристику - найти общий язык с коллегами по работе не может, это приводит к конфликтным ситуациям в рабочем коллективе, постоянно всем и всеми не доволен, профессиональными навыками в работе не обладает.
- ЗАО «Управление дорожного строительства «Ремдорстрой» с апреля 2008 года по март 2009 года.
(удалено) находясь в коллективе грамотных специалистов, внутренне чувствует свою ущербность, резко выделяется из общего трудового коллектива, он вечно по жизни всем и всеми недоволен и неудовлетворён, к людям относится высокомерно и непорядочно, приписывает и озвучивать руководству работу, выполненную другими сотрудниками себе, а в случае если он сам что-то сделал не так старается свалить вину на других, очень часто за спиной своих коллег оговаривает их и формирует о них негативное мнение, что бы самому на этом фоне выглядеть хорошо ! Являясь неполноценной личностью, очень завистливый !
Постоянно клевещет руководству на своих коллег по работе, пишет докладные записки (удалено) с нелепым обоснованием мнимой экономии, которую можно получить, сократив асфальтовую группу (И.Е.К.), всех механизаторов ремонтной зоны во главе с (М.В.В.) и (Н.А.Ц.), сократить работников занятых ручным трудом, с его точки зрения на такие виды работ следует нанимать «разовых» рабочих, а затем их «кидать» на зарплату. Про асфальтовую группу он говорит, что мол они все тунеядцы, пьют на рабочих местах, много раз видел как они в рабочее время спят на лужку или в машинах, и вдобавок работаю абы как, при этом мол у них всех очень высокая зарплата !
Сотрудникам, с которыми он общается по работе или просто знает, кто есть кто, придумывает обидные и издевательские клички, после чего за глаза называет всех исключительно именно так, после произнесения её начинает смеяться. Так, например незначительный перечень - ханума, ушастик, тушенка-любительница печеночки со сметаной, рубико-о-о-джан-мажор, петрушка картонный, Паша-наркоман, деятель разваливший «Лендорстрой», после операции - (удалено) стала «штопаной», марозоты из капстроя ДТС «С-Пб», контуженая голова со шрамом - (удалено) и другие.
Особое внимание он всегда уделял (удалено) с его сыном, прочитав отзывы про него в Интернете, начинает смеяться и обсуждать того по пол дня …
Читая статьи в Интернет порталах - Фонтанка.ру, Деловой Петербург (удалено) об упоминании названия «Флора» и конкретно (удалено), об аренде личного автотранспорта - «Говорит, что таких надо сажать ... , мол на хлеб на воду и очень надолго …».
Делайте выводы о этом подонке сами.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании