Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Плакарт"
Телефоны:
+7 (495) 565-38-83
Сайт: plackart.com
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Человек-молекула о компании Плакарт

Человек-молекула
19:24 30.07.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
- Молодой коллектив

- Соцпакет

- Корпоративный транспорт

- Обеспечение чаем и кофе

- Интересная и разносторонняя работа, что даёт бесценный опыт. После такого дурдома уже ничего не страшно.

- Текучка кадров даёт возможность роста, хер вы на заводе подняться так быстро сможете) (в Плакарте год за два, как на севере)

- Лояльное отношение к опозданиям, ранним уходам и семейным обстоятельствам (никаких "за свой счёт", если не наглеть и не бухать). Нет карточной системы

- Возможность познакомится с колоритнейшими персонажами современного общества. К сожалению их становится всё меньше.
Отрицательные стороны
- Отсутствие адекватной структуры внутри компании, которая тормозит решение простейших вопросов.

- Система Госдума-народ. Начальство придумывает на совещаниях и сбрасывает на исполнение, а как исполнять- хз, полная свобода действий. (с какой-то стороны и плюс)

- Краснов, Бобошко и другие некомпетентные/неадекватные (нужное подчеркнуть) личности.



Советовать это место не следует, как и безмерно проклинать. Бывают места и хуже, гораздо хуже...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Volfgang
2013-07-31 15:38:00
опроверг(-ла) отзыв
Ша, молекула!

Раз уволен, значит, не смог соответстовать должности, не х...здесь народу навязыват негативное мнение о компании.
Вася
2013-08-01 23:21:00
поддержал(-а) отзыв
Полная свобода действий и плюс до тех пор, пока тебе не скажут, что ты все понял неправильно и делал не так, как нужно. При этом Гераська обычно выдает свой любимый штамп: "Вы работаете не в интересах компании". Это он, наверное, всем говорит.

Начальство, в т. ч. "главнокомандующий", которого привел за руку папа из "Газпрома", которое что-то придумывает на совещаниях, потом еще и передумывает, но исполнителям ничего не говорит, мол сами догадаются. А потом исполнитель оказывается мудаком из-за того, что у генералитета семь пятниц на неделе.

По плюсам, со всем могу согласиться, кроме роста, возможности для которого открывает текучка. Гораздо, гораздо, гораздо более вероятно увольнение на первом году работы. Так что при наличии плюсов, на кой хер они сдались, если все равно через несколько месяцев уходить?

По неадекватам, начинать стоит, не с Краснова, а того, кто его поставил. Человек известен, неоднократно тут упоминаем.

Хуже, конечно же бывает. Всегда есть куда хуже.
Некто
2013-08-02 18:42:00
поддержал(-а) отзыв
Да, это правда, к сожалению.

Только вот начальство не всегда озвучвивает то, что хочет "сбросить" на исполнение((( а потом с "мудрым и уставшим от работы" лицом и цивильной ухмылкой при всех позорит тебя за непонимание и неисполнение сего... может и матом, если сгодня надо ...
форумный тролль
2013-08-02 19:09:00
поддержал(-а) отзыв
А что Краснов "выбился в люди"?

Он же - верх некомпетентности ))


Петр Петрович
2013-08-03 18:48:00
поддержал(-а) отзыв
Краснов же из "клана Мак Клаудов", ему более чем достаточно просто посещать здание.
форумный тролль
2013-08-04 10:57:00
поддержал(-а) отзыв
А при какой должности он сейчас?
Александр Смирнов
2013-08-05 11:55:00
поддержал(-а) отзыв
Компания конечно не самая плохая, но вот её руководитель –Гераська очень неприятная личность. За несколько лет своего руководства он испортил трудовую биографию не одной сотне людей, причем не только молодым, но и с 20-30 летним трудовым стажем. Наверное потому что карьеру ему сделал папа, а сам он из себя он мало что представляет- обычный надутый индюк, который свои личные корыстные интересы путает с интересами компании.

Если бы каждый из нас, особенно форумный тролль с его поэтическим даром, обратились в Счетную палату, Трудовую инспекцию и Прокуратуру, Гераськину точно бы не поздоровилось, а ругать Краснова,Бобошко и тем более Корнеева не стоит, т.к. рыба тухнет с головы.

Люди которые собираются работать в плакарте будьте готовы через 4-6 месяцев искать новое место работы, для плакарта это норма!
Форумный тролль
2013-08-05 12:33:00
поддержал(-а) отзыв
Это не мой поэтический дар, а Васи Обломова. Наберите в ютюбе. Оборжака.

У него много актуальных вещей
Александр Смирнов
2013-08-08 06:12:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо за ссылку, но если мы действительно хотим чтобы сбылись пожелания Васи Обломова нужно писать не только отзывы, но в счетную палату.
Дед Колыван
2013-08-23 21:14:00
поддержал(-а) отзыв
Помимо потоков грязи и нечистот, следует упомянуть про некоторые подвижки в структуризации работы филиала в Щербинке, которые начались с нового года. Главнейшим решением было отстранить от непосредственного руководства Корнеева. Человек он умный, но организаторские способности стремятся к нулю, как говорится- всё на отъебись: "Давайте сделаем все так, как я говорю, а если не получится, то свалим на Дениса". Ныне стоящий у руля, Шувалов определённо стремится поднять структуру Плакарта из уровня гараж-сервиса. Дядька хитрый до ужаса, но зато хоть что-то налаживается. Эпоха Хаоса и неразберихи уходит постепенно.... Не всё потеряно для Плакарта.
форумный тролль
2013-08-24 14:59:00
поддержал(-а) отзыв
Дед Колыван.

Не будьте наивным.



Вряд ли хитрому Шувалову удастся вытащить компанию из воровской малины, куда ее утащили Гераськин с Балдаевыми. И Шувалов был поставлен на "шухер", а не работы.

Забудьте. Компанию ждет банкротство. Но вряд ли этим ворам удастся доказать, что банкротство не было преднамеренным......хотя.....в нашей стране....
форумный тролль
2013-08-25 06:31:00
поддержал(-а) отзыв
Если компания будет объявлена банкротом, то никого из руководства там не останется, с треском полетят И Шувалов, Корнеев, и Гераськины с Балдаевыми, и кто там еще.

Если раньше эта воровская шайка не соберется сдрыстнуть с наворованным.

Ну, это уже не наше дело, а прокуратуры.
Здесь пока еще
2013-08-25 12:45:00
поддержал(-а) отзыв
Ну Вы с ума сошли? Какой Шувалов (или еще кого далее поставят) поднимет и что он вообще в таком старом маразме может понять? Ну поставили мужика на время, ну за такую зарплату жопу рвет (как ему кажется))) Ну смешно. ей Богу... Таких Шуваловых еще будет до конца дней ПЛАКАРТа штук десять (как раз под одному в месяц).
Панфилов
2013-08-27 19:13:00
поддержал(-а) отзыв
Уважаемый Дед Колыван! Если Вы так в курсе дел в Плакарте, можете подсказать куда делся Корнеев? Гераскина в аут!
Форумный тролль
2013-08-28 10:22:00
поддержал(-а) отзыв
Не удивлюсь, если Гераськин подставит Корнеева вместо себя под закон.
Алекс
2013-09-03 21:43:00
поддержал(-а) отзыв
Не Корнеева, а настоящего Шувалова - Корнеев то давно свалил (не дурак же все таки))) думаю, нашел способ убедить начальство в его же ненужности на сем месте))) корнееву - респект за сообразительность и своевременное глупое выражение лица на собещаниях по вопросам филиала)))))
Инженер
2013-09-17 18:52:00
поддержал(-а) отзыв
Панфилов, я в курсе. Корнеев, Шувалов, Краснов работают. Гераскин с Болдаевым тоже. То, что не дураки - медицинский факт. Работой валят. Беда тут не только со структурой, а с гамадрилами, которые путем не врубают, че контора делает, но шибко хотят выслужиться. И подымают шума и пыли до небес. А кофе тут хорошее, заходите, угощу.
Депутат
2013-09-19 16:58:00
поддержал(-а) отзыв
Ну, пока Корнеев, Шувалов и Краснов работают, толчно можно не сомневаться в грандиозной кончине ПЛАКАРТа. А самое интересное, что их безграничную некомпетентность полностью гармонизирует наличие деловых связей у Гераськиных))) Так что, пока весы колеблятся - будет и мыльный пузырь под названием ПЛАКАРТ")))
Контроль
2014-11-18 13:25:00
опроверг(-ла) отзыв
Почему о происходящем не уведомляется второй акционер, там вроде кто то государственный, нет?
Полезный отзыв?
Похожие компании