ЗАО "Плакарт"

Отзыв сотрудника Сергей Королев о компании Плакарт

Сергей Королев
22:14 18.09.2013
ТСЗП
Одним из главный недостатков компании является личность ген. директора Виталия Гераськина. Слишком много понтов, много работает в компании его родственников.

Деньги спонсора Роснано заканчиваются и он лихорадочно пытается хоть как то оправдаться за растраченные миллионы, отсюда невменяемость планов руководства и неумение ставить обычные задачи, желание сделать крайним кого угодно только не себя. .

жаль, а сам проект неплохой (на словах, по крайней мере).

Производство затухает, одни убытки... опять же по причине невменяемости руководства. Зарплату задерживают, сотрудники говорят, что обещанные премии не платят. В общем, хотел поработать на благо Отечества, но ... главной целью руководства компании является нажива в короткие сроки (инвестиционные деньги)

Соискатели работы соглашаться на эту работу не стоит, если есть другие варианты Работодателей.
Александр Смирнов
2013-09-25 18:42:00
Да жадность Виталика почти патологическая
Инженер
2013-09-29 14:16:00
Фуфел. Королев ты кем и когда в Москве работал? В 2013 я неделю болел, ты походу за это время успел и придти, и свалить? Все отзывы за год одной рукой писаны. Гераськин плохой, Балдаев хороший, родственники жадные, денег не платят. Ты Балдаева славишь в надежде, что он тебя вместо Гераськина позовет? или в родственички набиваешься? Тогда имя настоящее называй, не стесняйся. Кто бы тут работал, если бы год денег не платили и с премиями кидали?