NTS Holding PLC, ЗАО "НефтетрансСервис"
+7 (495) 660-46-25 +7 (495) 660-46-26
Сайт: ntstrans.ru

Отзыв сотрудника Сергей Сергеев о компании НефтетрансСервис

Сергей Сергеев
13:28 26.04.2011
да их там просто уже нет, были некоторые нормальные рукводители, но их убрали
проработав в данной компании почти 1.7 лет, мнение не лучшее,на должности руководителей приглашают людей некомптентных и неграмотных. работая в вагонной службе туда пригласили Кравчука (человек проработал васовцем и потом пошел в сибур, кто знает что такое сибур) тот меня поймет.

тертычные не являються специалистами в области ж.д. транспрта, их главная цель работа на себя. пообщавшись с акционерами (аминов вячеслав Маркович), я понял что им вообще пофиг что происходит внутри компании, лишь бы бабло шло и все.

хотя сам аминов не поймет почему у него перевозки растут а денег все меньше и меньше, я им говорю вы хотя бы ставки проверьте по которым берут тертечные вагоны, ставка завышена раза полтара от рыночной и с каждым месяцем растет и это под акционерами которые не могут себе нйти людей

много понтов, сначала кидаються тем что у них крутые акционеры и их все должны бояться, но потом сами идут на поклон в ржд,так имени компании не сделаешь, вот их и считают слабаками.

про секретарей соглащусь.

еще интересная фигура тертычный папа, который и глаза и уши своих детей в компании, сергей тертычный любит поорать на людей которые не могут ему дать отпор, энергетический вампир.

Кондрат
2015-01-10 18:25:00
Отзыв типичного неудачника-завистника.Как можно было проработать в компании 1,7 лет совершенно не зная русского языка?