НефтетрансСервис

Написать отзыв про НефтетрансСервис
Отзывы сотрудников о работодателе НефтетрансСервис (35)
Дмитрий
2016-03-15 12:50
Особо не заметил.
Читал отзывы перед решением принять предложение о работе и думал, что это происки конкурентов или бездарных сотрудников, которых выгнали из-за их некомпетентности. Но оказалось, что все правда. Рыба гниет с головы и руководство этой компании тому яркое подтверждение. Вся их работа сводится к тому, чтобы держать акционеров в розовых очках и устраивать на работу своих родственников и знакомых. Когда я пришел в эту компанию все удивились тому факту, что я не знаком с руководством. Но как только я вытащил один проект из задницы, меня тут же заменили на родственника. Короче если вам нравится пресмыкаться и заискивать то полный вперед. Нормальным людям не советую.
Иван
2014-10-29 19:07
Белая компания, зарплата вовремя, регулярная премия, оплата проезда и питания, страховка. Все относительно нормально, если руководитель подразделения - один из "избранных".
Надо пахать. Главный способ решения системных проблем - всех уволить и набрать новых, проблемы реально не решаются, только обсуждаются месяцами, сделать карьеру мало реально. Переработки не оплачиваются. Атмосфера ужасная, отношение как к рабам.
Пыщь-бдыжь
2014-08-27 16:44
не заметно
Какой-то готического вида и убранства бизнес-центр с прицелом на элитарность и дорогих арендаторов. Но.. При входе в помещения данной конторы сидит охранник уголовного вида без стола - просто на стуле и на коленке в размахреный журнал списывает твои паспортные данные! Вход, кстати, просто черная железная дверь. Сами позвали, а потом еще и выспрашивают на какую типа я вакансию. На собеседовании с первых слов стало понятно, что мое резюме они заранее не читали. Начальница управления бизнес-проектирования НЕ ЗНАЕТ определения термина бизнес-процесс! При конкретном обсуждении внедренных у них процессов сказала, что кое-что по бухгалтерии (в требованиях к вакансии это не указывалось) Да еще и оклад скрывают, бред ваще.
Город: г. Москва, Тульская, Варшавское шоссе, д.9, стр.1Б
2013-04-25 13:42
_______________
В компании работает на должности ведущего специалиста по персоналу БОРИСОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА.Не компетентна,совершенно не является ведущим специалистом,смысл свой работы на высоком уровне не выполняет.Должность не приемлема ей.
леонид рябоконь
Город: г. Красноярск, кому нужно знают
2013-01-23 05:49
В компании кого я знаю а знаю очень многих, начиная с Тертычных, отличные специалисты, если и есть какие недостатки, а у кого их нет посмотрите на себя. Отличная зарплата( найдите больше). Да, работать приходится больше чем 8мь часов, а что делать успевай всё за 8мь. А почему некоторые господа не ставят свою фамилию или хотя бы имя, чего вы боитесь? Совет, если вы приходите работать в компанию вы должны знать ту работу, которую хотите выполнять, в противном случае не жалуйтесь. Отличная компания с перспективами. Настоящие специалисты приходите, особенно в уважаемую мной эксплуатацию. Всем привет.
2013-01-14 22:41
коллектив в общем вполне приличный, нормальный, но загнанный под власть братанов - ребят прямо скажем далеких до управления такими большими коллективами...
а может кто поведает что случилось с Цымбалом, он сделал себе в НТС неплохую карьеру при этом главным образом за счет втирания в доверие к братанам. а теперь ему ой как невесело когда вскрылись делишки нехорошие, пахнущие весьма впечатляющими суммами...он был последним, кто из руководства тогда уцелел, остальные уходили сами - правильно делали. но этот то товарищ держался понятно зачем...веселая компания
Дмитрий
2012-10-03 14:24
Зарплата без задержек. К новому году премия 50% от ЗП.
Кто такой Цымбал?

Кто знает Шмелёва Н.С. работает ещё в НТС ?

Тертычный младший также орёт на сотрудников как и раньше или повзрослел ?

Тертычный старший уже в РОСНЕФТе не работает ?

Фитнес они оплачивают ? в каком размере и какой фитнес?

Работал в самом начале, думаю сейчас вернуться или нет?

Хотелось бы услышать комментарии действующих сотрудников.
2012-05-22 09:13
даже не знаю теперь

вот они герои россии и нефтянки, но мне не понятно одно. раз аминов такой крутыш. то почему просрали покупку пгк и их так рьяно выкидывают ото всюду.
ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ герой за правду
2012-05-11 08:16
Много бабала у хозяев,
Я конечно раньше думал что Тертычные и правада ворье такое крутое. Но когда пришел в другую компанию то увидел как и правда люди воруют, воруют ак что компанию в долги вгоняют.

Так что Тертычным еще так воровать надо научится, мелковато плавают ребята.

Им бы еще надо поработать было в мелких должностях и понять как люди миллионы воруют.

Так что дети тренируйтесь, ибо слабы вы еще.
2012-04-13 06:55
123
А карюгин все равно п и д о р а с
все тот же ее давний поклонник
2012-03-27 18:11
сейчас говорят что все изменилось и работать стало намного лучше. Сам я конечно не знаком с ней уже сейчас.....
При таком сегодняшнем раскладе как говорят.... наверное их просто нет.... Они сейчас начинают захват рынка тарснпорта, покупать хотят трансгарант, сг-транс, в аренду проарку взяли...

Круто они начали работать
***
2012-03-26 16:01
Зарплаты конкуретноспособные так скажем. Соцпакет расширенный .
В этой компании с самого начала творилась неразбериха, текучка: людей "уходили" целыми группами! Политика руководства странна, если это вообще можно назвать политикой. Спокойно работают отделы, подальше сидящие от руководства, да и то если с местным руководителем повезло. Общалась с юристами и с канцелярией: женские взбалмошные коллективы. Бухгалтерия - тоже тот ещё рассадник. В общем, туда устраиваться не рекомендую категорически. "Мужские" отделы поадекватнее, но тоже будьте внимательны. Много есть особей-кровососов, которые если сразу не распознаешь крови пососут!
Павел
2012-03-14 15:43
Этого ничего нет. Фактура скачена с какой-то другой компании. Приказ № 51 уже более трёх лет отменён, а уж всё остальное.........
анонимуссс
2012-01-17 09:42
только то что у акционеров есть связи и все
пока сами хозяева не станут заинтересованными в развитии компании, то в ей будет такой бардак и воровство.

яработал во многих фирмах и везде хозяева проявляли свой интерес к фирме и создавали свой отдел по аудиту.....

а тут людям отчисляют балао согласно того что они хотят , а остальное хозяева дают на грабеж себя родных.

а вот если бы тертычным снизили зарплату до нормального уровня, то они бы оняли что они были в шоколаде.

а то главному платят 5 лямов и он еще ворует при этом. кому официально платят таке бабки.....
Павел
2012-01-15 21:07
Стремление к постоянному развитию - это хорошо.

Большой внутренний потенциал Компании, но единой "команды" нет и в ближайшем будущем не наблюдается.

Терпения и удачи всем работникам НТС в 2012 году.
Стремление к постоянному развитию, где все цели хороши - это плохо. Основные недостатки, не привязываясь к Управлениям и отделам:

1. Очень слабый уровень подготовки большинства руководителей всех уровней, граничащий на грани некомпетентности.

2. Вытекает из первого - рядовые работники страдают из-за своих руководителей, поэтому грамотные спецы уходят.

3. Вытекает из второго - на смену ушедшим берут всех подряд, не взирая на специальность и опыт работы.

4. Отсутствует элементарная работа по управлению рисками. Первая же плановая проверка контролирующих органов (не только в центральном офисе) грозит в лучшем случае многотысячными штрафами.
Знающий
2012-01-14 11:37
Я рад, что компания такая процветающая, но...
за счет того, что процветает там ханжество и корысть. На что живут эти господа, у которых недвижимость за рубежом, отдых на крутых курортах, дворцы и замки? А простой люд зарабатывает гроши. Жаль Россию...
2011-12-08 07:32
123
карюгин сволочь
Комсомольск на Амуре
Город: г. Хабаровск, ЗАО НТС Парижской 28
2011-11-13 19:20
НЕТ!!!!!!!
Работник г. Комсомольска на Амуре ЗАО НТС 13.11.11 19:59 поддержал(-а) отзыв +1

Кто сказал, что платят белую зарплату, мы работаем три года в НТС круглосуточно. И за это время нам ни копейки не заплатили за работу в ночные смены и за работу в праздничные дни. Цымбал Е,Г, только и говорил скоро вас в штат возьмём, но это только слова. Из нас пятерых человек все работают без отпусков, у нас нет соц. пакета. И поэтому мы собрали все документы и подаем в суд на эту честную компанию.
Город: г. Казань
2011-09-14 10:37
Не вижу!
В Казанском Филиале есть такой Синников Дмитрий Владимирович (Хозяин филиала) начальник с маленькой буквы "м". В Нижнекамском представительстве много достойных людей от него пострадало, не понравился человек он его увольняет с формулировкой не справился с работой на занимаемой должности, а ведь столько пользы могли эти люди принести компании . А ещё потом звонят с центрального офиса и спрашивают почему у вас текучка большая. Как жаль что таких "м" допускают на руководящую должность. А ещё он кричит что работает не за зарплату , а за идею. Интересно какая у этого "м" идея .
2011-09-13 17:49
Нормальная организация, ничем не хуже других.

Приличная и своевременная зарплата, причём "в белую".

Условия труда и оборудование рабочих мест хорошие.

Вполне пристойный руководящий состав. По крайней мере, откровенных негодяев пока не заметил.
Порой бывает обидно, что компания очень..., даже черезчур легко расстается с грамотными спецами (и параллельно приличными людьми) в то время, как за них нужно держаться всеми силами.

P.S.

Реально бесит отсутствие окон...
NTS Holding PLC, ЗАО "НефтетрансСервис"
+7 (495) 660-46-25
+7 (495) 660-46-26
Сайт: ntstrans.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт
Москва Казань Красноярск
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании НефтетрансСервис