Майна Вира, ЗАО "Майна-Вира"
+7 (495) 290-34-18
Сайт: www.maina-vira.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Майна-Вира

Екатерина
17:17 06.08.2013
Город: г. Ростов-на-Дону
Положительная сторона, да их просто нет.
Ген. директор хам и скотина, мыслит узко, . Завел себе 2 жены и любовницу в лице Директора Михеевой в Краснодаре. Она сейчас лучший работник. Он ее ставит всем в пример, и рассказывает как он купил ей машину, как их дочь учится в Лондоне, как она за счет компании ездит в отпуск и каждые выходные он ездит к ней в Краснодар. Это еще та с,,а, а он как раз под стать ей. Такого Г.... никто не видал еще. За глаза оскорбляет директоров с менеджерами. Людей кидает на зарплату, работает по черному (принимает рабочих из Таджикистана, а у самого нет разрешения, выплата зарплаты частями). Сын у него самый лучший как он говорит, а вот с невесткой ему не повезло. по его словам она присосалась к сыночку и мешает ему жить, ей нужны только деньги, а работать она не собирается.

Ребята - кто хочет потрепать себе нервы, испортить трудовую книжку, поработать бесплатно, услышать в свой адрес много грязи и послушать как и чем Михеева добилась его расположения.

Почекутов милости просит к нему на работу.
Саша
2013-10-03 16:14:00
Все это ерунда что пишут, да бывают моменты когда получить можно, но получаешь за свои косяки, многие жалуются а сами сидят и не работают, клиентскую базу не нарабатывают, ждут дня зарплаты да в интернете в переписке с друзьями виснут, почему бы так на работать. Сидят да перемывают кости начальству, а кто видел работника которого устраивает руководство я нет.