Майна-Вира

Майна Вира, ЗАО "Майна-Вира"
+7 (495) 290-34-18
Сайт: www.maina-vira.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Майна-Вира(30)
Лариса (Бывший сотрудник)
Город: Киров
00:14 15.12.2023
Руководство, прилете на собеседование увидите
Я (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
15:11 20.04.2018
нет достоинств
Новый директор Николаенко К.С. - само по себе отрицательный факт. Отпускные - половину я так и не получил, зарплату за февраль - половины нет. Уволился в феврале. Не нужно там работать вообще, это не предприятие.
Андрей (Сотрудник)
Город: Волгоград
19:45 23.02.2018
Их просто нет
Большие задержки зп и отдают честями еще и обрезают кто думает там работать не советаю
Ирек
09:34 30.03.2016
достоинств и совести у данной фирмынет!!!!!!!! Крутой сайт, а на деле однодневка
не могут элементарно оплатить за перевозку своих материалов перевозчикам. Вот тема: http://autotrust.info/Forum/Topic.aspx?forumid=1067&topicid=550c45f8-9383-e511-8fc8-002590e45781&criteria=&options=4&page=0#550c45f8-9383-e511-8fc8-002590e45781
Александр
06:01 19.06.2014
Очень мало. Коллектив только адекватный.
При увольнении задержки и непонятные удержания. Отпускные минимум через пол года. УЖАСССС!!!!! Компания без будущего. Со всеми минусами и плюсами выше согласен.
Неважно
13:20 05.06.2014
Хм...Если хорошо подумать...То коллектив...И то не весь естественно (имею ввиду Москву). Что касается филиалов, то очень много хороших отзывчивых людей. Менеджерам и директорам Тулы, Челябинска и Красноярска респект!

Дают большой опыт, т.к. помимо своих прямых обязанностей выполняешь кучу другой работы (и то не понятно, что же всё таки входит в твои прямые обязанности!).

Ах, да, корпоративы и подарки на праздники за счет компании =)))
Аноним Анонимыч
Город: Краснодар
18:46 29.05.2014
Ну ничего положительного, кроме коллег по несчастью, а начальство ни какое!!!
Михеева готовься отстёгивать во все инстанции, или начинайте платить зар. платы за человеческий физический труд и за моральный вынос мозга! Работал не долго, но тяжесть на душе до сих пор, хочу обрезать ваши китайские стропы и сбросить его! не ходите сюда ни в коем случае девчёнки и мальчишки. По крайней мере пока не одумается эта с.. женщина, дело идёт чувствую к закрытию филлиала, ну год и всё!!! ШАРАШКИНА КОНТОРА
Бывший офис-менеджер
18:01 12.03.2014
Есть хорошие люди готовые помочь!

Начальство ужасное!!!!Рыба гниет с головы как говорится.))
При увольнении кинули на зарплату,срезали за два месяца,причину не объяснили,естественно.Оправдаться то было нечем.Почекутов старший хам и не только.Хотя там вся семейка та еще!!Обратилась в инспекцию их штрафанули,что меня очень радует.Если Вас кидают на зп,не молчите обращайтесь в инстанции,в трудовую инспекцию,в прокуратуру,в ОБЭП.Нельзя это так оставлять!!Пусть они ответят за беспредел,который творят!!

Компания ужасная,работать там точно не стоит.Конечно если Вы не мазохисты и помните нервные клетки не восстанавливаются))
08:47 07.03.2014
Учишься работать в стрессовых ситуациях.
Ужасная компания. Ужасное начальство, подчиненных вообще за людей не считают. Однажды по скайпу была конференция, и Почекутов при всех сказал, что нормальные люди здесь не работают. Постоянно задерживают зарплату.

Заказы вовремя не выполняют, постоянно приходилось врать заказчику, т.к. изначально обещаем сделать за несколько дней, итоге заказ растянут на месяц.

Писала на них в трудовую инспекцию, подействовало на один раз, через месяц уже опять задержка зп.
14:31 14.02.2014
дружный коллектив, есть клевые девчонки ;)) умеют собираться компанией и весело отдыхать, помогают и поддерживают друг друга.
Айгуль
07:36 09.01.2014
Есть хорошие люди в коллективе,готовые всегда помочь!
Судя по отзывам,здесь полно недовольных сотрудников.А почему никто не обращается в инстанции (Инспекция труда,Комиссии по трудовым спорам,Суд и тд)?Они творят что хотят и остаются при этом безнаказанными.Давайте дружно поставим их на место.Чтобы они знали,что нельзя так с людьми обращаться!!!
21:54 07.01.2014
Хороший коллектив.Все друг другу стараются помочь!
Я полностью согласна с предыдущим комментарием!!Отношение верхушки к подчиненным отвратительное!Особенно генерального директора.Работники для него всего лишь дешевая рабсила!!!Зарплату задерживают и еще потом ее срезают практически наполовину не объясняя при этом причин!!Категорически не рекомендую работать в данной организации,нервы целее будут!!
Город: Самара
16:49 19.12.2013
Прекрасный коллектив умеющий друг другу помогать в трудных ситуациях.
Добросовестный сотрудник
14:43 23.09.2013
Ну я не знаю. Кто херово работает, тот, наверное, и пишет чушь из предыдущих отзывов.

Командировки всегда были за счет компании, автомобиль служебный.

Причём предоставляется водитель.

Так что с эти всё нормально в компании.

Если надо - выезжаешь, когда надо, к заказчику на трассу.

Именно работа в компании Майна-Вира (общий стаж моей работы составил 2 года 8 месяцев) вдохновила меня на стихи.

Траншея. Трубопровод. Грязь...

Но чист душою я и песню слышу в ветре.

Как я хочу всех вас друзья обнять,

Глядя на небосклон на безымянном километре.
Побольше бы исполнительных людей, готовых работать, а не получать зарплату от "работы" с уже готовой базы.
Почекутов
09:10 27.08.2013
В этой компании нет
Зарплата выплачивается с задержками и по черному. На производстве работают гастарбайторы, и тех бедных людей Почекутов кидает на деньги. Все комплектующие, нитки для строп китайские. Стропы постоянно рвутся, расплетаются, гонят туфту. все производится кустарным способом. Занимается в основном продажей китайского ширпотреба. Директор постоянно в Краснодаре у Мариночки. Каждые выходные он возит ее на море. Поэтому и денег на зарплату не хватает. А кто против нее слово скажет, он тут же увольняет без объяснений. Так что кто захочет поработать там, не обижайте Михееву. Ее надо ублажать и подлизывать ей. Директор похож на чуханца беспордонного. Людьми не дорожит. От налоговой скрывает производство в с. Львовское Краснодарского края. В общем налоговая, ФМС, трудовые инспекции ему не указ. Творит беспредел.
Екатерина
Город: Ростов-на-Дону
17:17 06.08.2013
Положительная сторона, да их просто нет.
Не иди Сюда
10:10 26.07.2013
Постыдная компашка, постыдное "р-во"
Сейчас Казанский филиал разваливает Карсонов Олег Юрьевич! нашли ведь! "директора филиала"! В офисе, нет сотрудников! Производство закрывается! Карсонов, который может выполнять только функции секретаря "налить себе чай" Да....Куяров не на ту птицу ставку сделал...))) Хотя, за 6 лет существования филиала в Казани сменились уже 7 руководителей!!! менеджеры пару месяце работают, уходят...Вот, и еще, Куяров В.В....таких надо просто обходить стороной!!!!
Сотрудник Тут делать нормальным нечего. ОДНО КИДАЛОВО
10:05 26.07.2013
Шарашкина контора
Неблагодарная компания. Хуже Карсонова Олега Юрьевича еще не встречали, глуповатого "директора казанского филиала" и хитрого Куярова, который жмет сотруднику руку с обещанием вернуть зар.плату в срок обещанный, и в итоге скрывается...
11:13 04.07.2013
---
уже Бывший директор, Кузьмин Артем Викторович, не выплачивал деньги сотрудникам, а попросту клал их себе в карман, говоря, что Москва не перечисляет, хотят перечисления были. Сотрудникам он выплачивал не полностью, уволившиеся вообще не получали расчет. Деньги он присваивал себе. А когда все выяснилось, он тут же уволился, но, к сожалению, остался безнаказанным, поскольку им, похоже, невыгодно, чтобы правоохранительные органы в их черной документации ковырялись...
4521
Город: Краснодар
19:56 19.06.2013
черная зарплата, неадекватный начальник, набирают заказы а не исполняют их!