Закрытое Акционерное Общество «Лоста»
+7 (812) 577-24-99
Сайт: www.lostaspb.ru

Отзыв сотрудника Любовь о компании Лоста

Любовь
07:26 22.11.2016
Перед тем, как принять предложение работы в ЗАО Лоста, прочитала отзывы. Были сомнения, но тон отзыва малость выдавал людей не в адеквате. Такие везде есть, типа униженные и оскорбленные. В общем, предложение приняла (кто не рискует, тот не пьет шампанского). В итоге - работаю, з/п платят вовремя, перекуры и обеды из з/п не вычитаются, ни разу не вышла в выходной день, задержки после работы- в основном на мое усмотрение, если работа не доделана - мне не влом задержаться, ибо тогда спится спокойнее, когда знаешь, что с утра не придется доделывать вчерашние хвосты =)
Из минусов - оформление действительно после испытательного срока. Хотя минус условный - если бы я не прижилась в компании или мне бы что-то не понравилось - можно было бы мирно уйти. Испорченная трудовая - это как раз двухнедельная-двухмесячная запись в трудовой, сигнализирующая, что в 90% случаях это не пройденный испытательный срок. Плавали, знаем... Лучше уж прижиться-присмотреться, тем более что такой формат трудовых отношений не редкость.