Закрытое Акционерное Общество «Лоста»
+7 (812) 577-24-99
Сайт: www.lostaspb.ru

Отзыв сотрудника Лариса о компании Лоста

Лариса
00:12 19.10.2016
С ЗАО «Лоста» у меня своя история. Работаю уже больше трех лет, но, правда, с перерывом. Два года отработала на должности помощника руководителя. В мои обязанности входило следить за документооборотом, отправлять распоряжения, ознакамливать сотрудников с вышедшими приказами, составлять графики проектов, вести учет отгулов, пропусков, больничных и т.п. Но как-то в один момент столько работы навалилось, да еще и сын маленький приболел. Уволилась. Месяц посидела дома, сына подлечила, сходила на пару собеседований и поняла, что работа то отличная была! На других то зп неприлично низкая, то нужно кофе таскать руководителю (в Лосте такого никогда не было! Только рабочие обязанности). В общем позвонила бывшему руководителю, сказала, что хочу вернуться. И меня приняли. Сказали, что уж очень хорошо зарекомендовала себя. Да и документооборот без меня грустил) И вот после этого «перерыва» уже больше года снова в работе и рада. Хотелось бы сказать спасибо руководству компании, за то что приняли обратно, в зарплате ничего не урезали и отношение ко мне не изменилось. Больше так не сглуплю)
иногда задерживаюсь на работе и за сыном приходится в детсад "лететь"