Закрытое Акционерное Общество «Лоста»
+7 (812) 577-24-99
Сайт: www.lostaspb.ru

Отзыв сотрудника Алёна о компании Лоста

Алёна
11:04 06.10.2016
Не могу не оставить отзыв о компании, в которой проработала полтора года. Впечатление осталось хорошее! Коллектив хоть и состоял в основном из девушек, но был дружен вопреки дурацким стереотипам) И вообще это большой плюс работать в женском коллективе – взаимопонимание намного лучше!
При записи на собеседование переживаний и сомнений было много, опять же чего только люди не пишут про компании, особенно если у них не сложилось с работой или руководством. Но после прохождения стажировки всё встало на свои места. Проекты были разные и маленькие простые, и серьезные, требующие большой ответственности, приходилось иногда и после работы задержаться (а на какой работе не приходится?), но никаких «подводных камней», о которых бы не говорилось еще на собеседовании, по ходу дела не всплывало. Зато я добилась больших успехов, благодаря ЗАО Лоста я и свои навыки «отшлифовала» и в обычной жизни стала намного увереннее и опыта набралась.
Так что не бойтесь негативных отзывов, они есть всегда и на любую компанию. В Лосте Вам всё честно расскажут еще «на пороге» и выбор будет за Вами.
От метро приходилось на автобусе добираться