Закрытое Акционерное Общество «Лоста»
+7 (812) 577-24-99
Сайт: www.lostaspb.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Лоста

Екатерина
19:35 05.10.2016
Дружный коллектив
Адекватное руководство
Заработная плата
Предоставляется жилье (при необходимости)

Начну сначала. Когда пришла на собеседование и увидела, что офис находится в здании Универсама Народный я напряглась, но решила все-таки зайти.
Встретили приветливые девочки, дали заполнить анкету. После заполнения девушка Маша провела небольшое собеседование, на котором задавала стандартные вопросы как где откуда почему, хобби, привычки, планы на будущее. Ответила на мои вопросы о компании, чем буду заниматься и с чем придется столкнуться. С универсамом просто сотрудничают. Особо не напугали, достаточно доступно сразу всё объяснили: что есть 1-2 стажировочных дня, что оплачиваются они ТОЛЬКО если проходишь тестирования и берут на вакансию. Как я поняла на каждую вакансию свои задания. В основном им нужны люди с активной жизненной позицией и способностью быстро принимать решения, а так же руководить людьми.
Стажировку я успешно прошла. Во время стажировки познакомилась с будущим руководителем Валентиной Александровной. Она уже познакомила с «живыми» проектами. Сначала показалось, что не справлюсь. Но позже поизучав существующую литературу по проекту «въехала» и взялась за работу.
Работаю до сих пор уже третий год. Коллектив это вообще нечто, не зря сюда идет такой серьезный отбор людей) Это люди, которые примут любую инициативу и поддержат в любой ситуации. Руководству тоже отдельное спасибо. Между прочим многому научили, у меня опыт теперь огогого!

Дополнительно: Подружка пыталась сюда же устроиться и не прошла тестирование, тоже высказывала мне много о том, какие тут все плохие, а всё потому что просто не хватило знаний и умений.
Если живете не на оранжевой ветке, то придется добираться на метро+маршрутка или трамвай (минут 7)
Контроль инвентаризации раз в месяц, по сути переработка, за которую можно заработать отгулы