Отзыв сотрудника аноним о компании зао иск новое строительство

аноним
11:56 08.01.2013
если вы будете ябидничать и подставлять своих коллег по работе то вам некоторое время будет хорошо,но рано или поздно получите пинка под зад. так что не рвите попу!
ни кому нельзя что либо говорить, тем более мнение о начальстве,а его тут очень любят обозвать не добрым словом. все что вы говорите о работе,браке,отношению к вам,все это будет знать и ваше начальство. так что если вам довелось сюда попасть,держите язык за зубами,тупо соглашайтесь не спорьте ни когда с такими людьми как бовкун,он ноль полный,не любит когда делают не по его дурноватым идеям и замыслам!и никогда не верьте что вам заплатят за переработку которая почти каждый день как только начинают что-то срочно сдавать,вам потом просто скажут что было много перерасхода материала,и много брака! на счет брака,он там всегда,потому что всегда стоят сроки на сдачу очень не реальные,после сдачи любого объекта как обычно(традицыя)начинаются переделки и практически не прекращаются, могут притормозится на пару месяцев в связи с тем что срочно надо сдавать очередной объект,ну а там вечный круговорот. на счет материала что типа не хватает,то далеко ходить не надо,в окрестности стройки все строятся в пока цены благодаря нашим прорабам!
Иван
2013-01-15 00:57:00
Все это - сопли! в натуре - ПОЛНАЯ ЖОПА!!!!!!!! бовкун и батрак-редкостные уроды
аноним
2013-01-16 22:50:00
уроды не уроды,а бабла нагребли на горбах чужих

АНОНИМ
2013-01-22 22:39:00