зао иск новое строительство

строительство и продажа домов и школ
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про зао иск новое строительство
Отзывы сотрудников о работодателе зао иск новое строительство(71)
андрей
20:23 17.12.2014
очень все хорошо,особенно зарплата высокая которую надо еще выбить с боем у Стаса петровича,дает когда сам захочет ))))
уберите нафик с фирмы Шевченко михаила,достал всех уже,жителей,работников фирмы,это холуй Бовкуна который был у нево шестеркой и штрафовал от 50 до 100 баксов за малейшую провинность и щас он с ним созваниваетса и докладует што на фирме творитса
16:04 07.06.2014
Есть положительные стороны
Хохол останется хохлом

Хоть ты пусти его в Европу

Где надо действовать умом,

Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси

Завещано аж Мономахом:

Связаться Боже упаси

С тремя - жидом, хохлом и ляхом! .

Коварен жид, хотя и слеп;

Кичливый лях - похуже %удалено%;

Хохол же - съест с тобою хлеб,

И тут же в суп тебе нагадит. Т.Шевченко А стих о вновь испечённом "верном" стукаче, иегове Натягиной Т.И.
18:05 30.03.2014
Добрового дня всем .Хочу сказать об бывшего ген. дир.Бовкун Н.М как он отблагарил Здоровцова С.А за ево доброту .Подарил

1.Таунхаус-1.000.000$

2.квартиру-180.000$

3.дом в Лисогубьбке 11км от Конотопа дом 9х12 2-х етажный

4.добавил при покупке авто Сузуки 30.000$

5.добавил при покупке автор Ауди 30.000$

Помог в ремонте дома в Канатопе 5.000$

Свадьба сына Артема 6.000$

и ещё много в других делах помогал

А вот и отблагарил подал в суд истец Бовкун Н.М

ответчик Здоровцов С.А на сумму 491 137рублей

мне бы лично было бы стыдно
Они есть но их мало
О.В
21:47 11.01.2014
убрали зверя ,и на много стало свободнее дышать,нормальный начальник ,на много толковит предидущего
маленькая зарплата!
Татьяна
Город: Тула
10:16 12.12.2013
Я на стороне "как говориться "Хозяина" в вопросах экономии и бережного отношения - Скажите правду кому из нас нравиться чтобы разбазаривали наши ( свои собственные) деньги? - Никому- так почему же ЕГО можно? перед тем, как критиковать стоит прежде задуматься ,а как поступаю Я - всё ли делаю честно? Хаить и чернить просто ,а вот выживать, достигать и держаться на плаву -трудно и не всем под силу. Трудностей и недостатков много ( очень много) но где их нет ? в нашем государстве? а может в нашей семье? Всегда и везде есть - но вопрос в тебе, выбор за тобой - жить, стараться что то изменить или просто тянуть лямку или ничего не делать или всё бросить, но ни в коем случае нельзя терять человеческое достоинство и превращаться в скотину
много всего - ну и ?
Матрос
21:44 25.11.2013
Бовкуна нет,нормальный начальник стоит от которого не слышны ругательства и оскорбления в сторону рабочих,самодурство отсутствует.Зарплату платят хоть и с задержкой...Да условия не райские,но и не такое видел,работать можно.
Отвратительное питание,клопы,задержка зарплаты,режим входа и выхода из территории до 10 вечера неуспееш прийти охрана не пускает (спи в лесу).Купаться 2раза в неделю(среда,субота)
Анд Кон
Есть пара хороших людей
саша
19:30 05.08.2013
маловато
многовато! зарплаты смешные,требования не смешные- умри но сделай,ну и всякого говна полно если перечислять пару томов выйдет
Дмитрий Созин
14:29 23.07.2013
Их, нет.
Михаил
09:03 03.06.2013
можно воровать
Ну не знаю...кто и живет на зарплату?!А вот есть такие люди как Ковалевский Николай Михайлович (уроженец Конотопа) который ворует бензин (талончики сдает на заправке). А в Конотопе уже дом двухэтажный построил.Так что учитесь...10 лет ворует со стройки и ни чего...и руководство не видит, а Вы работайте за копейки...
рабочий
10:08 02.05.2013
люди,я тут в шоке,попал в такое %удалено% что уже жду момент съебнуть поскорее,людей по зарплате обманывают обещают одно платят другое,получил первую полную зарплату 18 с копейками,обещали 30000,а этот директор настоящий изверг
перепутал
вася неустроев
17:54 15.01.2013
положительные стороны все таки есть одна не трогают менты
начальство как волки рабочих за людей не считают зарплату задерживают на месяц кормят не очень в общяге клопы и бороться с ними некто не торопится , прежде как ехать поинтересуйтесь получше за эту фирму то что обещают вам в агенстве большая половина вранье
аноним
11:56 08.01.2013
если вы будете ябидничать и подставлять своих коллег по работе то вам некоторое время будет хорошо,но рано или поздно получите пинка под зад. так что не рвите попу!
макс
19:12 02.12.2012
не работать там
одним словом ОБЪЕБАЛОВИЩЕ
боюсь что УВОЛЯТ
20:07 27.11.2012
это будет сказка!
пиздокс полный! работаю тут около ...месяцев.недавно узнал о этом сайте-это обсуждение между рабочими ходит давно,просто не мог вьехать о чем идет речь. когда я добился результатов,то решил что надо тоже внести свою лепту и написать свое мнение,и теперь сижу разочарован перед монитором потому что тут уже все написано про это %удалено%. бля я даже незнаю что написать,все уже написано-может это еще;БОВКУН имеет долю от агенств в украине,а точнее об этом объебалове насчет золотых гор и охуительном будущем ,только платите деньги и едьте на работу
Роман Драгун
Город: Сургут
22:16 13.11.2012
никаких
Такого идиотизма я ещё никогда не видел.
вово
10:38 25.10.2012
спасибо что есть где заработать нам хохлам кто работает тот не занимается грязной писаниной а пишут кто только те кому нечем просто заняться хотят не работать а все иметь пишут алкаши которые ни на какой работе не удерживаются и остается только грязь завистную лить посмотри на себя в зеркало прежде чем оскорлять людей
много приходит случайных людей алкаши кто не хочет работать а компания нормальная главное вовремя деньги платят жилье есть кормят
В.С.
10:49 14.10.2012
мало
полностью согласен что там полный бардак,не справедливось ,хамство со стороны начальства,неуважение,грубиянство и стукачество друг на друга и это видно даже в этих отзывах и комментариях как люди которых смело можно назвать сволочи пытаются выжить других и стать на их место ,или всунуть своих родствеников, и такое происходит довольно таки часто. Могу сказать что на зао иск новое строительство порядка не будет никогда!
Анатолий Прокопенко
19:13 28.09.2012
)))
Много лет наблюдаю за деятельностью фирмы Здоровцева С.А. Ценю мудрость и терпение этого чуткого руководителя! И поражаюсь наглости и хамству "ХОХЛОВ"!!! В токарном цеху идет здача "цветного" метала. Для Зенченка Геннадия Ивановича производственная работа на втором плане. Он если и делает ее, то за «могорычи» или за отдельную плату! Умело организовав свой маленький бизнес имеет не плохой куш. Дотацию к заработной плате умело организовывает себе и Олексенко Николай Иванович, работая на погрузчике и постоянно жалуясь на не хватку топлива умеет украсть его для «калыма» на территории армян! Нет придела хамству и наглости таких людей и не место таким людям в строительной компании!!!