Отзыв сотрудника Дмитрий Созин о компании зао иск новое строительство

Дмитрий Созин
14:29 23.07.2013
Город: г. Москва, Красногорский район. с Петрово-Дальнее., ул. Александровская д. 4
Хочу в такой форме выразить свои впечатления о данной фирме. Я спустя 5 лет работы решил почитать отзывы в интернете. Я БЫЛ ПОРАЖЕН. Довольно большое кол-во отрицательных отзывов. И что меня насмешило, так это тут факт что люди которые это пишут ни малейшего отношения в стройке не имеют. Пользуясь только краткой информацией выписуют гадости. Настоящие работники этим не занимаются. Только разве что алкашня. Сколько же я лично перевидел случаев когда такое быдло дерзит начальнику в пьяном виде что оно готово работать. И пьяное хоть только не давно доехало. Естественно их выгоняют в шею. На счет разрешения, люди пишут что вот не выдают. ВРАНЬЕ выдают. Вы становитесь в список и 2 раза в год списки проверяются и вам оформляют разрешение. Причина по которой некоторым не выдают просто и стара как мир, демографическое состояние зачем в том регионе 5000 разрешений для жителей дальнего востока? и естественно работодетель во время побывки дома вым не отдаст разрешение, А ВДРУГ ВЫ СМЕТЕСЬ? вместе с ним. НА счет возвращения после побывки с дома. Все просто, перед уездом вы подходите к прорабу и говорите что вы уезжаете он состовляет документ на какой срак и т.д и после чего в назначенный срок вы приезжаете на свое место работы на ту же зар платы и продолжаете работать. По началу я и мой коллега фыркали на условия, потом поняли что можно самим их создать, средством от насекомых за сутки вычмарили, купили на лето небольшой вентилятор и создали себе условие. По вск ездим в город и гуляем отдыхаем. Так что не слушайте чушь, от людей которых там и не было. Могу доказать , предоставить доказательства что я там работаю именно этот срок и что я не на пустом месте рекомендую данную строй. компанию.
Их, нет.
Олег
2013-07-23 16:24:00
Молодец!
2013-07-26 15:06:00
пиздун! где же ты раньше был,почему не писал отзывов??? про этот сайт каждый рабочий знает,только и шушукаються-то того сдали то того и т,п хрень! пять лет ты лижешь очелло сам знаешь у кого! ты мудак гребаный
2013-07-26 15:08:00
сразу тебе ответ если напишешь мне в коменте-ПОШЕЛ НАХУЙ
2013-07-27 21:43:00
бред,наверно гендиректор писал
петр
2013-07-30 23:23:00
бля,ох и пиздоболище,везде один и тот же бред написалИНТЕРЕСНО КТО НИБУДЬ ПОВЕРИЛ!
саша
2013-08-05 19:32:00
дима- ты дебил
???
2013-08-08 23:26:00
Вот выше написанное это действительно бред
женя
2013-08-14 18:34:00