Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media
Сайт: action-media.ru

Отзыв сотрудника Лилия о компании Актион Медиа

Лилия
22:09 27.03.2017
Достоинства: хороший коллектив из новых сотрудников отдела, мне было удобно добираться и комфортный офис.
Ну, начну с того, что условия, озвученные на собеседовании не соответствуют действительности. А именно, уровень оплаты труда, должностные обязанности. Меня сначала взяли на одну позицию по договору подряда, обещали на срок до 3-х месяцев, после-оформление в штат. В итоге, по прошествии 4-х месяцев и моих вопросов, предложили оформиться в другой отдел, продавать подписчикам журналов участие в конференциях. Я согласилась, в штат оформили, но после 3-х отработанных недель меня внезапно уволили одним днём накануне мероприятия, на которое я продавала участникам билеты. Причины мне объяснили просто: "ты не подходишь нашему проекту". При этом, зарплата должна была складываться из оклада+% с проданных билетов на мероприятия. А так как меня уволили накануне мероприятия, на которое я продавала билеты, я не получила никаких процентов с проданных мест, только голый оклад за отработанные дни со всеми вычетами. Совпадение? Не думаю. Я считаю, что с задачами, поставленными руководителем, я справлялась успешно, просто они решили попользоваться моими услугами и не заплатить мне проценты. По итогу, я совершенно неожиданно оказываюсь на улице без работы и с 13000 рублей в кармане. Считаю, что отношение к сотрудникам в компании отвратительное, не зависимо от региона, если хотите, чтобы из вас выжали всё и потом выкинули, как отработанный материал- добро пожаловать в Актион-медиа.
Актион-МЦФЭР
2019-09-17 14:56:01
Лилия, спасибо за ваш отзыв. Очень хотим разобраться в этой ситуации, подскажите пожалуйста ФИО вашего бывшего руководителя.