Актион Медиа

На сегодняшний момент мы — крупнейшая компания России в сфере профессиональных медиа

• У нас работают более 1300 сотрудников
  • Собственные офисы компании находятся в 9 городах России
  • Партнерская сеть состоит из более чем 300 компаний
  • У наших продуктов более 350 000 компаний-подписчиков и несколько миллионов Читателей
  • Более 90 процентов наших доходов мы получаем от подписки на наши продукты и сервисы
  • Мы реализуем 32 электронных издания, 4 справочных системы, 34 печатных СМИ, 38 мобильных приложений

C 2006 года мы активно развиваем онлайн-продукты и сервисы. Уже сейчас их доля в выручке превышает 40%. По этому показателю мы одни из лучших в России

Отзывы сотрудников о работодателе Актион Медиа(130)
Кристина (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
13:23 14.04.2017
Отличный коллектив, высокий доход, индивидуальный подход к каждому сотруднику, хорошее обучение и помощь на всех этапах работы. Для людей, которым нравится телемаркетинг - замечательная возможность развиваться в этой сфере и при этом хорошо зарабатывать. Официальное оформление, полный соц.пакет, обучение оплачивается работодателем! Доход зависит от выполненной работы, да и оклад для Саратова хороший, не минималка как везде.
Для меня недостатком стало одно - телефон. Да, это просто не мое, но это не значит, что компания плохая. Все, что мне говорили на собеседовании, было и на самом деле, ни в чем не обманули.
Алиса (Бывший сотрудник)
03:22 03.04.2017
хороший оклад
все приветливые и улыбчивые на первый взгляд
работодатель настоящий лгун со стажем. жаль я не порылась ранее в отзывах. обещают золотые горы, теплых клиентов и отсутствие текучки. начинаем обзвон - люди холодные, база безнадежная, одни сбросы. самое любопытное, что на следующий день у вас опять же будут именно эти номера, а не новые, то есть если вам попались мертвые души, так и будьте добры сидеть с ними и донимать звонками бедных людей.
тренер много и профессионально врет. руководитель тоже. в ученическом договоре обозначены какие-то нереальные суммы.
Лилия (Бывший сотрудник)
22:09 27.03.2017
Достоинства: хороший коллектив из новых сотрудников отдела, мне было удобно добираться и комфортный офис.
Николай (Соискатель)
16:48 27.02.2017
Всё честно
Есть -
вай фая не дали
заставляют работать на холодных звонках
Если опаздал нужно писать обяснительную
Предлогали подработать на раздаче рекламы в налоговой - хотя обещали только работу в офисе
Нужно сдаать тест после обучения иначе не возьмут, и обучение неделя с 3 до 9 вечера по скайпу.
Не остался - нашол работу в охране день ночь через три
Иван (Соискатель)
12:02 22.02.2017
Никаких!
Во Владивостокском филиале ужасный генеральный директор!!! С самого собеседования отговаривает, говорит будет очень сложно , подумай нужно ли тебе это. Я прошёл недельное обучение , сдал тест на очень хороший проходной бал.И тут началась какая-то ерунда. Оформлять никто не хочет, хотя после обучения прошло уже три дня. Я приходил с утра и мне просто давали читать книги, когда я спрашивал когда я приступлю к работе , то мне никто чёткого ответа не давал.И даже после завершения обучение руководитель продолжал отговаривать работать в этой компании! Позже выяснилось что оклад 10т.р. Это было последней каплей. Ни оформления, ни работы. К тому же Генеральному директору компании нужно следить за собой, для начала вставить зубы и избавиться от перхоти! Ты же Генеральный Директор! Соответствуй! Получилось так что я был преисполнен желанием работать , а в итоге так и не добравшись до работы был вынужден уйти, уж много недороваривают, для меня было важно оформление по ТК. Жаль потраченное время!
Алёна (Соискатель)
14:38 27.01.2017
Обещали оформление по ТК РФ с первого дня. Испытательный срок 3 месяца. После него ДМС. Обучение. Наставника. НО После общения непосредственно с руководителем (и его поведения в целом) возникли сомнения в правдивости предлагаемых условиях и возможности комфортной работы ( тк если руководитель позволяет вести себя подобным образом (выбегая из кабинета, человек вообще некоммуникабельный и изначально не предрасположен к диалогу) на этапе собеседования.. то что потом будет.. страшно подумать..
Антон (Бывший сотрудник)
00:53 20.12.2016
Сам продукт, который я продавал на 3/5
Есть возможность зарабатывать среднюю по рынку зп. Оклад был 21тр остальное идет в конверте.
Большая часть информации по отзывам самих клиентов вода и не более того. Из отзывов, прочитанных тут, понимаю почему такие статьи недоработанные. У всех огромные планы и сплошные дедлайны.
По работе могу сказать следующее. Оклад платят 21 тысячу. Проценты с продаж идут в конверте и это строго при выполнении плана. Не выполнил план - держи 21 тысячу. Выполнишь план еще столько же получи. Планы нереальные для новичка. За все время руководителя видел пару раз мельком. Ему вообще фиолетово, кто работает у него. В целом ощущение от работы негативное
Anonymous (Сотрудник)
11:33 06.11.2016
Заработная плата белая
Работа от слова Раб.условия для труда отсутвуют. Сломанные стулья, старые ПК, душные кабинеты на 15 человек. Мотивация снижается постоянно. Головная организация состоит из пытливых умов, которые, голову ломают, придумывая новые правила, позволяющие срезать премию, либо просто не дать заработать. Приказы, подписание задним числом, путанные схемы с обижающими коэффициентами и многое другое.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
09:07 05.10.2016
Белая ЗП
База для обзвона мертвая. ПРограмма постоянно виснет. Много ошибок и недоделок. Хорошо работать тем, кто сидит уже пару лет. У них наработанные клиенты, да и руководство относится к ним лучше. Постоянная текучка персонала. Я такого нигде не видела. Кадровик все красочно рассказывает на собеседовании, а по факту, все не так красиво. но ее дело заманить "свежее мясо". головной находится в Москве, и делаем то, что скажут они. Нормальных руководителей почти нет. Орут и ругаются. некоторые, даже матом не стесняются разговаривать со своими подчиненными. Я считаю, что такое поведение недопустимо. если хотите, чтобы люди у вас хорошо работали, начните с себя. ШАЙКа очень даже сомнительная))) Рада, что быстренько сбежала... мне хватило месяца, чтобы понять как тут что работает. В курилке народ все рассказал... и "старички" уже привыкли к такой текучке и очень охотно идут на контакт. Теперь я знаю, в какой компании не стоит работать. не рекомендую!!!
Андрей ((Терминатор Айлбибэк) (Бывший сотрудник)
05:06 05.10.2016
Очень хорошая работа для старых сотрудников, которые снимают сливки с рабского труда новичков, которые зачастую никаких денег не получают вообще.
А.И.Шепотько
10:34 04.10.2016
Интересная компания.предназначена для профессионалов.Самара,89270071628
Андрей (Терминатор Айлбибэк)
04:39 28.09.2016
18:42 24.09.2016
Надеюсь пробудить в этой конторе разумное, доброе, вечное. Ищу соратников.Мои контакты:
МЕГАФОН +79244358939
БИЛАЙН +79644411316
МТС +79147235501
ТЕЛЕ2 +79940117331

СКАЙП: burmakin581
Е-мэйл: 79244358939@yandex.ru
Если пробудить в этой конторе разумное, доброе, вечное не получится, как человек с богатым сетевым опытом и высшим юридическим образование, знаю, как навсегда перекрыть лохотронщикам кислород в виде пожизненного бана на Суперджоб, НН, и прочих сайтах поиска работы. Ищу соратников. Мои контакты:
МЕГАФОН +79244358939
БИЛАЙН +79644411316
МТС +79147235501
ТЕЛЕ2 +79940117331

СКАЙП: burmakin581
Е-мэйл: 79244358939@yandex.ru
21:49 06.09.2016
Компания стабильная, работал недолго, пришлось уйти по личным обстоятельствам, действительно есть возможность заработать хорошие деньги, в филиале много успешных менеджеров. Кто работает, тот зарабатывает.
Есть небольшая текучка
22:32 22.08.2016
А они вообще есть?
Владимир
Город: Ульяновск
15:59 02.08.2016
Отвратительная компания начиная с прохождения собеседования (обещания золотых гор) и заканчивая уходом (запугивание уходящих сотрудников, чтобы никому не разглашали об обмане). Принимают всех, т.к. нужна новая кровь для того, чтобы потом платить мизер и кидать на деньги. Жуткая атмосфера в коллективе (как собаки все). Подход к продажам ужаснейший ("убийство" психики клиентов по телефону). Прошу максимальный репост, чтобы никто не тратил свою жизнь на работу в этой компании и в итоге не был обманут!
Татьяна
Город: Смоленск
12:13 26.06.2016
Хороший коллектив, интересные предложения для клиентов, которые не стыдно предлагать, уровень дохода соответствует заявленному.
Пока не выявила.
Екатерина
15:54 02.06.2016
18:37 01.04.2016
Коллектив, расположение офиса.
На самом деле компания предоставляет неплохой продукт, но дорогой и какими методами? По-моему, это так по-западному - навязывать что-то человеку по телефону и даже когда он отказывается нужно все равно цеплять его и раскручивать на разговор. Меня уволили, я этому рада, но самое смешное - это формулировка увольнения (зацените) - Ваша интеллигентность, честность и воспитанность не дают перспектив для нашего дальнейшего сотрудничества!:-) :-) Культурная столица, блин:-) Но, я рада - я не хочу становиться хабалкой и хамкой, которая доводит людей до бешенства.
Владимир
09:12 11.03.2016
Их нет и никогда не будет
А вот они есть и очень много, контора эта сплошной недостаток. Начнем сверху. Город Тула. Руководитель кц абсолютно неадекватное животное - на сотрудников внимания не обращает, общаться с ними ему, видимо не позволяет религия, мальчик схватил "звездочку". Руководители групп - видимо вообще не знают ТК РФ. Постоянно задерживают на работе, мотивируя тем, что не выполнил воронку, орут на сотрудников, посылают куда подальше, норм общения нет, постоянная ненормативная лексика. Вечные переводы с одного юр. лица на другое - уходят от налогов. И после таких переводов начинаются проблемы: то отпуск тебе не положен, то нет справки 2ндфл от предыдущего юр. лица. Вообщем полнейшая неразбериха. Руководству на все и все пофигу - им главное чтобы план делался и их московское руководство не сношало.
Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа"
+7 (495) 788-53-26
Сайт: action-media.ru