Актион Медиа

На сегодняшний момент мы — крупнейшая компания России в сфере профессиональных медиа

• У нас работают более 1300 сотрудников
  • Собственные офисы компании находятся в 9 городах России
  • Партнерская сеть состоит из более чем 300 компаний
  • У наших продуктов более 350 000 компаний-подписчиков и несколько миллионов Читателей
  • Более 90 процентов наших доходов мы получаем от подписки на наши продукты и сервисы
  • Мы реализуем 32 электронных издания, 4 справочных системы, 34 печатных СМИ, 38 мобильных приложений

C 2006 года мы активно развиваем онлайн-продукты и сервисы. Уже сейчас их доля в выручке превышает 40%. По этому показателю мы одни из лучших в России

Отзывы сотрудников о работодателе Актион Медиа (116)
Антон (Бывший сотрудник)
2016-12-20 00:53
Сам продукт, который я продавал на 3/5
Есть возможность зарабатывать среднюю по рынку зп. Оклад был 21тр остальное идет в конверте.
Большая часть информации по отзывам самих клиентов вода и не более того. Из отзывов, прочитанных тут, понимаю почему такие статьи недоработанные. У всех огромные планы и сплошные дедлайны.
По работе могу сказать следующее. Оклад платят 21 тысячу. Проценты с продаж идут в конверте и это строго при выполнении плана. Не выполнил план - держи 21 тысячу. Выполнишь план еще столько же получи. Планы нереальные для новичка. За все время руководителя видел пару раз мельком. Ему вообще фиолетово, кто работает у него. В целом ощущение от работы негативное
Катерина (Сотрудник)
2016-12-01 19:48
Anonymous (Сотрудник)
2016-11-06 11:33
Заработная плата белая
Работа от слова Раб.условия для труда отсутвуют. Сломанные стулья, старые ПК, душные кабинеты на 15 человек. Мотивация снижается постоянно. Головная организация состоит из пытливых умов, которые, голову ломают, придумывая новые правила, позволяющие срезать премию, либо просто не дать заработать. Приказы, подписание задним числом, путанные схемы с обижающими коэффициентами и многое другое.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
2016-10-05 09:07
Белая ЗП
База для обзвона мертвая. ПРограмма постоянно виснет. Много ошибок и недоделок. Хорошо работать тем, кто сидит уже пару лет. У них наработанные клиенты, да и руководство относится к ним лучше. Постоянная текучка персонала. Я такого нигде не видела. Кадровик все красочно рассказывает на собеседовании, а по факту, все не так красиво. но ее дело заманить "свежее мясо". головной находится в Москве, и делаем то, что скажут они. Нормальных руководителей почти нет. Орут и ругаются. некоторые, даже матом не стесняются разговаривать со своими подчиненными. Я считаю, что такое поведение недопустимо. если хотите, чтобы люди у вас хорошо работали, начните с себя. ШАЙКа очень даже сомнительная))) Рада, что быстренько сбежала... мне хватило месяца, чтобы понять как тут что работает. В курилке народ все рассказал... и "старички" уже привыкли к такой текучке и очень охотно идут на контакт. Теперь я знаю, в какой компании не стоит работать. не рекомендую!!!
Андрей ((Терминатор Айлбибэк) (Бывший сотрудник)
2016-10-05 05:06
Очень хорошая работа для старых сотрудников, которые снимают сливки с рабского труда новичков, которые зачастую никаких денег не получают вообще.
А.И.Шепотько
2016-10-04 10:34
Интересная компания.предназначена для профессионалов.Самара,89270071628
Андрей (Терминатор Айлбибэк)
2016-09-28 04:39
2016-09-24 18:42
Надеюсь пробудить в этой конторе разумное, доброе, вечное. Ищу соратников.Мои контакты:
МЕГАФОН +79244358939
БИЛАЙН +79644411316
МТС +79147235501
ТЕЛЕ2 +79940117331

СКАЙП: burmakin581
Е-мэйл: 79244358939@yandex.ru
Если пробудить в этой конторе разумное, доброе, вечное не получится, как человек с богатым сетевым опытом и высшим юридическим образование, знаю, как навсегда перекрыть лохотронщикам кислород в виде пожизненного бана на Суперджоб, НН, и прочих сайтах поиска работы. Ищу соратников. Мои контакты:
МЕГАФОН +79244358939
БИЛАЙН +79644411316
МТС +79147235501
ТЕЛЕ2 +79940117331

СКАЙП: burmakin581
Е-мэйл: 79244358939@yandex.ru
2016-09-06 21:49
Компания стабильная, работал недолго, пришлось уйти по личным обстоятельствам, действительно есть возможность заработать хорошие деньги, в филиале много успешных менеджеров. Кто работает, тот зарабатывает.
Есть небольшая текучка
2016-08-22 22:32
А они вообще есть?
Владимир
Город: Ульяновск
2016-08-02 15:59
Отвратительная компания начиная с прохождения собеседования (обещания золотых гор) и заканчивая уходом (запугивание уходящих сотрудников, чтобы никому не разглашали об обмане). Принимают всех, т.к. нужна новая кровь для того, чтобы потом платить мизер и кидать на деньги. Жуткая атмосфера в коллективе (как собаки все). Подход к продажам ужаснейший ("убийство" психики клиентов по телефону). Прошу максимальный репост, чтобы никто не тратил свою жизнь на работу в этой компании и в итоге не был обманут!
Артём
Удобный график
Высокий уровень дохода
Сергей Владимирович
2016-06-27 17:11
Удобный график. Своевременная оплата, высокий уровень дохода, система премирования позволяет заработать хорошие деньги, всё зависит только от Вас.
Компания вкладывает большие средства в развитие персонала, есть возможность развиваться как по горизонтали, так и по вертикали. Прекрасный дружный коллектив!
отсутствуют
Татьяна
2016-06-26 12:13
Хороший коллектив, интересные предложения для клиентов, которые не стыдно предлагать, уровень дохода соответствует заявленному.
Пока не выявила.
Екатерина
2016-06-02 15:54
2016-04-01 18:37
Коллектив, расположение офиса.
На самом деле компания предоставляет неплохой продукт, но дорогой и какими методами? По-моему, это так по-западному - навязывать что-то человеку по телефону и даже когда он отказывается нужно все равно цеплять его и раскручивать на разговор. Меня уволили, я этому рада, но самое смешное - это формулировка увольнения (зацените) - Ваша интеллигентность, честность и воспитанность не дают перспектив для нашего дальнейшего сотрудничества!:-) :-) Культурная столица, блин:-) Но, я рада - я не хочу становиться хабалкой и хамкой, которая доводит людей до бешенства.
Владимир
2016-03-11 09:12
Их нет и никогда не будет
А вот они есть и очень много, контора эта сплошной недостаток. Начнем сверху. Город Тула. Руководитель кц абсолютно неадекватное животное - на сотрудников внимания не обращает, общаться с ними ему, видимо не позволяет религия, мальчик схватил "звездочку". Руководители групп - видимо вообще не знают ТК РФ. Постоянно задерживают на работе, мотивируя тем, что не выполнил воронку, орут на сотрудников, посылают куда подальше, норм общения нет, постоянная ненормативная лексика. Вечные переводы с одного юр. лица на другое - уходят от налогов. И после таких переводов начинаются проблемы: то отпуск тебе не положен, то нет справки 2ндфл от предыдущего юр. лица. Вообщем полнейшая неразбериха. Руководству на все и все пофигу - им главное чтобы план делался и их московское руководство не сношало.
колпак
2016-02-12 16:44
вообще не обнаружено
Виктория
2015-12-05 00:20
Актион диджитал! Компания на рынке не первый год, все обещанные золотые горы выполняются, работай и делай план, тренинги с Сергеем Козлом высший пилотаж - не стандартный подход к продажам, изучение психопат клиента и т.д. работала больше года в отделе сопровождения. Непосредственный руководитель отдела Алеева Елена - всегда реагирует на любые вопросы менеджера, руководитель Клюхинова Светлана - грамотный руководитель, ценит менеджеров как за личные качества так и производстве ныне, маньяк своей работы☺. Всегда есть под рукой полезный материал для работы. Щедрые корпорации, график работы с 9 до 18, 5 типа девка. При расставании с коллективом сжималось сердце, коллектив дружный, разные люди, доброжелательный.
Слишком долгий путь до работы и расход на транспорт. Завышенный план в 15 году не принес ожидаемого дохода, к сожалению.
Ярик
2015-11-05 07:49
Дружный коллектив, даже уходить было больно, со слезами, молодые старые разные и все одна команда, это очень важно!
+ все по белому, без задержек, все выплаты, отчисления, в общем все по ТК РФ,
+кстати, если проводят корпоротив, я в компании с марта 2015 ни разу денег не собирали, всегда за счет компании это тоже круто! Планы реальные , по сезону. В системах 4-5 это максимум, минимум 3. Ну это разве много????
У нас клевый руководитель Азамат)
Сейчас я не работаю, перезд в другой город...Но ни капли не пож о том, что работал и зарабатывал в этой компании! Спасибо)
Да ...хотелось бы по обновреннней офис) Здание БЭТО, 11 этаж) есть кондеры , пушки на случаи жары или холода)
И мне лично добираться с пересадкой с нижегородки) ну это минусу сугубо мои
Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа"
+7 (495) 788-53-26
Сайт: action-media.ru