Рейтинг компании:
Другие названия:
Журнал Главбух, ЗАО "Актион Медиа", action media
Телефоны:
+7 (495) 788-53-26
Сайт: action-media.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Актион Медиа

Бывший сотрудник
09:07 05.10.2016
Город: Краснодар
Плюсы в работе
Белая ЗП
Отрицательные стороны
База для обзвона мертвая. ПРограмма постоянно виснет. Много ошибок и недоделок. Хорошо работать тем, кто сидит уже пару лет. У них наработанные клиенты, да и руководство относится к ним лучше. Постоянная текучка персонала. Я такого нигде не видела. Кадровик все красочно рассказывает на собеседовании, а по факту, все не так красиво. но ее дело заманить "свежее мясо". головной находится в Москве, и делаем то, что скажут они. Нормальных руководителей почти нет. Орут и ругаются. некоторые, даже матом не стесняются разговаривать со своими подчиненными. Я считаю, что такое поведение недопустимо. если хотите, чтобы люди у вас хорошо работали, начните с себя. ШАЙКа очень даже сомнительная))) Рада, что быстренько сбежала... мне хватило месяца, чтобы понять как тут что работает. В курилке народ все рассказал... и "старички" уже привыкли к такой текучке и очень охотно идут на контакт. Теперь я знаю, в какой компании не стоит работать. не рекомендую!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Актион-МЦФЭР
2019-09-18 13:31:19
поддержал(-а) отзыв
Бывший сотрудник, уточните пожалуйста, кто из руководителей позволил себе некорректное поведение. Разберемся в ситуации, и в случае, если ваши слова подтвердятся, обязательно примем меры.
Что касается текучки, то это абсолютно нормальная ситуация для контактных центров, занимающихся продажами. Далеко не каждый находит в себе столько эмпатии, желания помогать клиенту, которые требуются для работы с людьми. Мы даем возможность попробовать себя на этом поприще каждому и даем все необходимые инструменты для успешной работы. Остальное зависит от целей и характера человека.
Полезный отзыв?
Похожие компании